Малинка• 19 октября 2017
Роды в 1 роддоме города Киева
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто рожал в первом роддоме с дежурной бригадой? Сколько стоит подписать у них обменку если я отношусь по прописке к другому роддому?
Рожала там в 2011 году, но договаривалась с Шестак Л.В., сейчас знаю что очень дорого все стало, и планирую не договариваться, а просто поехать с мужем для поддержки)
Кто недавно там рожал, как ваши впечатления? неужели все так ужасно если ни с кем не договориться?
Кашпо• 19 октября 2017
Красный хутор? Родала в 2013м, там есть доктора, которые не говорят фиксированную сумму за роды- сколько модете столько и заплатите. Но не бесплатно, конечно.
Малинка
• 19 октября 2017
Ответ дляКашпо
Нет, это Печерск
Леди Г• 19 октября 2017
Рожала в прошлом году, все норм. Не договаривалась, а потом взяла отдельную палату. Но как по мне то в 5 было лучше.
Малинка
• 19 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
в 5 современней более сам роддом?
Пургену мне• 19 октября 2017
Я тоже планирую 1 - мне туда ехать 10 мин). С дежурной бригадой, и отдельную палату потом.
В 5 лежала на сохранении - там все супер, очень понравилось, но ехть на Севастопольскую....
Первую дочку рожала в 7, договаривалась, и поняла что смысла в этом нет (при условии, что беременность протекает нормально).
У вас когда срок?
Малинка
• 19 октября 2017
Ответ дляПургену мне
У вас когда срок?
У меня конец января, начало февраля! А у вас?
Пургену мне• 19 октября 2017
Ответ дляМалинка
Вторая половина февраля )
Ду да ду да ду• 20 октября 2017
у меня по прописке 1, но хочу на красном хуторе ... у всех свое мнение ... слышала мнения от знакомых , что недавно рожали - красный нравится, печерск испортился