Бутылка с банками• 19 октября 2017
Вопрос к специалистам по роутеру ASUS
Подскажите, подойдёт ли для домашнего пользования роутер ASUS RT N12? Цена в районе 500 грн., сказали что ASUS нормальные роутеры, но я в этом ничего не понимаю
Стрекозей• 19 октября 2017
Подойдет. В такой ценовой категории все равно они лучше чем ТП и ТД-Линки. Мне наш ИТ-шник в категоричном порядке посоветовал купить роутер Ксяоми, он мощнее Асуса, но перепрошил его на Асус))
Маурита• 19 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
У нас то же самое, Сяоми с прошивкой Асус, все дома довольны, до этого два ТП-Линка уже выбросили. Покрытие вай-фай стало лучше, но это наверное от характеристик зависит, не только от производителя, а по ним ничего не скажу.