Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Если бы эта с*ка ехала со скоростью 60 км/ч, то при столкновении с другой машиной так бы машину не отбросило.
И не перекрутило несколько раз!
Лыжи со вспышкой• 20 октября 2017
Вот честно, здесь много пишут гадости на новую полицию, только никто не учел, что ребятам просто не дают нормально работать, полномочия у них только на бумагах. У меня родственник там работает, молодой. Так им, оружие разрешается применять только в очень редких случаях, и если случилось такое, то прийдется накатать кучу обьяснительных прокуратуре. А те в свою очередь могут еще установить факт, что неправомерно. И посадить. Так зачем ребятам вступать в разборки с крутыми, каждому своя жизнь дороже. Нужно систему менять. Ведь пришло работать много хороших ребят, только у них связаны руки. Так и с детками богатых, забери у них права, и пришьют молодому полицейскому дело. Найдут за что. С подачи папиков...Поэтому и полный беспредел у нас.
Себе жизнь испоганила, и людей не вернуть. А все безнаказанность!!!
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я новую полицию уважаю и люблю нежной любовью)) Даже на присяге была.

Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Цитата:
А есть видио с водителем лексуса ? Как она выбралась из машины ? Почему это все скрывается ? Было много людей , странно что никто не выложил ничего такого после трагедии[/cit
Я удивляюсь почему ее люди не вытащили и не разодрали прямо на месте?? Полиция ж еще не приехала тогда наверно. Хотя может просто были в шоковом состоянии, побежали сразу к пострадавшим? А судя по тому что полицейские машины у нас в центре проезжают каждые 2-3 минуты, то полиция наверно приехала быстро.
Люди шли спасать тех кого можно было. А полицейскуб машину я видела на камере почти сразу. Со стороны мечникова патруль выезжал
Как нефиг делать• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Йо-майе! За 2 секунды Лексус пролетел 327 метров.
скорость была однозначно выше 100 км/час
та ладно, что-то сильно много
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Там регулируемый переход. Если был пешеходам зеленый, то да должна была пропустить. Ну по-моему был красный. По кадрам с камеры видно что люди на противоположной стороне улицы стояли, не собирались переходить.
В момент, когда Лексус влетел на тротуар, несколько пешеходов вышли на пеш. переход на зеленый. Было в каком-то видео интервью паренька, который сказал, мы вышли на переход на зеленый, а дальше скрежет и осколки авто в голову(голова была у него в крови) и ничего не помню, дальше помню как друг приводил в чувство. Это их и спасло.
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
та ладно, что-то сильно много
Пересчитайте сами.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И там же в ютубе именно девушка за рулём?
Ещё раз, не оправдываю, ни в коем случае... виновна на все 100% и должна понести соответствующее наказание!!!
Но, люди, неужели вы слепы? Вам подсовывают фуфло а вы его едите да нахваливаете! Нет ни одного доказательства, вернее его не предъявили, что именно девушку штрафовали. Я сейчас могу напечатать любую фамилии и не одну, а пару страниц нарушений придумать. Где протоколы, решения судов? Если бы были, то уже давно б выставили. А так, Антонина хрень пишет, как всегда. Да и про гонки он узнал из соцсетей, неужели не понимаете? Нет у них ничего. И гонки почти не доказуемы. Это звучит так, машина, внешне похожая на машину Зайцевой, на большой скорости проследовала улицами.....
+100 и второго виновника вывели из игры, который не меньше виноват ..и главное все молчат...
Мстящий за Зайца• 20 октября 2017
Я вот не понимаю, если полиция приехала сразу, то как они допустили что девку увезли люди с автоматами?
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
У меня есть знакомый чудак на букву М, который открыто выкладывает в инсте фото спидометра со скоростью 150-180 в городе! И ездит эта падла, никто права и не собирается отбирать. Покатушки по городу - а че такова!
Ладно б сами убивались, так невинный народ гробят!
Так у нас в стране нет приборов определить скорость,вдумайтесь нет! о чем говорить
Сама не знаю• 20 октября 2017
Антон Геращенко вчера (около 20:00 по 112-му каналу передали) заявил, что водитель Лексуса может выйти из СИЗО под существенный залог...
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так он в любом случае виноват только частично. 90% вины на этой дамочке. Все ее нарушения и безмозглость и привели к трагическим событиям .
Приму в дар• 20 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
все говорят что мужик на туареге сам боится что на него свалят... там большие деньги ...
знакомая попала в дтп. дама крутая. но виновник дтп оказался еще круче. в итоге виновной сделали ее.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Именно, а ’диванные водители’ кричат про завершающий манёвр, помехе справа при работающем светофоре.
профи вышли из кустов.....
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Господи! Да когда загорелся светофор, она уже ДОЛЖНА была стоять.
оба стоять ..
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Это тут уже было?
Внедорожник Lexus, который смял толпу людей в Харькове, перед аварией ехал со скоростью около 50 км/час!!!
Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех, передает УНН.
Так, Lexus ехал на красный свет со скоростью около 50 км/час. При проезде через перекресток с Бурсацким спуском Lexus увеличил скорость, и в него врезался автомобиль Volkswagen.
Вот же упоротые люди
Меня всегда интересовало, все эти эексперты, следователи, судьи, которые своими действиями спасают правонарушителей от тюрьмы, в том числе и после смертельных случаев, вот как они не бояться, что эти падлы могут завтра сбить их родных и другая падла напишет экспертизу, что тормоз сломался, алкоголя не было и т.д.?
Вот же упоротые люди
Мстящий за Зайца• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Это тут уже было?
Вот же упоротые люди
Вот мрази. Неужели у этих людей не осталось хоть капли совести.
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
профи вышли из кустов.....
Ну это же ваш конек про завершающий маневр. При этом в упор не хотите понять что здесь не идет речь о завершающем маневре. Свой маневр она начала уже тогда когда его закончить надо было. И если бы она не летала с такой скоростью то такой трагедии бы не было.
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
Олена Зайцева - є зведеною сестрою екс-заступника прокурора Черкаської області часів Пшонки - Дмитра Зайцева. Раніше він працював у ГПУ, був прокурором Криму. Після люстрації - перебуває у розшуку, переховується у Москві. Активісти дізналися: ’Лексус’ належить прийомному батькові Олени Зайцевої - Василю Зайцеву, він - гендиректор приватного товариства ’Укренергочермет’. Спілкуватися з журналістами адвокат затриманої відмовилася. У поліції кажуть: сама дівчина, після ДТП - у шоковому стані. Від свідчень - відмовилася. Зараз вона - під вартою.
Закроют делишко....
в коментах читала, она когда вылезла с машины и увидела сбитых людей , начала ржать..
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
якого ’віновніка’? папаню, який оце мурло виростив і навчив ср..ь на людей? чи туарег, який їхав на своє зелене? дивіться відео, його вже виклали, задрали вже ці мажорні захищалки, вас вішатимуть скоро на кожному стовпі за таке, бо вже лише самосуд врятує цю країну
цій пощастило, вона утнула вбивство в місті, де люди звикли, що їх пресують і вони ніхто з нищенськими зп, в Києві її б на місці на куски б розідрали
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
льохко))) дзвінок і роблять так, як їм накажуть
Девальвация• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так харьковчанам собраться и просить Зайцевой медаль вручить, за то что размазала людей по асфальту? Хватит нести х...ню!!!!
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
і потім втекти.. знаєм цю схему)))
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Я тоже видела это интервью, но не помню, чтоб он говорил шли или стояли, помню что он сказал что на него летит какая то масса и потом все, друг откачал
Мстящий за Зайца• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Это да. Это я просто размечталась, хоть о каком-то правосудии.
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
профи вышли из кустов.....
Я не профи, просто водитель с 11 летним стажем, получившая права в автошколе, здавшая экзамены сама, а не купившая их
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Да стоять об этом никто не спорит уже энное кол-во раз писали что вину лексуса никто не оспаривает.
Но в данном случае вина туарега также очевидна : ) так как он стартанул раньше чем загорелся для него разрешающий знак светофора, что категорически запрещено правилами.
И на это упорно закрывают глаза
Девальвация• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Потому что, если все затихнет, ее точно выпустят!
Лично вы не подогревайте, выйдете с темы
Плюсуюсь к вашим словам!
Белая и пушистая• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Идите ККУ почитайте. Опьянение это отягчающее, но не предумышленное.
Достали диванные юристы
Не тратьте время зря, люди живут своими ощущениями, плевать им на УК и постановления Пленума Верховного Суда.
Опьянение (к огромному сожалению) только лишь отягчает наказание в нашей стране. Да, это несправедливо, странно и непоследовательно, учитывая, что 80% тяжких и особо тяжких преступлений совершаются пьяными.
Ну дадут 8 лет вместо 7, например, как если бы она была трезвая.
П.с. а если содержание алкоголя низкое, то можно вообще попробовать стороне защиты доказывать, что у нее наступило не физиологическое, а патологическое опьянение (то есть выпила мало, а организм в отключке) и ее надо лечить, а не в тюрьму сажать.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ладно. Допустим, пропустил её тот несчастный туарег, дальше пешеходный переход, она должна перед ним притормозить и пропустить пешеходов?
она явно не намеревалась тормозить. даже если бы на этом перекрестке никого не снесла, дальше по сумской переходы вообще без светофоров, возле аве плазы, например. а девАчка сильна тарапилася.