Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Спасатель Малибу• 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Мягкий Вы человек, жёстче надо.
Лишить жизни - для таких слишком легко. А вот мордашку кислотой сбрызнуть, даже пластика от такого не спасает.
Дон Пэдро• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
лексус только направо, там стрелка светофорная.прямо можно со 2го и крайнего левого ряда
нет, там стоит знак 4.4 «Движение прямо ИЛИ направо».
Выручалка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
потому что вина лексуса очевидна
Вы сами себе противоречите.. все
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, в нашей стране к таим ’сливкам общества’ похоже надо применять самосуд. Уже не первый раз приходит подобная мысль. Не убивать, а немножко ’подправить’ внешность. Чтобы и жива были и всю жизнь, смотря на себя в зеркало вспоминала.
+миллион
Там раскаяния никогда не будет((
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
там тротуар наверное метр, люди должны тогда быть в здании и на свой светофор выбегать из дверей
и вообще не фиг шастать.
Можно со всего этого смеяться.... но от этой вседозволенности едет крыша:((((((((
Тепличная• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ни ей...я трактовала пдд... а так пешеходы должны дать всем авто закончить проезд ,если даже пешеходам уже зеленый
Вы ничего не путаете ? У пешеходов преимущество на светофоре . Если вы поворачиваете направо на зеленый, то вы должны пропустить всех пешеходов,идущих на свой зеленый, а потом только продолжить движение
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да какая разница. Тут важна сама суть, что на одном перекрестке встретились ДВА дебила. Если бы они проехали по отдельности, могло бы пронести обоих. Но я считаю, что оба нарушили. Хоть меня тут уже в поддержку девицы записали.
Не оба, а по вашим рассуждения три машины, там ещё бус тронулся и даже если предположить что бус и таурег тронулись на жёлтый оба водителя не видели помехи справа, как на тот момент лексуса ещё не было на перекрестке, и через три секунды нарисовывается лексус, причем Лексус уже должен был видеть и красный и то что на перекресток выехало две машины бус и туарег, но у губошлепки нет того чем надо думать и принимать решения и она давит на газ, со слов очевидцев, и у меня нет сомнений что она и только она виновата в смерти 6 человек, так как если ты едешь на красный надо повернуть то чем она ест, чтобы посмотреть а нет ли машин?!
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
18. Проїзд пішохідних переходів і зупинок транспортних засобів
18.1
Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.
покажіть мені пункт,де написано що пішоходи на регульованому переході мають пропускати машини
а реверсна полосна по вашим ’умозаключєніям’ призначена для тачок від 60 тис. дол
18.1
читайте дальше и найдете
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
большая половина не знает ни пдд ,ни законов..такое ощущение что их с полей набрали...
А Вы все так хорошо знаете и так замечательно вписываетесь за Лекс, что возникают логичные подозорения о Ваших целях в этой теме.
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
знаки действуют если не работают светофоры....у меня соседа там за такое оштрафовали в сентябре поэтом у и говорю
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
читайте дальше и найдете
дальше це хде? ви ж така розумна - ткніть мене в калюжу носом, ссилку!
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
і не дасть, бо її задача лише вкласти зараз в голови вивернуту інфу
читайте пдд там есть ответы на все ваши вопросы
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а я не можу знайти, пішоход-кєгля)) ви ж розумна, давайте ссилку!
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
ну а что Вам ответить, что сказала мне Марфа васильевна его троюродная племянница)))) Интервью никто давать не будет прессе и подтверждать их тесную связь тоже....хотите верьте, хотите-нет. я из этого города и кое-то знаю причём про обоих участников...
что?)
Мастер Класс• 20 октября 2017
Самое ужасное-сегодня суд и похороны...Родственникам будет не до суда(((и отделается эта сцу *а легким испугом((
В этом деле еще есть *черная дыра*-пропал человек,Умаева Наталья,46 лет.В момент трагедии она стояла на пешеходном переходе,разговаривала по тел..Связь пропала.На том тротуаре осталась лежать ее сумка((Дома ждет ее дочь 15 лет,у девочки больше родственников нет(
Банан-барабан• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
18.1
Ну да, этА ж проофи, нафик им вообще какие-то светофоры??
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Деньги, деньги! Ничего , они получат то что заслуживают! Жизнь расставит все на свои места.
Знаете... Не расставит....
Знаю женщину, которая лет 10 назад на старом мосту в Днепре выехала на встречку, чтобы пробку обьехать и столкнулась с машиной ехавшей в своем ряду. Девушка которая ехала в той машине умерла... А эта... Даже дня в тюрьме не провела, тк родственники влиятельные люди в городе... Вот так.... Живет сейчас очень хорошо.
Screenshifango• 20 октября 2017
Ответ дляТепличная
У меня прям дни прозрений. Так вот оказывается, чем руководствуются дибилы-водятлы, которые пытаются прорываться через толпу на зебре и яростно сигналят. У них же, мля, зеленый! Или того лучше, зеленая стрелочка! Расступись море, г-но плывет
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Знаки приоритета действуют только при не работающем светофоре. А все остальные действуют всегда.
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
і не дасте ви мені ссилку на те, що пішоходи мають стояти на своє зелене і пропускати машини, бо цього немає, сіли ви в калюжу
а ні - то ссилку в студію, щоб всі бачили профі-гонщика))
Дерево береза• 20 октября 2017
Скоренько подкупленные властьимущие соорудят новую сногшибательную новость и ’стадо барашков’ (уж простите со стороны это выглядит так) побежит обсуждать ее. Про эту забудут и никакого суда не будет. Останутся только родные со своим горем, бессильные бороться с этой системой.
Это делается стабильно, замечают не многие.
75В• 20 октября 2017
Ответ дляКурочка
Не осилила всю тему, может уже обсуждали....А почему нет видео как забирали Зайцеву после дтп? Ведь свидетелей было много! Неужели никто не снял на камеру?
ВОТ и я думаю об этом, странно как-то., должна быть хоть 1 съемка, а как ее забрала охрана. получается она покинула место аварии???? и как тогда могло быть медицинское освидетельствование?
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляТепличная
Я пешеход, в автошколе не училась, но похоже знаю правила лучше, чем профи со стажем и правами ’Аноним НаВсеГда’
Мне страшно, что есть такие люди, как она
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я изначально против лекса
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
у них інша інтерпретація - слова місцями міняють, а потім ниють - страна-г.но!
Тепличная• 20 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Вы о чем ? Я пишу, что пешеход главный .
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я изначально против лекса
ссилку на те що, пішоходи мають пропускати авто на свій зелений!
ЗлойанОним• 20 октября 2017
Ответ для75В
тоже искала хоть одно видео, где была б водитель, не нашла
Дюймовочка• 20 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
куда она могла пропасть? Что-то говорят? Жалко девочку...