ТигрЛьвович• 19 октября 2017
Сделали ребенку АКДС через сколько можно гулять?врач сказала день, но думаю
Может еще сегодня не выходить? Или уже можно не бояться что то подхватить что б не дай Бог реакции не было?
Делали Индию кстати, все прошло вообще идеально, темпер. держалась до вчерашнего вечера 37,2-37,5. Шишки нет, немного красное место укола, делали вместе с Хиб на двух ножках.
Ребенку 7 месяцев.
Если б были какие то реакции уже были б? Или еще ребенка наблюдать?
Ребенку 7 месяцев.
Аноним_1318• 19 октября 2017
Можно просто повозить в коляске избегая больших скоплений людей. У нас даже температуры не было на индийскую вакцину-все прошло отлично.
ТигрЛьвович
• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
Думаю тоже выйти немного коляской прогулочной, такая погода супер ))
Я так переживала за прививку, но слава Богу все хорошо )
Асолька 2017• 19 октября 2017
можно гулять в тот же день, но там, где скопления людей нету. ребенку каждый день нужен свежий воздух. не купать сутки и все.