Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Губки-уточкой• 25 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Больно уж дело резонансное, тянут пидарасы,отстранить всех судей которые тянут ,доказательств более чем,и наконец то огласить приговор
И даже со столькими пострадавшими,при такой огласке ничего сволочи не бояться.
Молчалка• 25 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
И при таком количестве видео. Это больше всего и пугает.
Девальвация• 26 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Только суд Линча спасёт эту страну. На законы и правосудия надежды нет(
Эксперты оказались бессильны, за что они получают зарплату не понятно. Доктора Федерко вообще найти не могут, но она сразу молодец, образец взяла такой, что из него ничего не сделаешь!!! И много другого! Деньги, связи и плевать на все и всех.
Магиня• 26 октября 2018
ну, слава Богу, здорова . спектакль провалился.
’’Никаких противопоказаний для пребывания Елены Зайцевой в условиях следственного изолятора нет’’
«По результатам обследования областными специалистами ни одной патологии у подследственной Зайцевой не обнаружено. Никаких противопоказаний для ее пребывания в условиях следственного изолятора нет»
Утренняя зорька• 26 октября 2018
А вот , что предшествовало:
Когда они адвоката успели сменить? Или там не один трудится? Не покладая рук, ног и головы...
Магиня• 26 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А вот , что предшествовало:
у неё не один адвокат, трудиццо целая команда.
но консилиум докторов всех рангов и мастей не нашёл вавки в голове, придётся дефачке отвечать по закону, Мальдивы вместо СИЗО отменяюццо.
Губки-уточкой• 26 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А вот , что предшествовало:
три адвоката защищают наркоманку
Губки-уточкой• 07 ноября 2018
продлили до 5 января содержание под стражей обоим.
Бедная мама Дронова
НеГолосую• 07 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бедная мама Дронова
Такое впечатление,что это всё никогда не закончится. Сколько же можно тянуть....Уже все начинают забывать,а они,видимо,этого ждут.....чтобы выпустить эту дуру.
Губки-уточкой• 08 ноября 2018
Куда ее выпускать?
вокруг живые люди,а она совершенно безмозглая.
Приму в дар• 08 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Куда ее выпускать?
вот так ездят те, кому авто достальсь на шару. подумаешь, разобью, еще 100 таких куплю.
о людях при этом и мысли не возникает. что может кто-то пострадать.
Калёва Замалёва• 09 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Опять слезы накатывают. Какие они все молодые были.
Знаете, я раньше не видела видео где Зайцева с подружкой сразу после аварии возле машины с полицейскими и ’братками’, прилетевшими на помощь убийце. Поразили слова Зайцевой о том, как она говорит полицейским чтоб ее не снимали что у этой девочки (ее подружайки) стекло в ноге застряло. Твою ж дивизию!!!! Стекло б...ь у нее в ножке застряло! А то, что размазанные Зайцевой люди лежат в агонии в лужах своей крови, в том числе и беременная Жанна так это не при чем!!!! Тварюке это не интересно, о помощи пострадавшим ни слова! Главное, чтоб не снимали и маме не рассказали, и за подружайку переживает!!!! Гореть ей в аду твари безмозглой!!!!
Губки-уточкой• 10 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
люди для нее ничто
поэтому и выпускать нельзя это животное
Молчалка• 25 ноября 2018
Странный способ торжествовать у справедливости
Пострадавший отказался тпретензий к Зайцевой
Молчалка• 27 ноября 2018
Вот интересно, почему если пострадавший отказывается от претензий, то действие сразу перестает быть противоправным?
Губки-уточкой• 28 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
С чего бы это,на ней 6 трупов,не считая искалеченных.
За такое максимальный срок + отягощающих факторов ее вины немало.
Дронова приплели только чтобы силиконовой мукле срок уменьшить.
Кто вообще права мартышке дал?
Их тоже бы к ответственности привлечь стояло.
Кто вообще права мартышке дал?
Губки-уточкой• 04 декабря 2018
«...Удовлетворить частично. Назначить дополнительную судебно-медицинскую экспертизу, проведение которой поручить экспертам Харьковского областного бюро судебно-медицинских экспертиз Управления охраны здоровья Харьковской областной государственной администрации. На рассмотрение экспертов поставить вопрос, находилась ли Зайцева [...] 18.10.17 [...] под действием употребления наркотических или других одурманивающих средств [...]», — зачитал судья.
Харьковские эксперты не установившие скорость наркоманки,смогут установить ее состояние.
В какое страшное время мы живем.
Девальвация• 05 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
В какое страшное время мы живем.
Да, только самосуд (((
Купили все что могли!
Приму в дар• 05 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кто вообще права мартышке дал?
в то время, когда она якобы проходила курсы вождения, ее не было физически в украине. это уже выяснялось в школе вождения.
Губки-уточкой• 05 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Тогда и школу логично привлечь к ответственности,за дачу ложных документов мукле.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
В какое страшное время мы живем.
Мля. Это звездец, товарищи
Губки-уточкой• 05 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Мля. Это звездец, товарищи
очень показательно,кто мы для милиции ,прокуроров и судов.
6 трупов и ’не портьте девочке жизнь’,то что она остальных лишила жизни никого не колышет.
Магиня• 05 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
не по теме данной трагедии, но всё же прочтите - показательные сравнения в статье очевидны.
когда нужен козёл отпущения, он будет! когда нужно закрыть глаза на очевидные факты, $$$ и ’’крыша’’ решают всё!
так и живём....
Гу го гу го гу• 05 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так это уже давно понятно. Деньги правят.
И как это сцуко мамаше живется? И где все эти бумеранги, кармы?
Губки-уточкой• 05 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
выше приносила видео,мама с подружайкой ржут под зданием суда,заседания которого все больше напоминают клоунаду.
Смотришь и плакать хочется от бессилия и не справедливости.
Скорость этой самки собаки на харьковском форуме посчитали давно,а вот дипломированные эксперты с поставленной несложной задачей справится не смогли.
Магиня• 05 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
эксперты - отдельная тема обсуждения...
когда одна из сторон не приняла их результаты, наш самый гуманный суд в мире таки разрешил повторную экспертизу, поручив её проведение ...тем самым экспертам!
насчет ’’с поставленной несложной задачей справится не смогли’’ - не согласна. их задача - всячески обелять пушистую, с этим у них всё ОК.
Магиня• 20 декабря 2018
что не под силу Харькову - по плечу Днепру!
На сегодняшнем заседании суд приобщил к делу автотехническую экспертизу, которая была проведена в Днепропетровском научно-исследовательском институте судебных экспертиз по заявлению адвоката водителя Volkswagen Геннадия Дронова Сергея Перепелицы.
Что в ней, на заседании защитник не озвучил. После заседания он рассказал об основных выводах экспертов журналистам.
«Я могу рассказать несколько ключевых моментов — кроме тех величин, которые необходимо было установить. Первое — это установление средней скорости автомобиля Lexus. Скорость была установлена: 106 километров в час. Далее — расстояние, на котором был автомобиль Lexus от автомобиля Volkswagen в момент начала движения автомобиля Volkswagen: около 120 метров. И третий момент — то, что водитель автомобиля Lexus мог остановить свой автомобиль до стоп-линии своей, до перекрёстка, в случае, если бы двигался с установленной скоростью. То есть, избежать дорожно-транспортного происшествия путём нажатия на тормоза было возможно», — сказал защитник.