Регионщица• 19 октября 2017
"Укрпочта" повысит цены... как вам?
"Укрпочта" повысит цены на свои услуги от 12% до 43,2%. Новые цены начнут действовать с 1 января 2018 года.
Пушап Ми• 19 октября 2017
Все хотят заработать. Вот сегодня прочитала, что с 1 декабря в Трускавце будет платная ,,Нафтуся,, и в ограниченном количестве.
Все хотят заработать!!!
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2017
скорее всего универсальный тариф повысят, а стандрат и экспресс куда еще выше.., скоро на такси будем клиентам отправлять и себе покупать так же
Я тут с краю постою• 19 октября 2017
Так ціну піднімають на універсальні послуги, тобто прості безцінь посилки, які не відправляють відділення. Читайте, а то тільки шум піднімається. Набридло вже
Нежная Лапка• 19 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
это нормально
посмотрите цены в той же россии на их почте
а при чем здесь вообще Россия?
Отжигающая• 19 октября 2017
А я думаю, чего это вдруг звонили с укрпочты, делали опрос, все ли понравилось, быстро ли обслужили, могу ли порекомендовать укрпочту.
тянитолкайка• 19 октября 2017
Та, пошли они.
При старых тарифах кумарил их сервис.
Как на укрпочту идти, аж тошнило , чтоб покупателю ж дешевле.
А сейчас отказуюсь укрпочтой отправлять вообще , потому как гемор, не известно какие суммы предоплаты брать, ещё повышают и повышают, там лапшают постоянно, а в итоге нп на десятку дороже без гемора . смысл в той укрпочте ?
При старых тарифах кумарил их сервис.
Маша хороша• 19 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
это нормально
не треба нам прикладів країни-агресора.
тянитолкайка• 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
не треба нам прикладів країни-агресора.
Действительно.
+
Зачем равняться на хужее?
С нашими доходами только старые 10 грн за посылку то что надо .
А новые сильно дорогие , та ещё за тот ’ сервис’
+
Зачем равняться на хужее?
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2017
Ответ дляCarin
так это для Универсального
а он остался на считанных отделениях страны
На всех отделениях он есть, вас обманывают, если говорят что нет такого тарифа у них(отключили, отменили и т.д.-это ложь)
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне лень переписывать длинный рассказ на страницы 2 со сканами ответов ото всех инстанций, эта история длится с мая месяца. Если вкратце: в Одессе обл. дирекция его отменила на рег. уровне. И все. А Киев дает формальные отписки.
И подобная ситуация еще в нескольких областях и отдельных городах других областей.
Таракашечка• 19 октября 2017
Мне, например , к Новой почте идти далеко и там вечно очереди, а на Укрпочте -красота, людей нет. Но в принципе , повышение ценные няни не особо пугает , просто удобно туда ходить
тянитолкайка• 19 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
И зачем этот гемор с выяснениями с ними ?
Если на новой удобно, и дороже на 10 грн для маленького веса , например . что те 10 грн сильно много ?
Ругаться , доказывать что то им , ещё . делать нечего
Бабка в тапках• 19 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет,будем пешим ходом в другие города переносить))))
Чёрти Шо• 19 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
я тоже это знаю, но как на них воздействовать? Я вела переписку с представителем Укрпочты на Фейсбуке, мне подтвердили, что работают все 3 тарифа, могу скрины кинуть, а на отделении не могу ничего добиться!
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
УП 10 грн, НП 35 грн..25 грн разница весомая на посылке в 100 грамм
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
пишите в книгу отзывов а не в ФБ, соц.сети инспекция по защите прав потребителей не контролирует
Чёрти Шо• 19 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а кто её читать будет?
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
а кто её читать будет?
работники, на обеде за чашкой чая..
’ответ на претензию должен быть подан на обратной стороне заявления в течении семи календарных дней с момента написания, а так же в обязательном порядке должен быть направлен письменный
ответ.’, если нет ответа в срок идете дальше - в инспекцию, администрацию района.
Дама-мадама• 20 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А где 10 грн почта?
у нас с вчерашнего дня отменили бесценные, просто не принимают, на горячей линии морозятся, и что делать???
я отправила посылку весом 86 грам в село, заплатила 22,80 по тарифу стандарт!
+мой пакет 2 грн
общая сумма 25 грн, идти будет 5-7 дней
мне кажется Новая почта опять выиграет в этой ситуации
и так считаются все сёла, пгт...
По Киеву посылка 200 грамм 15 грн+пакет, а новая 25
+мой пакет 2 грн
общая сумма 25 грн, идти будет 5-7 дней
и так считаются все сёла, пгт...
Ра ру ра ру ра• 20 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
А где 10 грн почта?
+мой пакет 2 грн
общая сумма 25 грн, идти будет 5-7 дней
и так считаются все сёла, пгт...
+мой пакет 2 грн
общая сумма 25 грн, идти будет 5-7 дней
и так считаются все сёла, пгт...
Киев, бесценная посылка от 10.08 грн по Украине
Дама-мадама• 20 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
ВОТ! бесценная!
у нас до 18 принимали бесценные, а с 19/10 не принимают, и заведущую звала и на горячую линию звонила и толку 0.
В некоторых отделениях уже давно нет бесценных, остальные к этому придут в течении пары недель.
Единственное, что радует, так это то, что сделали возможность оплаты за пересылку при получении, тоесть это уже не проблемы отправителя )
Ацетилсалициловая кислота• 20 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
и не добьетесь, бесполезно! на местах свои заморочки, у нас вчера на почте уволили 27 чел.
Чёрти Шо• 20 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, говорят, что нет у них штрих-кодов для универсальных посылок, закончились и больше дают им. Вот моя переписка с укрпочтой