Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Магиня• 31 июля 2018
Ответ дляДевальвация
Новости !!!
похоже, что-то в деле зайцевой пошло не так и намечается новый поворот, раз к делу пришили заключение экспертов МОЗ. а в придачу, уже почти нашли нарколога Федирко :
’’Врач-нарколог Елена Федирко, которая является ключевым свидетелем по делу Елены Зайцевой, ведь первой сразу после смертельного ДТП в Харькове проводила экспертизу девушки, не исчезла. Она уволилась с места работы по собственному желанию в мае 2018 года и с тех пор находилась дома.
Об этом сообщает местное издание ’Город Х’ со ссылкой на официальный документ за подписью Гапонова – главного врача наркодиспансера, который был местом работы Федирко.
Ранее адвокат пострадавших в ДТП в Харькове Лариса Матвееева рассказывала, что по делу этой аварии даже правоохранители не могут найти ключевого свидетеля, а именно бывшего врача-нарколога Елену Федирко, которая проводила первое обследование Зайцевой после аварии.
Как указывают журналисты, врач никуда не исчезала, более того ее никто не разыскивал.
Федирко действительно уволилась по собственному желанию, но все это время находилась дома и ухаживала за больной мамой. Но для правоохранителей и суда эта информация – не новость,
– говорится в сообщении. ’’
Пропавшая на днях врач-нарколог Елена Федирко, которая проводила отбор крови и мочи у Елены Зайцевой, внезапно нашлась. Журналисты утверждают, что врач никуда не пропадала. Более того, по информации местного издания ’Город Х’, ее никто не разыскивал.
’Федирко действительно уволилась по собственному желанию, но все это время находилась дома и ухаживала за больной мамой. Но для правоохранителей и суда эта информация - не новость’, - говорится в сообщении.
– говорится в сообщении. ’’
На привозе• 31 июля 2018
По заключению Министерства здравоохранения, подозреваемая в смертельном ДТП в Харькове Елена Зайцева во время аварии находилась в состоянии, вызванном употреблением наркотических или других одурманивающих средств.
С учетом предоставленных в запросе сведений можно определить, что Лицо 1 по состоянию на 18.10.2017 находилась в состоянии, вызванном употреблением наркотических или других одурманивающих средств, – говорится в заключении.
Лариса Матвеева также отметила, что собирается добавить этот вывод к материалам уголовного дела.
Губки-уточкой• 01 августа 2018
Полицейская Ляна подружка мамы зайцевой тоже уволилась.
уже - 2 свидетеля
Магиня• 01 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
уже - 2 свидетеля
так уже ж почти нашлась нарколог Федирко . ясно дело, что при таком раскладе Теремковой пора петлять )
Губки-уточкой• 01 августа 2018
Про скорость наркоманки-муклы
’Эксперт по транспортным исследованиям Виталий Варлахов заявил, что Lexus, которым управляла Елена Зайцева, не мог затормозить вовремя, так как двигался со скоростью в пределах 65–120 км/ч. Варлахов подчеркнул, что столкновение с автомобилем второго обвиняемого Геннадия Дронова можно было избежать, если бы автомобиль Зайцевой двигался со скоростью 103–106 км/ч.’
СМСница• 03 августа 2018
Будем надеяться, что все вышеизложенное будет принято судом во внимание. Имею ввиду скорость автомобиля и состояние Зайцевой при аварии.
Луковая• 06 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Если все откажутся от претензий, то могут отмазать.
Жила она без этих денег и дальше бы прожила. А если бы умер Ее ребёнок, а если бы сама калекой осталась на всю жизнь? Это просто плевок в лицо тем кто хочет бороться с несправедливостью до конца ( например та девушка что осталась без мужа и сестры).
Не откажутся все. Семья Берченко не предаст своих погибших родных. Они будут бороться до конца, у них хороший адвокат, и, даже если Зайцева не получит положенный по закону срок, их совесть будет чиста.
А другие, и Власенко в том числе, продажные, и не надо ля-ля про ’все порешали’. Теперь на минутку представить, что все пострадавшие взяли денежки, отказались от претензий, даже сказали бы, что сами бросились под машину, массовое самоубийство... да Зайцева уже б гуляла на свободе и гоняла на красный. Бог им судья.
Молчалка• 06 августа 2018
А я вообще не понимаю при чем здесь претензии. Она должна быть наказана за нарушение правил, а суммы компенсаций не должны на это влиять
Губки-уточкой• 06 августа 2018
Ответ дляМолчалка
мне тоже так думаеться
СМСница• 06 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Это считается смягчающими обстоятельствами. Типа - меньше вреда сотворила.
Молчалка• 06 августа 2018
Ответ дляСМСница
Так разве это правильно? Вина же та же, а деньги. - это на лечение. Неужели в других странах можно откупиться от пострадавших?
НеГолосую• 08 августа 2018
Смотрела вчера новости и меня *убило*!!!!!,что Дронову и Зайцевой светит одинаковый срок! Это же несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!
Губки-уточкой• 09 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
защита этой мерзавки упор деляет на то ,что именно Дронов своей машиной толкнул лексус на людей.
все перевернули как им надо.
наркоманка выкрасила волосы и набила брови ,мне вообще кажется что она не в СИЗО находится.
такая рожа у нее раздобревшая и взгляд в суде презрительный
до нее не дошло ,что она натворила
все перевернули как им надо.
до нее не дошло ,что она натворила
Девальвация• 09 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Нет, не одинаковый, к неё смягчающие обстоятельства- она признала свою вину, и компенсировала денюжки, не важно что стоимость человеческой жизни прировняли к стоимости телефона, проучит она минимальный срок. А Дронов будет сидеть долго.
Приму в дар• 09 августа 2018
Ответ дляМолчалка
+++
неси наказание+возмещай материально.
НеГолосую• 09 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
все перевернули как им надо.
до нее не дошло ,что она натворила
все перевернули как им надо.
до нее не дошло ,что она натворила
И мне кажется,что в СИЗО ее и близко нет.Да,видно как ее выгораживают и Дронова все больше и больше *закапывают*.
НеГолосую• 09 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Блин.....Но это же неправильно!!!!!!!!!!!! Дронов мне ни брат,ни сват,но мне его жалко.....и его маму.Все же видят,что он,практически,не виноват.....А судьи НЕ ВИДЯТ!
Губки-уточкой• 09 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
наверное поэтому Фемида слепа с повязочкой
Магиня• 09 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фемида пока что тихо дремлет, зато не спит сторона обвинения , вовсю стараясь с абсурдными высновками и лжеэкспертизами.
Губки-уточкой• 09 августа 2018
Ответ дляМагиня
скорость этой наркоманки так и не определили
наркота стала лекарством
врач и полицейская рассосались в пространстве
за езду без прав ничего
перевернутая реальность
наркота стала лекарством
за езду без прав ничего
перевернутая реальность
Магиня• 09 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
наркота стала лекарством
за езду без прав ничего
перевернутая реальность
наркота стала лекарством
за езду без прав ничего
перевернутая реальность
это всё - заслуги стороны обвинения.
пока что весь этот бред, который вливается в уши - результат их ’’титанической работы’’ ...
Губки-уточкой• 09 августа 2018
Ответ дляМагиня
это всё - заслуги стороны обвинения.
у нас прибегали защитники этой губошлепнутой на сайте,
муж общается на автосайте,так там специально новички регистрируются что бы за зайцеву заступаться
и не стыдно им
Магиня• 09 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
и не стыдно им
ну Вы ж в курсе, сколько сейчас желающих подзаработать в интернете , пусть даже на таких вот бессовестных постах и кровавых деньгах (((
Губки-уточкой• 09 августа 2018
Ответ дляМагиня
я этого никогда не понимала,это как убийц и насильников защищать
нормальному человеку такие деньги будут руки жечь
Магиня• 09 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
испокон веков отдельной категории ’’людей’’ деньги абсолютно не пахнут, увы ((
Приму в дар• 09 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
на фемида повязка, потому что правосудие должно быть непредвзятым и неподкупным.
СМСница• 09 августа 2018
Всего этого следовало ожидать. Я даже не удивлена. Для многих деньги = это все. А совесть -категория не материальная.
НеГолосую• 09 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!