Сосиска_Втесте• 22 декабря 2025
У вас тоже так ставят оценки
До пятницы было 12 оценок, сегодня утром 48
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Вы можете с сегодняшнего дня до пятницы можете опровергнуть оценки или разобраться. Я учитель и мне сказали ой ставь сама что хочешь , когда я сказала это же не правильно оценки там не было, сказали не заморачиваться (
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
У мене діти в різних школах. Так от ч одній чітко ставлять, раз в тиждень чи день в день. В іншій по 15 оцінок за предмет з´являлися взагалі в червні на канікулах після останнього дзвінка
Рву и мечу• 22 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Давно не смотрю оценки, надоело еще и от этого психовать.
аналогічно - вже НЕ псіхую, відпустила
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
так
і ще оцінки за 25/12 вже прилетіли
Потому что нам сказали закрыть семестр, что бы родители на последний неделе смогли опровергнуть оценки если нужно, это закон такой ваше право!
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
так
і ще оцінки за 25/12 вже прилетіли
Ну це навчальний план, написано всі контрольні провести в останній тиждень - так і звітують.
Ms. Искренность• 22 декабря 2025
Да, что попало. За прошлый месяц могут появиться оценки, уже и не разберешься за что, и не исправить никак.
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Нет, просто учителя не ставят оценки директор вечно ругается так нельзя , но сейчас в стране мать анархия в школе тоже самое
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Чому обов´язково психувати, а не радіти успіхам дитини ?
Рву и мечу• 22 декабря 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
я хз що там кажуть вчителям, але це не є нормою - Ви розумієте?
ба більше - коли з Нки (в разі відсутності дитини в школі) вилазить виправлення - і то оцінка, це виглядає щонайменше тупо
Рву и мечу• 22 декабря 2025
Ответ дляLediBlac
У нас в прошлом году весь январь сыпались оценки и дз за прошлый семестр
о, то класика. ДЗ зараз прилітають за ЖОВТЕНЬ!
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Родители разбирайтесь , жалуйтесь директору, оценка по закону в тот же день вечном должна стоять , за месяц после выставлять оценки не должны !!!
Пацелуйнитуда• 22 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Потому что я люблю детей независимо от оценок. Старший отличник, младшая двоечница. Но они такие, какие есть, а не как их оценивает школа.
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2025
Ось приклад, якщо оцінки 10, 10, 10, 10, 10, 10, 11, 11, 8, 8 протягом року, це тематичні та ГР. Вивели такі і семестрова 9. Як так вийшло?
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Вот. Поэтому я против, я одна говорю так нельзя, родители должны возмущаться и говорить, может тогда наведут порядок!
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Быстро в школу к директору или своему классному, мы можем в ручную исправлять электронный журнал, мне то что выводит система я исправляю, моей дочке тоже фиг знает что делают, она учится в другой школе, я там не работаю, тоже буду выяснять
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Що - ні? Навчальний план передбачає тематичну роботу за 5 годин до кінця семестру? Покажіть мені його.
Ms. Искренность• 22 декабря 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
По типу написал итоговую на 8, значит не знает на 10 - текущие меньше в расчет берут
Сосиска_Втесте
• 22 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
А если текущие 4, а кр 10, то знает на 10?
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так а чим вам оцінки завадять продовжувати їх любити? Оцінки дають можливість реально оцінювати ситуацію і планувати майбутнє дитини як мінімум.
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
Мне сказали например 16 уроков в семестр есть например за это время две 11, суммирую и делю на 16, хотя программа мне 11 ставит, бред полный , я сама по справедливости детям вывела в ручную, еще на этой неделе постараюсь кто хочет исправить подтянуть семестровую.
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дійсно дебільно якось. У класної не питали?
Луноходик_Ик• 22 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Я вам пишу нет, так не должно быть, идти разбираться
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
1) там же групи враховують тематичні
2) в нуш заборонено проводити семестрові і річні контрольні
Сосиска_Втесте
• 22 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
1) там же групи враховують тематичні
Они называются діагностичні и проводят их некоторые каждую неделю
Пацелуйнитуда• 22 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Реально оценивать и планировать будущее дает только количество средств на дальнейшее обучение. Если средств хватает, вы учитесь в Йеле с любыми оценками. Не хватает - поступаете, куда недобор. Или идете работать.
Карма хамелеона• 22 декабря 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви в якій програмі працюєте? Там же не всі оцінки враховуються в семестровій, це не середнє арифметичне