Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
’Штрафуют’... нет у них полномочий остановить и оштрафовать! Они имеют право лишь остановить и проверить документы.
Шутите?))

Банан-барабан• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И? Где все те, кто возмущаются низкими зарплатами, высокими налогами, бешенной инфляцией и наконец высокой комуналкой? Где???? Аууу, я вас не вижу ни на одном майдане.
А вы Где?
Если че, митинг сейчас в Киеве идет, погуглите
Пупс• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
уважаемая, идите вы... в политический раздел.
Там если пересечемся, то подискутируем. Хотя я вас неоднократно читала и знаете ли, не вижу в вас достойного оппонента. Но если поднатужитесь - уделю вам время
ВЫВсеВрете• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Я живу в областном центре) Меня лично останавливали за нарушение разметки, ограничились предупреждением, т.к. я не спорила, вину свою признала и пообещала быть внимательнее. Но за проезд на красный или через сплошную-естественно штрафуют.
А в Киеве на это просто не обращают внимание, ’не замечают’ наверное, я каждый день минимум пол-дня езжу по городу, таких примеров у меня куча, я специально сохранила папу записей с регистратора даже. Возмущает просто все это
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
А вы Где?
Какой? Уточните? Неприкосновенность депутатов и создание 8 или 9 антикоррупционного органа меня интересует меньше всего.
СтелькаОТединицы• 20 октября 2017
Ответ дляАтаманша
А где она на стороне виновных?
та всегда, моралистка хренова. Как 18 летнюю девушку сбили насмерть на переходе - она виновата дура сама. Как тут въехали в людей - 20 летняя писюха жертва обстоятельств, а люди там стояли лишние. Задрала уже
КротоТо• 20 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Тут много писали, что с момента появления новой патрульной полиции увеличилось количество нарушений и смертей в ДТП. Нашла на харьковском форуме:
’Поискал данные о смертности в ДТП в Украине в разные годы.
Цифры встречались разные, статистика МВД и Минздрава несколько разнятся, но в целом картина примерно такая:
2007 - 9600 (+2000)
2008 - 6800 (-2800)
В октябре 2008 в десятки раз увеличены штрафы, постановления стали выписывать ГАИшники прямо на месте
2009 - 7000 (+200)
2010 - 5300 (-1700)
2011 - 4900 (-400)
2012 - 5100 (+200)
2013 - 4400 (-700)
2014 - 4500 (без учета Крыма и части Донбасса)
В середине 2015 принят закон ’О Нацполиции’, который запретил ручные радары. С тех пор контроля скоростного режима в Украине нет.
Во второй половине 2015-го в крупных городах начинает появляться патрульная полиция. Штрафы за нарушения ПДД несколько снизили.
2015 - 4000 (-500)
2016 - 3200 (-800)
В середине 2016 года резко ужесточили наказание за вождение в нетрезвом виде.
С начала 2017 погибших примерно 2000. Надеюсь, выйдем на минимум.’
Так это херня, а не статистика. Особенно без крыма и Донбасса. Надо сравнивать равные категории. Блин, да ночью проехать по Харькову в пятницу и субботу, возле альтбира или гуся или москвича, можно постоять и посмотреть кто в каком состоянии выходит и садится за руль. А полиции местной срать на это, не компетентны они, останавливают только за нарушение (типа виляет или две сплошные пересёк). Вот и все.
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я с первого раза не увидела тоже ,и водителю тоже увидеть было сложно ,она появилась сзади почти
Ну так все, кто защищают ’девАчку’, просто не заметили ее на видео, и думают что она тихонько себе поворачивала, а ее подрезать.. пересмотрите первые секунды, правый нижний угол- что-то вылетает по прямой на дьявольской скорости, а дальше - столкновение, вспышка и ... 5 душ на небесах
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляПупс
Вы под анонимом, поэтому я , к сожалению, не могу оценить весь ваш, вероятно высокий интеллект и глубокую осведомленность в политических дискуссиях. Посему можете не тужиться, дискуссию с вами вести не буду, не интересно )

ВЫВсеВрете• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Шутите?))
Долго объяснять, почитайте для самообразования:) http://chp.com.ua/all-news/item/42088-kak-osporit-...
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну в любой профессии есть профнепригодные кадры. Не хотелось бы негативно судить о системе вцелом из-за частных случаев. Ведь раньше, когда были в нашей жизни гаишники, сидящие в кустах, ситуация на дорогах лучше не была-так же были и пьяные за рулем и гонщики и просто неадекваты. Наверное у нас менталитет такой. Люди должны быть законопослушными не из-за страха наказания, а просто из-за того, что так правильно и цивилизованно.
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
склероз? Не удивительно, как за руль только вас пускают, когда на асфальте родных найдете, будете про высокую мораль петь
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Тут статья о том как оспорить. Это не говорит о том, что протоколы не выписывают
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, у меня нет склероза) Я никогда ни про какую сбитую девушку не писала и в обсуждении сбитых девушек не участвовала. Либо Вы меня с кем-то путаете либо Вы в полном неадеквате
Девальвация• 20 октября 2017
Оказывается гонки были.
Кыся-брыся• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Вангую - поедет на три года в колонию поселение, и через год отпустят по УДО
к сожалению Вы правы...суки и уроды за рулём
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Эта тема явный показатель зомбированости народа твящиками. Точно так же было и в 13/14 годах. Скопом налетали на тех, кто пытался хоть как то донести, что майдан ничего не решит и к власти прийдет ещё худшие экземпляры..
вот постят про 8 протоколов. Кто их видел? Антонина выложила непонятный текст. А где доказательства? Очень удобный способ и момент отвлечь население от реальности. Точно так же как и Наемы/Парасюк уже слиняли с Майдана. Че там делать, медицинская реформа уже принята.
в ютубе еще несколько роликов проезда машины с этими № на красный.два ролика зимой.не иначе завистники постарались.
и майдан зачем приплели? и дказательства вам нужны .фу-у-у
Анонимус Я• 20 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Да что вы такое говорите? Вероятно, еще не сталкивались с новыми гаишниками. Я тоже о них была хорошего мнения до поры до времени. Но могу сказать вам точно, что деньги они вымогать ни за что - научились. Причем суммы там в районе 5 тыс наличными. Я знаю о чем говорю!

Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Кстати, известно ли, что она из себя представляет?
Кроме общего бла-бла-бла о повышении эффективности системы здравоохранения.
участница стрипфестивалей полно ее рожи а ютубе.
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А кто линчевать будет? Не те кто кричат беременной не фиг кататься в автобусе , купи авто ? Или быдлом зовут пятилетку за то что едет сидя .Или дядю , который насилует детей ? Или людей прокленающих всех и все . Кого судьей изберем?
Судить может только тот , кто своими руками своего ребенкм отдал на растерзание толпе
линчевать адо когда пьяое тело возле машины и вокруг мертвые и ранеые,может хоть так дойдет
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Предумышленное это когда план и умысел и желание завершить
предумышленное кгда пьяый топит педаль газа
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Как раз упущение в том, что такие ’те кто кричат беременной не фиг кататься в автобусе , купи авто ? Или быдлом зовут пятилетку за то что едет сидя’ и не готовы линчевать.

А так -- кроме насильника, в вашем списке нет никого совершившего нечто даже близко столь ужасное, как эта мажориха.
там в голове винегрет и логики ровно 0
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
С чего вы взяли что они не готовы Линчивать? Не уступить место может потянуть за собой две смерти
И что с линчевателями потом делать будем ? Они будут убийцы или герои ? То есть убивать кого-то ’за дело’ будет норм ?
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляЛасунка
Ой,девочки...эта беда и ужас происшедшего, уже вторую ночь не сплю..не пойму, но почему то меня это происшествие так задело,просто до глубины души, так жаль ни в чем не повинныx людей,
сколько судеб покачелечила эта...даже слов не подберу как ее назвать...((Это такое горе для всего нашего города((Я сама на этом перекрестке сколько раз переxодила....сегодня с деткамит поеxала, возложили цветі погибшим...и Ві знаете страшно біло стоять на том же месте..слезі просто ручьем лились((( Цените своиx близкиx, обнимите иx, никто не знает,что будет в след секунду.....плачу((
можно я вас обниму
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
зачем вы упорно про майда талдычите, тема о другом.
выглдите как с велосипедом в киотеатре, вот честое слово.
очень уместо.
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у вас все с ног на голову
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
может она сама такая? поэтому и оправдывает их?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
И там же в ютубе именно девушка за рулём?
Ещё раз, не оправдываю, ни в коем случае... виновна на все 100% и должна понести соответствующее наказание!!!
Но, люди, неужели вы слепы? Вам подсовывают фуфло а вы его едите да нахваливаете! Нет ни одного доказательства, вернее его не предъявили, что именно девушку штрафовали. Я сейчас могу напечатать любую фамилии и не одну, а пару страниц нарушений придумать. Где протоколы, решения судов? Если бы были, то уже давно б выставили. А так, Антонина хрень пишет, как всегда. Да и про гонки он узнал из соцсетей, неужели не понимаете? Нет у них ничего. И гонки почти не доказуемы. Это звучит так, машина, внешне похожая на машину Зайцевой, на большой скорости проследовала улицами.....
Кусачая Я• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Еще мне кажется, что можно тайком из СИЗО вывезти, и все, дальше ищи-свищи
Та да, будет жить себе малолетняя *изда-убийца где-то за границей и в ус не дуть...