Море Счастья• 18 сентября 2012

Заколочки будут ли продаваться

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, реально ли продавать заколки, резинки (Англия) через Кидстафф или лучше сдать продукцию оптовикам, которые торгуют на рынках и в проходных местах
Ирина26• 18 сентября 2012
Я долгое время собирала СП по заколкам, резинкам, бантам и т.д.
Заказывали хорошо! Сейчас не собираю т.к. возится с ними долго, времени не хватает.
Если цены хорошие, то, думаю, будут брать.
Особенно ажиотаж перед праздниками)

Аноним• 18 сентября 2012
попробуйте, если не пойдет, тогда сдадите оптом
Aliens• 18 сентября 2012
А вставьте фото для примера, это детские ли взрослые заколки? И какой уровень цен?
Pocupatel• 18 сентября 2012
Ответ дляAliens
присоединяюсь
автор Море Счастья • 18 сентября 2012
вот именно что не сильно и идет, цены хорошие,может просто из-за того что легче купить заколку на месте, чем пересылать или ехать за ней
заколочки такого плана
автор Море Счастья • 18 сентября 2012
ценовая политика примерно 20 грн за набор
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю в наборе 4-ре шт за 1шт 5гр пересылка дороговато получается за такие заколки.Я бы не купила бы
автор Море Счастья • 18 сентября 2012
а если установить бешенную наценку и продавать их по 50 ли 100 грн, то вроде как пересылка 5грн и недорого
Аноним• 18 сентября 2012
Тут не купят,а на рынке-тем более.

автор Море Счастья • 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тут не купят,а на рынке-тем более.
Почему?
Бирюк• 18 сентября 2012
во всех переходах и отделах украшений таких - на любой вкус и цвет. может только в регионах где-то, но пересылка же...
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Почему?
потому что они в магазине дешевле
автор Море Счастья • 18 сентября 2012
я с Вами не соглашусь, в переходах продают Китай, это Англия. качество намного выше
Аноним• 18 сентября 2012
Вы знаете, все зависит от качества, я продаю заколочки, резиночки, хлопушки DISNEY (мульт.герои: микки маус, мини маус, винни пух, пятачок, ослик, тигренок, русалочки и другие) качество превосходное (пластик, дерево), ценовая политика от 18грн. за 1шт. до 37грн. и конечно есть свои покупатели, которые ценят качество. Кто покупает на сумму от 70грн. те просят отправить Укрпочтой (я хорошо упаковываю и покупаю еще конвертик с пупырышками, бесценной посылочкой отправка 5-7грн.), а кто покупает на сумму от 100грн. те просят Новой почтой, что я считаю более безопасным, можно в коробочку положить и наклеить хрупкое. Поэтому пробуйте, на каждый товар есть свой покупатель!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дисней в закупке намного дешевле,чем Вы продаёте...
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я вас умоляюМоей по барабану какое качество, уже в сад ушло штук 20 заколок-резинок.на том же Крейзи 8,Джимбори,можно заказать ,при этом они будут подходить к комплектам одежды
Mandarinka21• 29 октября 2012
А меня интересует оптовая закупка. Как можно ознакомиться с ассортиментом и оптовыми ценами?
Аноним• 11 ноября 2012
Я тоже до садика смотрела на качество. А сейчас бы за такой набор отдала не более 10 грн. Много китайских аналогов и можно найти хорошего качества.