Вилами по воде• 18 октября 2017

1 600 000 грн - месячная ЗП чиновника Украины. Как вам?

По ТРК Украина в программе "Сьогодні" озвучили месячные оклады украинских чиновников. Начальник "Укрзалізниці" - 500 000 грн, глава "Укрпошти" - 333 000 грн. Председатель правления НАК "Нафтогаз України" - 1 600 000 грн.
Печальки.нет• 18 октября 2017
А тут готові розірвати багатодітних мам та подушити їх дітей за смішні копійчані пільги)))

Аноним_1317• 18 октября 2017
Нам муляє...
автор Вилами по воде • 18 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
А зачем думать о глобальном? Куда проще ненавидеть бабушку-соседку, которой подняли пенсию на ЦЕЛЫХ 1 700 грн!
Дама-мадама• 18 октября 2017
мой мужчина работает в нефтяной компании
его начальник получает около 5 млн грнв месяц...
но компания не украинская)
Калёва Замалёва• 18 октября 2017
Хорошая зарплата
Стриптизерка• 18 октября 2017
Да,это перебор конечно,оторвали людей от земли
автор Вилами по воде • 18 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
И как им с небес думать о земном?
Майена• 18 октября 2017
Нам дохрена))) А им мало(((
Намакушка• 18 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
моей маме на 81 грн подняли, плакала сегодня

автор Вилами по воде • 18 октября 2017
Ответ дляМайена
Нам дохрена))) А им мало(((
Разумеется. Чем больше есть, тем больше хочется(
Стриптизерка• 18 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
И как им с небес думать о земном?
И это все на фоне всеобщей нищеты,нескончаемого кто, войны за субсидии и бешеной комуналки,которая зимой обдерет тех,у которых ещё кое как с финансами.
И это правительство катается в Европу за траншами МВФ...
Сижу_и_плачу• 18 октября 2017
Меня больше всего добивает что директоров предприятий называют неграмотные журналисты чиновниками, не понимая видимо кто является чиновником согласно украинского законодательства
автор Вилами по воде • 18 октября 2017
По сравнению с началом 2015 года ЗП Председателя правления НАК ’Нафтогаз України’ выросла более чем на 600%. По состоянию на 10 марта 2015 она составляла 26,025 тысяч гривен (ссылка: https://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/10/7061... )
Кому война, а кому...
Кучерявочка• 18 октября 2017
Надо им зарплату в % от ВВП. С нашим ростом экономики они ещё и должны будут
lumonbka• 19 октября 2017
Раз одела не бу• 19 октября 2017
Так это ж они себя так от коррупции спасают, шоб не дай Боже под люстрацию не попасть!!! Согласитесь, хорошее оправдание для чиновников: чтоб от взяток воздержаться, нужна хорошая ЗП (судей, кстати тоже касается). Держат народ за д...офф(((
olga-20094763• 19 октября 2017
И сидит такая себе жена начальника укрпошти на советчице и жалуется, что не хватает.... что только на еду 100 тысяч уходит и это по -скромному, а еще ж коммуналка, кружки у детей, одежда....
вкусносися• 19 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вот именно.Мне аж смешно,когда людей интересуют и бесят чужие льготы.Свекру повысили пенсию на 2000.И на здоровье.