Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
в ютубе еще несколько роликов проезда машины с этими № на красный.два ролика зимой.не иначе завистники постарались.
и майдан зачем приплели? и дказательства вам нужны .фу-у-у
Ой, и ещё. От новой полиции очень просто откупится. И для людей, чей кошелёк явно толще среднестатистического, те суммы штрафов это 1 раз кофе попить...
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
предумышленное кгда пьяый топит педаль газа
Идите ККУ почитайте. Опьянение это отягчающее, но не предумышленное.
Достали диванные юристы
Кусачая Я• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Автомобиль Lexus RX 350, перед тем как спровоцировать смертельное ДТП в центре Харькова , участвовал в гонках по городу с участием другого автомобиля, сообщил член парламентской фракции ’Народного фронта’, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

’Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в ’покатушках’. Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии’, - написал Геращенко на своей странице в Facebook вечером в четверг, 19 октября.
У меня есть знакомый чудак на букву М, который открыто выкладывает в инсте фото спидометра со скоростью 150-180 в городе! И ездит эта падла, никто права и не собирается отбирать. Покатушки по городу - а че такова!
Ладно б сами убивались, так невинный народ гробят!
Дюймовочка• 20 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Да что вы такое говорите? Вероятно, еще не сталкивались с новыми гаишниками. Я тоже о них была хорошего мнения до поры до времени. Но могу сказать вам точно, что деньги они вымогать ни за что - научились. Причем суммы там в районе 5 тыс наличными. Я знаю о чем говорю!
ооо, про новых уже легенды ходят). Когда-то была свидетелем, как остановили велосипедиста и требовали документы на велик. И это не на трассе , а в пригороде, на второстепенной улице. Мужичок был в ауте... Рядом пролетали машины , а тем пофиг
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
эм.. Когда мигает желтый, нужно не газу давать, а тормозить начинать!
Кроме того, как писали много раз, нет в этом светофоре желтого цвета. Таурек поехал на зеленый!
Стоп, желтый там есть. Вы не путайте себя и людей. Горит зеленый, над ним зелеными цифрами обратный отсчет, потом включается на пару секунд желтый, потом красный с обратным отсчетом. И, наоборот, красный, желтый, зеленый. Писали о том, что после переключения с зеленого желтый и красный ОДНОВРЕМЕННО не горят.
Таурег стартонул на желтый, пока доехал до пересекаемой улицы, загорелся ему зеленый, лексусу красный. Лексуса в тот момент еще на перекрестке не было, Лексус ехал на явный красный.
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Біьла на месте фольса - признали вину мою , Фольс уж резко стартовал, я біь и не подумала , что прямо едет, а девушка ехала в крайней правой , жаль ее, уж расчленили и распяли.ну не хотела біь она такого исхода..Всем погибшим земоя пухом.
он с той полосы и мог ехать только! прямо
bejalla• 20 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
її відчив прокоментував що в них в родині велика трагедія дитина не їсть сутку і тримають її в сізо! а ви кажете
А еще...Видно,что она очень подавлена и у нее болит голова....слов нет...
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Потому что многие проходили просто перешагивая через лежащих людей на асфальте , даже не предпринимая попыток ничем помочь ( потому что всем все равно на трагедию других людей , а за ’ линчевание ’ никто не хочет отвечать
Срач на эту тему был после подобной трагедии в Днепре. Так вот, если бы Вы, не дай бог, посмотрели на эти месива, Вам стало бы понятно, что трогать, переворачивать таких тяжелых пострадавших до приезда специалистов просто-напросто нельзя, можно навредить.
кнопкодав• 20 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
та всегда, моралистка хренова. Как 18 летнюю девушку сбили насмерть на переходе - она виновата дура сама. Как тут въехали в людей - 20 летняя писюха жертва обстоятельств, а люди там стояли лишние. Задрала уже
Помню её в той теме
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Так и есть, но они синхронны должны быть. Т.е мы не видим какой сигнал для туарега ( только предполагаем логически ) но четко видно когда он переключается на красный лексусу деваться не куда он уже на перекрестке.
нет его в момент переключения на перекрестке. Красный загорается, когда таурег только заезжает на пересекаемся улицу, проезжает ее почти всю и встречается с лексусу. До точки столкновения он проехал по перекрёстку бОльшее расстояние с меньшей скоростью. Лексус на перекрестке появился позже переключения на красный.
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И там же в ютубе именно девушка за рулём?
Ещё раз, не оправдываю, ни в коем случае... виновна на все 100% и должна понести соответствующее наказание!!!
Но, люди, неужели вы слепы? Вам подсовывают фуфло а вы его едите да нахваливаете! Нет ни одного доказательства, вернее его не предъявили, что именно девушку штрафовали. Я сейчас могу напечатать любую фамилии и не одну, а пару страниц нарушений придумать. Где протоколы, решения судов? Если бы были, то уже давно б выставили. А так, Антонина хрень пишет, как всегда. Да и про гонки он узнал из соцсетей, неужели не понимаете? Нет у них ничего. И гонки почти не доказуемы. Это звучит так, машина, внешне похожая на машину Зайцевой, на большой скорости проследовала улицами.....
А разве вы считаете они нужны при исходных данных сейчас? Движение не по своей полосе на запрещающий сигнал светофора на скорости более 100 км/ч, повлекшее за собой 5 смертей и 6 покалеченных людей. И тут вылетает какой- то Туарег по своей полосе на разрешающий сигнал светофора на скорости 30 км/ч и подбивает несчастного ребенка за рулем. Этого мало, нужно ещё что-то?
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Улочка, с которой выезжал Лексус очень короткая, метров 300, на неё поворот с пушкинской. То есть это с пушкинской нужно войти в поворот на этой скорости, и поехать дальше. Это не так легко на скорости 100-120. Это вообще нереально. А стартануть она тоже не могла с такой скорости.
Она не оттуда ехала, а снизу, от панорамы, там есть, где разогнаться, покрытие дорожное прекрасное, о чем вы вообще.
Форс мажор• 20 октября 2017
есть информация, когда будет суд?
40каградусная• 20 октября 2017
ой девчонки,вчера наблюдала у нас картину,загорается красный для машин,люди уже ставят ногу на зебру и девка,по другому назвала бы забанят,едит в машине и по мобильнику щебечет,а глаза вообще смотрю в пол,не на дорогу и тут поднимает она голову,а уже на красном на светофоре чуть в людей не въехала,резко на тормоз нажала.смотрю,а её подкинуло со страха.Так что даже не пьяная,а просто по мобилке ехала разговаривала и чуть людей не сбила,и таких примеров я вижу масса,когда за рулем по мобилке разговаривают и не смотрят на дороге.Ладно само убьется,не жалко,а вот,то,что людей с собой заберет,вот тут жалко.Печально все это.Я вообще за то,чтобы на права учились год и каждый день.Может поменьше этих водил доморощенных было бы.А то права понакупают,а потом людские жизни отбирают.
Катастрофа• 20 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Как минимум, меньше резонанс был бы. А про ’быдло’, заметьте, я вас так не называла
Это я процитировала друзей-защитников этой Алены, которые во всю распинаются, что все тупо завидуют лексусу
Чавонадо• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
лексус прямо ехал от панорамы .. он не с пушкинской ехал ...
Чавонадо• 20 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
есть информация, когда будет суд?
20 числа примут меру ..
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Я в прошлом году ходила в автошколу, заходит преподаватель в аудиторию и громко возмущается: пришла девушка и говорит ему, мне подарили права, хочу взять инструктора, чтобы ездить научил, но правила я учить не буду. Преподаватель в шоке, спрашивает, а как вы ездить собираетесь, правил не зная? Ответ - ну подружки же мои ездят. То есть их там целое кодло. Права нужно вообще после 30 выдавать, чтобы мозгов побольше было
Чавонадо• 20 октября 2017
геращенко гонит, вчера в новостях по интеру показали камеры как лексус едет от панорамы вверх и там не было второй машины... вернее была но она остановилась...
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Как раз на этом видео и видно что туарег быстрее всех стартанул и конкретно толкнул Лексаса который мчал и надеялся проскочить ( и если бы не туарег проскочил бы )
В правилах написано что нужно пропустить машину завершающую маневр в данном случае переезд перекрестка а туарег не пропустил
Очень странно что нет видео с других ракурсов именно момента столкновения.
Коробка коробке рознь. Я тоже быстро стартую, как кажется, потому что так вот устроен мой автомобиль, а дальше спокойно корректирую скорость, он мог всего лишь до 40 км/час нагнать, и для такого дитп этого было бы уже достаточно. По поводу завершающего маневра - это, вот, если бы Лексус проезжал на свой зеленый, а на желтый или зеленый мигающий приостановился бы на перекрестке и был в зоне видимости других автомобилей.
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Где то видео было где несколько раз светофор прокручивают. Ей красный был..
Кирикова• 20 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
А в Киеве на это просто не обращают внимание, ’не замечают’ наверное, я каждый день минимум пол-дня езжу по городу, таких примеров у меня куча, я специально сохранила папу записей с регистратора даже. Возмущает просто все это
Муж ежедневно в Киеве штрафы выписывали!
Я пару раз в недею на своей, вижу
как останавливают и выписывают.
Слава Українi• 20 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
это на дарницком???
да
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Радует что в теме есть люди кто разбирается в пдд,и это как правило люди с большим стажем вождения..Меня больше всего интремует почему полиция вывела из игры таурег? ведь вина видна ,и все вешают только на лексус..
Такое. Человеку с большим стажем вождения очевидно, что тут о пропуске завершающего маневр ТС и речи не идет.
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
А Вы не видели что ехали 2 машины бок о бок? Гонка была, и таки да - 1 машинка стопанула на светофоре, а Зайцева, видимо, решила выиграть проскочив сей предмет (светофор)
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Именно, а ’диванные водители’ кричат про завершающий манёвр, помехе справа при работающем светофоре.
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
тут другое правило трамвай всегда прав
Люди, вы где беретесь? Трамвай ’прав’, если и ему, и другому ТС горит зеленый, - вот тогда он действительно имеет преимущество. Либо Вы не водите (тогда лучше промолчать), либо не хотелось бы повстречаться с Вами на дороге.
Ора• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Да загорается светофор и через 1сек. столкновение.
волосатое стекло• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Господи! Да когда загорелся светофор, она уже ДОЛЖНА была стоять.
Мастер Класс• 20 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
20 числа примут меру ..
В нашем(рядом с домом)суде.Расположен он в здании дет.садика(лет 30 назад был детский сад,забрали под суд)Три года назад там*беркутовцев*судили,тогда и нашу станцию метро закрыли,чтобы люди на суд не попали