После долгих разбирательств с магазином Алло было выяснено, что оказывается под номером ттн было два места. Мы забрали одно, а воторой товар был под вторым местом и про него оператор умолчал. Но мы про это не знали. При проверке ТТн на сайте Новой почты количество мест не высвечивается.
Что делать в этой ситуации? Девочки, у кого-то был похожий случай? Как разрешился?
bodyki.com.ua деткам из США• 19 октября 2017
у нас было так,пришли на нп,сказали что нам выдали одно место из двух.дали им номер ттн,нашли и отдали
У меня была подобная ситуация, я тоже не знала, что 2 места в посылке. Ходила на Новую почту, к оператору у которого получала. Объяснила ситуацию, что должно быть 2 места, а выдали только 1. Они посмотрели по камере видеонаблюдения и убедились, что действительно выдано 1 место. Долго искали у себя на складе, но все - таки нашли и выдали
я как-то забрала одно место, не знала, что два. Пришла домой, чувствую, что-то не то. Рассматриваю посылку, а там 1/2. Хм... звоню на горячую линию НП, там мне говорят, что мест два, а вы типа забрали только одно, идите второе забирайте. Отлично, млин, они там на всеукраинской горячей линии видят сколько я забрала, а оператор в отделении слепой
Пошла взад на НП... Оператор слегка прибалдела от услышанного, забегала, отдала вторую часть.
Ответ дляЛизочек
Спасибо большое за ответ! Буду надеяться, что и наша посылка найдется.