Аноним_1459• 18 октября 2017

Переезд в другую страну, чем отправить технику

Девочки, переезжаем в другую страну, не далеко,в Польшу. У нас,много новой техники , и детская кровать новая. Не хочется там тратить на это деньги . Цель перевести все это туда . Может кто то подскажет,компанию перевозчика по нормальным ценам? Или есть какие то контейнеры ?
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2017
Перевозка + таможня . Выгодно ли Вам будет .

ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2017
Дешевле продать здесь и купить там
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2017
Все мои знакомые ехали только с ценными вещами, документами, книгами и небольшим количеством одежды на первое время. Никто не вез с собой сарай
автор Аноним_1459 • 18 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ценые вещи уже там. У нас двойня , красивая двух яростная кровать, и хорошая дорогая машинка стиральная. Не готова это все продать.
Ваш психолог• 18 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
+100
+Погрузка/выгрузка,доказать на таможне,что не на продажу везёте...А новую технику и здесь хорошо продать можно.
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Надо затамаживать тут и растамаживать там , плюс перевозчик . Не всё так просто
Happy Feet• 18 октября 2017
Идите на сайты Львова и Тернополя -ищите частников
Перевезут без проблем
Или как вариант -поищите здесь на сайте поставщиков ИКЕА - у них точно налажены маршруты -тем более туда порожняком идут

Зачем Вам тк?
Какая таможня -это идёт как бу товар

Удачи!

Я такая наивная• 18 октября 2017
Ищите частников в вашем городе которые перевозят посылки, мы так пол квартиры перевезли, но мы дальше. Так дешевле чем покупать новое и то что в Украине неизвестно когда продастся
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2017
Ваша машинка будет не дорогая , а золотая
Happy Feet• 18 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что растаможивать?)))
Кровать разобранную?
автор Аноним_1459 • 18 октября 2017
Ответ дляHappy Feet
Перевезут без проблем

Зачем Вам тк?
Какая таможня -это идёт как бу товар

Удачи!
Спасибо. Да, это товар б/у
Ваш психолог• 18 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мы во Львове,на фабрике,заказывали двухспальную кровать.Перевоз в Киев этой кровати обошёлся в стоимость самой кровати...Это при том,что машина с фабрики все-равно везла мебель в мебельный салон Киева,т.е.везли не специально одну кровать...
Happy Feet• 18 октября 2017
Автор, послушайте людей, которые сталкивались с конкретным вопросом

Мне нравится Советчица -теоретики под анонимами) ничем не подкреплённые советы
Конкретики -0, только предположения
котопёс• 18 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
я живу дальше Польши. очень много частных перевозчиков ездит на микроавтобусах. узнайте в украинских группах в фб, эта услуга очень распространена.
забирайте все , что вам нужно. перевозка не стоит сумашедших денег, к нам за кг берут чуть больше доллара. мне высылали искусственную елку 2,5 , но она была разложена на две части, плюс объем Вы представляете, взяли чуть больше 8 долларов. наши переврзчики все с западной Украины, к ним отправляем новой почтой, они забирают и привозят
Happy Feet• 18 октября 2017
Люди в Англию диваны перевозят) значит есть смысл
у знакомого отдел в lakeside shopping center
Happy Feet• 18 октября 2017
Ответ длякотопёс
Да верно
Мой БМ с Англии детям подарки отправляет по фунту за кг)
Правда, к перевозчику доехать нужно -иногда в другой район - но то такое
котопёс• 18 октября 2017
Ответ дляHappy Feet
Да верно
у нас если не большая посылка, то привозим, где они стоят и ждут всех 4 часа, а вторая машина ездит и развозит/забирает большие посылки

месяца два назад искали хозяина стола, они забрали на Новой почте , а на посылке не было указано для кого и возили его всех спрашивали

у меня такие классные, я им все заказываю, то квас хочу, то пишу в вайбер, что умру, если не привезете морской капусты))
На привозе• 18 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо. Да, это товар б/у
Я перевожу вот этой компанией. У них нормальные цены, если техника дорогая то перевозить выгодно. http://it-posta.com/prays-polsha/
На привозе• 18 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо. Да, это товар б/у
Я в Германию перевозила. За большой телевизор взяли 40 евро. Купить такой новый от 170 евро. Никакой растаможки не было.