Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Ага
вот мрази...нет слов
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляКурочка
Не осилила всю тему, может уже обсуждали....А почему нет видео как забирали Зайцеву после дтп? Ведь свидетелей было много! Неужели никто не снял на камеру?
Мне тоже это кажется странным..может и выкладывали, но их ’попросили’ удалить??
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы в селе машину водите? Полно перекрёстков, когда стоишь и пропускаешь встречный транспорт при повороте или поток пешеходов и не успеваешь.
стоишь или летишь- ни о чём не говорит?
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
А с чего вы взяли, что он нарушил не пойму?! Он поехал на зелёный!!!
Он трогается на желтый, но выехал на перекрёсток чётко на зелёный, потому что для лексуса был красный! Так работают светофоры. Я тоже слежу и знаю, что если у других желтый, то сейчас будет красный и у меня в этот момент желтый и сразу зелёный. Вообще не вижу, чтобы он нарушил!
Поддерживаю Вас!Таурег ничего не нарушил!!!!!!Нарушила та гнида
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
И эта ТВ*РЬ учится в универе на кафедре СОЦИОЛОГИИ!!!(социология-наука об обществе)
знаете тут писали, что дело не в дорогой машине.., у нас в городе хачи на жигулях тюнингованых(типа ’лада седан’) по пушкинской гонки устраивают....Человек чётко независимо от статуса должен придерживаться правил
75В• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
НЕТ НИ ОДНОГО ВИДЕО, я со вчера слежу.
Кофр для ноги• 20 октября 2017
Суд будет закрытым?
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не отрицаю то, что она виновна. Я просто пытаюсь донести свою мысль, что есть одна особь, которая не может мыслить, которую неоднократно ’проносило’. Но тяжелые последствия это имело, когда на пути такой особи появилась еще одна особь, которая тоже не особо думала. Пусть и отвечают вдвоем, в соответствии с серьезностью проступка каждого. Но я в упор не могу понять, почему второй водитель не виновен только потому, что первый ехал 100 км/час, и не нажал педаль тормоза. Тут не только один не нажал тормоз, а и второй решил газануть.
ну так он мог ее тупо не заметить, тот водитель туарега, раз она неслась на всех парах. Не он так другой, все равно эта езда ее кончилась закономерно
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
читайте пдд и там найдете ответ..
Причем здесь ПДД? Учитывая данную ситуацию, тут может сработать негласное правило ’дай дураку дорогу’. Правило ПДД работает только в случае завершающего маневра, но не в этом случае.
Банан-барабан• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
ну а что Вам ответить, что сказала мне Марфа васильевна его троюродная племянница)))) Интервью никто давать не будет прессе и подтверждать их тесную связь тоже....хотите верьте, хотите-нет. я из этого города и кое-то знаю причём про обоих участников...
расскажите немножко, вы ж под анонимом, а тут есть журналисты. Может раскрутят за ниточку
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Меня еще убило, что папаша этой твари переживает, что она там не ест бедняжечка, в СИЗО и ’у нас в семье трагедия’ - вы понимаете - У НИХ, а не в семьях погибших!!! О каком раскаянии речь????
полное отрицание всего. Они себе так и не признаются, что их дочь убила и покалечила столько людей. А в этом есть и их вина. Соответственно ’по жопе’, это я образно, ей никто не даст и она не осознает, что натворила...
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
я когда читаю про статус этой девочки, хочется смеяться, нет! ржать

какой у неё статус?:))) статус у отца, который заработал/украл- это да!
а у неё какой??
безмозглой дуры, которой подарили машину? с эим соглашусь!

Пока, папы будут в жопу целовать своих невоспитанных детей и вещать на них эти ’статусы’, до тех пор и будет безпредел!

А то сначала Шуфрич (читай и другие) покупают машины и корону на голову, а потом на суде берут на поруки.
Я Вас не боюсь• 20 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
вчера ее видела в списках погибших, или ее ошибочно внесли?
Тепличная• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
она там всегда была, ненарисованая , а отдельно сектор светофора
Правильно наказали, потому что прямо был наверное еще красный, а если он стоял в крайнем правом, то при зеленой стрелке сектора светофора направо он обязан повернуть направо.
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
там же поворот, насколько я поняла по видео, понятно что они ее не видели
Там перекресток и обзор, и если машина начинает движение, всем участникам движения доступно это зрительно, ее на момент движения таурега не было на перекрестке, бус и таурег тронулись на свободный, она влетела через 3 секунды.
Мастер Класс• 20 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Много вопросов,у всех!!!!но ответов ,наверное,не будет(((
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я с вами согласна,и водители со стажем ползуюется правилом три Д ,потому что большая половина их вообще не знает (
Белая и пушистая• 20 октября 2017
Меня напрягло немного, что Геращенко пишет, типа, вот почему она и не начала тормозить? Может, и готовят версию с отключкой или первым в жизни Эпи приступом.
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
лексус только направо, там стрелка светофорная.прямо можно со 2го и крайнего левого ряда
Ну, дополнительная секция не является запрещающей, запретить движение в любом направлении в полосе может только знак распеределения по полосам.
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
У Муратовой очень удачное замужество, я ее неплохо знаю, муж очень успешный предприниматель.
Судья очень грамотная.
то есть-это значит-что сегодня будет вынесен приговор?так быстро?
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот именно поэтому правилу, вас пешеходы и пропускают на свой зеленый свет
Сфера влияния• 20 октября 2017
Харьковские новости 057. О суде пока ничего не пишут. Одному пострадавшему делают сейчас операцию. Одна из сестер пришла в себя. Вторая пока без изменений. Беременная девушка еще в коме,сегодня будут собирать консилиум, решать выводить из комы ил нет. Там же на этом сайте открыто голосование о мере наказания Зайцевой.
Тепличная• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
нет не приговор, а мера пресечения - оставить под стражей или выпустить до суда
Мастер Класс• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
речь на данный момент не о том(Человек чётко независимо от статуса должен придерживаться правил -безоговорочно,я 100% согласна)
РЕЧЬ о том,что каждый должен отвечать по закону за свои поступки,наказание должно быть по закону одинаковым за одинаковое преступление -как для бедной уборщицы,так и для замминистра!
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
сегодня будет избираться мера пресечения
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
боженьки-если ее отпустят-она же снова будет пить -сядет за руль и поедет.................

права никто не заберет у нее..

боже-что творится...
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Эпи приступ не длится 5 секунд, если ее не госпитализировали с симптомами после дтп, уже дурака не включишь. Ну разве, что от истощения, но тогда ее будут кормить принудительно через трубку в пищевод, а это ой как неприятно, сразу возьмёт ложку и будет баланду хлебать.
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Творог для розжига• 20 октября 2017
Дівчата ,не осилю всю тему, хто в курсі напишіть , де вручали обвинувачення тій дівці? В поліціі чи іі відпустили додому ? Бо в неі якесь надиво радісне лице , таке враження що сміється , в мене шок... Є відео як вона вилазить з машини?