Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Кнопус• 20 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Исчезла врач нашедшая опиаты в анализах Зайцевой.
тоже хотела это написать. просто слов нет.....
Кнопус• 20 июля 2018
Видео с камер наблюдения нет. эксперты не могут рассчитать скорость лексуса. Виноваты оба...
Губки-уточкой• 20 июля 2018
Ответ дляКнопус
К осени с такими темпами виноват останется один. Дронов
наверное только самосуд и поможет
как легко из свидетеля стать обвиняемым и разделить в лучшем случае срок с реальной убийцей стольких людей
ДелиВерка• 20 июля 2018
Прикольно ее обследовали, а на ловочке с подружками это она на обследование приехала ( мда , деньги покупают многое ...
Остановщица• 20 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она хоть жива?
Губки-уточкой• 20 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Она хоть жива?
надеюсь
а в деле новый свидетель-’эксперт’
На заседании 5 июня в суде свидетель со стороны защиты медэксперт Александр Чубенко, который исследовал мочу Зайцевой, заявил, что при повторном исследовании наличие или отсутствие опиатов невозможно было подтвердить из-за недостатка биообразцов.
а в деле новый свидетель-’эксперт’
Губки-уточкой• 21 июля 2018
Машину и квартиру Дронова суд арестовал.
У губошлепнутой имущества нет.
Арестовывать нечего.
У губошлепнутой имущества нет.
Арестовывать нечего.
НеГолосую• 21 июля 2018
Ответ дляКнопус
Это точно.Все к этому идет.Самая важная врач-свидетель*пропала*.
НеГолосую• 21 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
У губошлепнутой имущества нет.
Арестовывать нечего.
У губошлепнутой имущества нет.
Арестовывать нечего.
Я когда прочило это о аресте имущества Дронова-ОЧЕНЬ расстроилась.
Губки-уточкой• 21 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
В арестованной квартире мама его старенькая живет.
Из-за мразоты наверное и не спит на нервах.
82 года ей.
НеГолосую• 21 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
82 года ей.
Да,я это читала,поэтому и расстроилась.Он же вообще ни при чем,что самое обидное.И ОЧЕНЬ жаль маму......
НеГолосую• 21 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
У губошлепнутой имущества нет.
Арестовывать нечего.
У губошлепнутой имущества нет.
Арестовывать нечего.
Так пусть арестуют квартиру ее мамаши.И машину конфискуют.
Губки-уточкой• 21 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
там зайцев с гепой дружит оказвается((
Магиня• 21 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
там зайцев с гепой дружит оказвается((
а гепа с п.
Домашка• 22 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Как не причём? Я редко захожу в это тему, но не перестаю удивляться, как толпа упивается растерзанием губошлепки( как тут пишут) Ее действия я совершенно не оправдываю, она курица безмозглая, которая думала, что ей такие выходки сходят с рук, а тут такой ужас, который унёс столько жизней. Но ОН, почему он вообще не виновен в ваших глазах? Он тронулся на желтый, этого делать нельзя, меня такие спихуны харят на дорогах, особенно когда стоишь первый и вот горит уже желтый, а тебе пипикают уже, так и хочется выйти и в морду плюнуть спихуну, вот такой спихун и облажался. Я не знаю, сколько им там дали, но на мой взгляд дронов должен получить пол срока Зайцевой, да его вина не первоначальная и не основная, но он виноват, что тронулся на желтый, и не важно что на перекрёстке был зелёный, он ТРОНУЛСЯ на запрещающий свет. Точка
Домашка• 22 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
сегодня по ай си ти ви сказали, что зайцева за несколько минут до аварии заходила на свою страничку в соц.сетях. т.е. делала она это за рулем(!) это ко всему прочему - превышение скорости, опиаты, вождение без прав, протоколы о нарушениях до этого и пр. и пр...
Ещё тогда говорили она сидела в панораме, это бар в 3 мин ходьбы от места ДТП, она посидела там в контакте и поехала, ну зачем вы притягиваете за уши любую неоднозначную информацию
Молчалка• 22 июля 2018
Ответ дляДомашка
Полсрока было бы правильно, но, походу, их обоих тогда отпустить сразу придется...
Губки-уточкой• 22 июля 2018
Ответ дляДомашка
пусть оштрафуют,так ездит каждый 3 в Украине
а он в сизо из-за мрази больной сидит которая неоднократно на красный разъезжала
Приму в дар• 22 июля 2018
Ответ дляДомашка
вы ее мама, подружка? вы с ней рядом сидели в это время?
НеГолосую• 22 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Домашка• 24 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Таааа, момент, так и Зайцеву тогда оштрафовать должны по вашей логике. Произошло ДТП , которое унесло жизни стольких людей, вина обоюдная, оба нарушили, степень значимости разная, но нарушали ОБА
Домашка• 24 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Нет, также как и те ,кто говорит, что она сидела в соц сети в момент когда рулила. Они с ней тоже рядом не сидели, не так ли?
Приму в дар• 24 июля 2018
Ответ дляДомашка
время сохранилось, когда она в последний раз посещала свою страницу.
Девальвация• 24 июля 2018
Решают по полной, нашей стране поможет только товарищ Сталин, деньги решают все сейчас(
Только самосуд, больше ничего!
Девальвация• 24 июля 2018
Сфера влияния• 24 июля 2018
Сегодня адвокат Зайцевой просила отпустить ее домой. Совсем уже совесть потеряли. Состояние здоровья у нее ухудшилось. Омаров на обед не подают и пенталгином не кормят?