Кнопус• 18 октября 2017
Чем осветлить волосы на ногах?
Девочке 8 лет. Начала стесняться, занимается спортом, на выступлениях ноги голые, просит как-то удалить или сделать незаметными.
Какие варианты есть?
Люблю Поумничать• 18 октября 2017
Есть специальные кремы, типа Surgi, Салли Хенсен для осветления волос на лице и руках. У дочки темные волосы на ногах, уже тоже стесняется. Хочу летом попробовать осветлить, ей будет уже 10 лет.
Умею мерить лучше всех• 19 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
В чем проблема удалять?
в возрасте))
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в возрасте))
а що зміниться за рік, наприклад? все одно ж прийдеться удаляти
Люблю Поумничать• 19 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
В чем проблема удалять?
Щетина, вросшие волосы и прочие проблемы.. Да, и взрослая девушка сама будет контролировать эти моменты, а в 8-10 лет, придется маме. Рановато. Я думаю, что лет с 11-12 удалять хотя бы.
Кнопус
• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Вы знаете, наверное, придётся. Но, если возможно, хотелось бы хотя бы год-два потянуть )))
Сиреневая цапля• 19 октября 2017
Ответ дляКнопус
сейчас в лазерхаусе скидки на лазерную эпиляцию, копейки !! а эффект мега !! советую и никакой мороки
ПАЦАНКА О• 19 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ну как вы советуете 8 летнему
ребенку лазер,неизвестно как он влияет на взрослую кожу,а тут ребенок не достигший пубертатного периода
Кнопус
• 19 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну как вы советуете 8 летнему
на лазер точно не поведу, конечно)
Конфиденциальность• 19 октября 2017
Начали удалять в 9 лет кремом. Дочке уже 11 ни каких вросших волос и раздражений.