Забагаловка• 19 октября 2017

вопрос по заказу с iherb

Девочки, подскажите, плз по поводу ситуации с заказом! три раза покупала на айхерб, оплачивала картой, все было ок. через неделю делаю заказ отказ по карте. деньги есть, срок не истек, все норм с картой. но заказ не проходит хоть убейся. попробовала еще раз ввести данные карты, пишет эта карта не может быть сохранена. что оно хочет?)
Как нефиг делать• 19 октября 2017
Валютные операции в будни с 10 до 16 по Приват
Превышег лимит покупок в инет магазинах
Позвоните 3700 там подробнее подскажут
Как нефиг делать• 19 октября 2017
И да. Валюту в айхерб нужно выбрать $
автор Забагаловка • 19 октября 2017
спасибо!!!!
_LADA• 19 октября 2017
по карте увеличьте лимит для покупок в интернет магазине
автор Забагаловка • 19 октября 2017
Ответ для_LADA
да у меня там заказ на 60 долларов
_LADA• 19 октября 2017
на сайте приват 24 посмотрите какой стоит лимит по карте, кот платите
возможно лимит необходимо увеличить