Холодная каша• 19 октября 2017
Хочу заказать слад подарок на новый год . Дорого ? как вам ? рошеновский
Сундучок 208 гр . Там пол кило конфет . Вы бы купили такой ? Кто-то уже видел в продаже такие ? и если видели то где подскажите
Дежурный по кухне• 19 октября 2017
Конкретно для своих детей не купила бы набор ни какой торговой марки, конфеты любят не многие из того,что туда ложат.
Я лучше соберу им сама то,что действительно сьедят, а вы,автор, смотрите,если ваш ребёнок ест,то берите
Каравай-каравай• 19 октября 2017
рошен - гуано и стоит уже невменяемых денег
в прошлом году на НГ заказывали наборы киндера, в этом тоже их будем брать
Чучело-Мяучело• 19 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
а киндер типа натурпродукт и стоит две копейки...
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Самый умный• 19 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
киндер - не гуано?))))))))
Каравай-каравай• 19 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
натурпродукта в фабричном производстве нет и уже давно
но оно хотя бы на пластилин не похоже, как рошен
Ромашкинная• 19 октября 2017
Посмотрите передачу Территория обмана с Душкиным, там было про исследования шоколада и шоколадных конфет. Результат не буду писать, сами посмотрите и увидите что можно есть, а что выкинуть. Очень много полезного там.
]Mrs.Сексуальность[• 19 октября 2017
Прикольный. Жаль нельзя выбрать такой сундучок и самому его наполнить. Я бы положила в него побольше Красный мак, Лищину, Чернослив в шоколаде, Джонни рокер, рошен Делюкс бисквит-карамель))))
]Mrs.Сексуальность[• 19 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Это вы типа похвалились?
Каравай-каравай• 19 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это вы типа похвалились?
я констатировала, но каждый видит то, что хочет)))
Ответ дляКаравай-каравай
Констатировали :)))
’рошен - гуано и стоит уже невменяемых денег
в прошлом году на НГ заказывали наборы другого гуано, ещё отвратительнее и дороже, в этом тоже будем его брать’.
Каравай-каравай• 19 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Констатировали :)))
наши наборы стоили по 80 грн, рошен с таким же весом - 130
а так да, дороже))))
Дежурняшная• 19 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Про рошен згодна з вами, і ціни, як ніби вони кожну цукерку вилімлюють вручну)
Чучело-Мяучело• 19 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
если на пластилин не похоже, почему тогда к зубам пристает?
Каравай-каравай• 19 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
если за зубами не ухаживать, к ним все пристает
Ответ дляКаравай-каравай
а так да, дороже))))
Думаете, корректно сравнивать вес пластиковых игрушек с добавлением типО шоколада с весом конфет?
Каравай-каравай• 19 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы прежде чем такое писать, ради интереса хоть посмотрите состав этих наборов
там пластиковая игрушка целая...одна, и вес ее грамм 15 - очень существенно, конечно)))
Ответ дляКаравай-каравай
Наборы разные, откуда мне знать, что именно вы там купили?
Шкура Шуры• 19 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Да, да, побежали уже верить)))) прям вижу уже как написали, что конфеты президента какашка)))) вы наивный человек
Шкура Шуры• 19 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Коробки под подарки продаются отдельно в книжных магазинах и полиграфии- я покупала в прошлом году. Картонные, разворачиваются и получается сумочка- клади внутрь что хочешь))))