Здравствуйте, подскажите стоит ли покупать детскую коляску без предварительного её осмотра с доставкой на дом?? Стоит ли вообще заказывать через интернет магазин?
Кыся-брыся• 19 октября 2017
однозначно, так дешевше, я зимою брала, зекономила кілька тисяч, але беріть наложкою, щоб можна було перевірити
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2017
Новую можно, при условии обмена и возврата. Многие нюансы ’выползают’ в процессе эксплуатации
Аноним_1312• 19 октября 2017
ну все так делают вобщем то и я все 3 коляски так купила... но если вы совсем не можете разобраться, тогдатолтко юзать....вы должны четко знать что хотмте и что вам нужно и внимательно смотреть характеристики плюс отзовик и обзор ютюб.
Мона Лиза• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
100%
Необходимый минимум на что обратить внимание :
Вес
Величина спального места
Комплектация
Функциональность
Вес
Величина спального места
Комплектация
Функциональность
Даю справку• 19 октября 2017
Вам спершу необхідно оглянути її в живу, попробувати яка вона в експлуатації (повозити по магазині, потрясти трішки)) якщо сподобалась, то шукайте за нищою ціною і в інтернет. А пальцем в небо - це безглуздо:-)
Ответ дляЛиленок
Вопрос ни о чем. Если Вам нужна коляска - стоит её покупать. Не нужна - не стоит. Хотите - заказывайте в инет-магазине, так покупает добрая половина родителей. Хотите - покупайте в реальном магазине, так покупает другая половина.
Пока нет возможности самой поехать в магазин посмотреть как она физически выглядит. Характеристики, фото и видео нравится, переживаю чтобы в реалии когда увижу коляску не разочароваться.
Ответ дляМона Лиза
100%
Вес
Величина спального места
Комплектация
Функциональность
Вес
Величина спального места
Комплектация
Функциональность
Спасибо, за Ваш совет!
Я вот нашла такую детскую колясочку, говорила с консультантом всё подходит, для меня это оптимальный вариант, но в живую не видела, может кто подскажет как эта колясочка в практике :
Ответ дляКыся-брыся
Вам приехало, то что было заявлено на сайте? Оправдало ли Ваши ожидания?
Компас Ижевска• 20 октября 2017
Мы так выбирали с мужем, в итоге все что понравилось на сайте в реале не подошло, с чем столкнулись-не удобный механизм крепления люльки, капюшона, тяжёлая в управлении, люлька внутри плохая(ткань, всякие решеточки), низкая по высоте, плохая амортизация, ткань всей коляски не практичная. Потрогали, покатали, определились с маркой и моделью и только потом заказали в интернете где подешевле.