Дона Ко Ко• 19 октября 2017

Оригинал? Или фейк? Coco Chanel

Девочки помогите пожалуйста разобраться оригинал или нет. Объем 50, продавец говорит что батч кода нет, но она и изначально не знала что он там должен быть, возможно она его не увидела?! Так как спросила, где он должен быть..
Покупка с пересылкой, флакон посмотреть, покрутить не могу, тоисть по запаху, определить тоже не могу...
Мая твая не панимать• 19 октября 2017
на задней стенке флакончика внизу должен быть лазерный код. Похож на оригинал. А какая цена, если не секрет?

i.ne.govori• 19 октября 2017
Покупайте наложкой. Без кода я бы не рискнула в принципе.
автор Дона Ко Ко • 19 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Нет не секрет 300грн
автор Дона Ко Ко • 19 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Да я попросила наложкой, я просто думаю что она не знала о батч коде.. Попросила прислать за мой счет что бы я посмотрела
Monza e della Brianza• 19 октября 2017
Должен быть как нацарапанный по стеклу. Он не стирается.
У меня вот так
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Нет не секрет 300грн
не может быть оригинал 300 грн ну никак вообще, тестера и то намного дороже. о чем вы?
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Нет не секрет 300грн
та еще и аж 50мл ? капец. какой оригинал ?
Майор Медуза• 19 октября 2017
Вот как можно пользоваться ТАКИМ парфюмом женщине которая не знает что такое б код и не знает где его искать...экла дарпеж и зелёный чай-вот ее уровень, а ей, блин, Шанель достались!
Здесь на минутку• 19 октября 2017
если кода нет значит и не оригинал.Вот и все

Mama Olga• 25 октября 2017
Юс виду 100% оригинал и трубочка ровненькая и пульвилизатор как должен быть да ещё и объем 50 мл подделывают только большие объёмы в шанель это 100 мл меньшие объёмы ни в одном бренд не подделывают а батч код она наверное не увидела он может быть на реьре бутылки на дне