Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
НеГолосую• 09 августа 2018
24751
Ответ дляСМСница
Всего этого следовало ожидать. Я даже не удивлена. Для многих деньги = это все. А совесть -категория не материальная.
Да,я не спорю,деньги сейчас становятся на 1-е место.Но есть же какие-то нормы......
Губки-уточкой• 09 сентября 2018
24752
Похожее в Одессе.
http://dumskaya.net/news/na-fontane-proizoshla-sok...
Молчалка• 10 сентября 2018
24753
И у нас похожее https://24tv.ua/ru/tela_na_trotuarah_i_luzhi_krovi...
Только камер нет, про пострадавших нигде ни слова. Полиция теперь говорят, что на вызов ехала. А они у нас все перекрестки всегда с сиреной проезжают.

Когда уже штафы будут брать?!!!
Губки-уточкой• 10 сентября 2018
24754
По Зайцевой нет новостей?
Магиня• 10 сентября 2018
24755
Ответ дляУкраїна понад усе!
По Зайцевой нет новостей?
вроде завтра 11.09 должен быть очередной суд, если судья выйдет из отпуска.
Губки-уточкой• 11 сентября 2018
24756
Ответ дляМагиня
спасибо
Солнечный зайчик• 11 сентября 2018
24757
Новости!
https://gazeta.ua/articles/np/_bula-za-kordonom-zy...
В автошколі, де навчалася підозрювана в смертельній аварії на вулиці Сумській у Харкові Олена Зайцева, провели обшуки.

Була вилучена вся документація за період її навчання, повідомляє 2day.kh.ua.

Відомо, що в автошколі Зайцева навчалася з 2 жовтня по 27 листопада, а 5 грудня отримала права. При цьому слідчі мають сумніви, що Зайцева відвідувала автокурси, адже, за даними Державної міграційної служби, з 8 по 11 жовтня вона перебувала за межами України.

Як уточнює видання, слідчі вилучили документи за період жовтень-листопад 2015-го. Під час обшуків вилучено протокол екзаменаційної комісії групи № 41, а також банківські виписки автошколи за період до грудня. Суд наклав арешт на документи, хоча представники автошколи заперечували.

Автошкола працює в штатному режимі. Під час обшуків директорові стало зле, його забрала ’швидка’.
Магиня• 11 сентября 2018
24758
кина не будет: Полицейские не смогли найти пропавшую врача-нарколога Елену Федирко. В один из приходов полиции в квартиру, где проживала врач, дверь им открыла женщина, которая сказала, что Федирко выехала на неподконтрольную Украине территорию.
https://nakipelo.ua/sud-po-dtp-na-sumskoj-tekstova...
Губки-уточкой• 11 сентября 2018
24759
Ответ дляМагиня
кто бы сомневался,ленка-убийца права всесте с машиной получила - папа купил.
Федирко надеюсь живая еще
Магиня• 11 сентября 2018
24760
Следующее заседание назначено на 18 сентября.
Магиня• 11 сентября 2018
24761
к отбеливанию заи подключился еще один голодный адвокат https://newsone.ua/news/accidents/v-sude-kharkova-...
Губки-уточкой• 12 сентября 2018
24762
Нарколог из дела Зайцевой уехала в ОРДЛО
https://petrimazepa.com/narkolog_iz_dela_zaycevoy_...
Гу го гу го гу• 12 сентября 2018
24763
Я вообще в шоке от этого всего. Шесть человек погибло, а вместо суда цирк. Да закрыть её лет на пять , что тут решать?
Эти Сукко же не боятся ничего. Гонщик одесский или боксёр киевский. А сколько таких ещё?
Одни маты на языке
Магиня• 12 сентября 2018
24764
Ответ дляГу го гу го гу
Одни маты на языке
кого закрыть лет на 5 , зайцеву? не слишком ли шоколадно будет ?
Остановщица• 12 сентября 2018
24765
Поки серед нас купа продажних, нічого не зміниться.
п´яний чувак стріляє з рушниці по дітям, які гралися біля його подвір´я. поранив трьох. батьки отримали компенсацію 10 і 18 тисяч грн і не мають претензій до чувака.
це такий сором.
Навіть було соромно читати.
А деякі батьки жалкують, що їхніх дітей там не було, легкі гроші.....
Губки-уточкой• 12 сентября 2018
24766
Ответ дляМагиня
шоколадно,это пожизненно изолировать неадекватную горе-водительницу
НеГолосую• 12 сентября 2018
24767
Ответ дляГу го гу го гу
Одни маты на языке
Вы шутите????? После всего,что она сделала:закрыть на пять лет?????
Гу го гу го гу• 12 сентября 2018
24768
Ответ дляЖена сантехника
Ну, я бы руку ей отрубила.
Но мы же гуманные
Девальвация• 13 сентября 2018
24769
Ответ дляУкраїна понад усе!
Федирко надеюсь живая еще
Федирко делала все с первых минут, что бы не было возможности исследовать образец на опиаты. Поэтому, она скорее всего скрывается, что бы ей срок не получить.
Я такая наивная• 16 сентября 2018
24770
Принимала опиаты? Не важно! Дело Зайцевой

Я такая наивная• 16 сентября 2018
24771
https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos?disable_polymer=1
Страхованная• 17 сентября 2018
24772
Ответ дляОстановщица
це такий сором.
Навіть було соромно читати.

И после этого мне кто то будет доказывать, что рожают не для денег?
Губки-уточкой• 17 сентября 2018
24773
Евтеева 2 група инвалидности.
Остановщица• 17 сентября 2018
24774
Сегодня по интеру в стосується кожного разбирали эту аварию, поднимали волны
Девальвация• 18 сентября 2018
24775
Ответ дляСтрахованная

Не пишите глупости, не все готовы за деньги продавать Здоровье или жизнь своих детей.
Губки-уточкой• 18 сентября 2018
24776
Ответ дляОстановщица
жалели бедную на которую все напали?
НеГолосую• 18 сентября 2018
24777
Ответ дляОстановщица
Про зайцеву?
Магиня• 18 сентября 2018
24778
это трешак!!!
оказывается, Федирко уже была ’’в пуху’’ и заблаговременно сделала ноги ,чтобы не отсвечивать лицом в суде и самой ,в случае чего, не попасть на скамью подсудимых!
тётя весьма небезуспешно подрабатывала с анализами!
https://www.unian.net/society/10264842-vsplyli-neo...
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2018
24779
треш треш треш.граждане мы скатываемся в глубокую пропасть. такое странное общество способно только самоубиться
24780
как можно убить шестерых и отделаться условным? А вот так -голова болела, а Алена не виновата.