Сумка с непогодой• 20 октября 2017
Предотвратить измену?
Помогите советом те, которые реально сталкивался с такими проблемами.
Меня просто разрывает от боли от мысли, что я могу узнать о том, что все уже было!
Мой муж ведет переписку с одной девушкой с лета, узнала я об этом в сентябре... от того что читала, трусилась вся. К слову вокруг него всегда много женщин кружит, он любит такое внимание.
Я не смогла себя сдержать, мои эмоции через край и я все выдала ему.
Мы поговорили откровенно и он уверил, что ничего нет и быть не может, и как мужчина ему просто чертовски это приятно.
Мое доверие с тех пор пошатнулось, конкретно.
Я продолжала время от времени открывать его ноут украдкой, моя интуиция меня очень мучила.
2 дня назад он уехала отмечать день рождение, я открыла его ноутбук и в этот момент он с телефона снова переписывался с ней....
и они встречались,
и снова намечают когда встретится,
и очень скучают...
и сплошная нежность.
Все, у меня занавес. Я уже 2 дня трясусь, не ем, не хочу, не сплю ночью, я не могу взять себя в руки,
молчу, улыбаюсь... но мысленно в душе страдаю!
Девочки, как поступить? Я знаю где ее найти или выманить и встретиться, написать ей? поговорить?
Устроить скандал?
Я всегда считала себя мудрой, но сейчас чувствую себя полной дурой и боюсь накосячить.
и они встречались,
и снова намечают когда встретится,
и очень скучают...
и сплошная нежность.
Устроить скандал?
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
ну значит была уже измена, судя по тому как вы пишете
ой, совсем успокоили!
Если так, то хочу знать правду.
он не скажет, а она?
Если так, то хочу знать правду.
он не скажет, а она?
А у нас макарошки• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ой, совсем успокоили!
Если так, то хочу знать правду.
он не скажет, а она?
Если так, то хочу знать правду.
он не скажет, а она?
Ага,ждите все прям в деталях вам опишут.Автор,конечно всё уже было.Понять простить,принять...
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Ответ дляsunholder
Да поговорите с ним, при чем тут Она.
Хоть бы одна жена да мужа Куркой отметелила.
Задолбала эта несправедливость.
был разговор! был!
после чата он сразу удалил разговор, есть что скрывать, он не скажет мне правды
Александр Майяк• 20 октября 2017
Зачем ее выманивать? Она просто более конкурентноспособная, и Вы в чем-то ей проигрываете, раз муж потянулся к ней. Проблема не в девушке, а в муже и в Вас. Значит в Вашей семье есть проблемы, и Вам их нужно решать. Так что скандал устраивайте мужу, разбирайтесь в себе, садитесь и говорите с ним. А все остальное это просто сопли и эмоции. В любом случае, разбираться Вам нужно...с мужем.
60 метров сметаны• 20 октября 2017
Я бы ему сказала, что знаю о происходящеми жить в обмне не собираюсь, поэтому ему пора сьезжать к маме... И таки ему прдется пожить отдельно, пока не осознает все и не попросится назад, а там посмотрим... может и не пустила бы больше. А ней точно не о чем говоритьи нечего себя позорить. Ему шанс уже давал, смысла нет опять говорить и не действавать
Зам Ам• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
был разговор! был!
Автор, дети есть совместные?
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже склоняюсь к разговору с ним еще раз.
Зам Ам• 20 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
100%
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Сколько вам лет?Сколько в браке?Есть дети?
Есть 2-детей, мы только купили квартиру и делаем ремонт, всё вместе. Точнее он настоял чтоб квартира была на меня оформлена, такой себе подарок на день рождение.
Мы все делаем вместе, мы много времени с детьми.
Выше писали про проблемы между нами, я бы не сказала что у нас что-то плохо.
Но блин... что это на стороне, зачем ему это?
Зам Ам• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Печаль...не хочу Вас расстраивать...но походу измена была...
У меня тоже так вышло, сложила чемодан на следующий день, простить не смогла...
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
потому и трусит, что я тоже не смогу...
Ухахайкина• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Скажите что вас не устраивает дружба с женщиной ,пусть выбирает что ему дороже семья или гулянье с девицами.Я если бы узнала сразу выгнала с дому ,что за нафик ?Какая цель дружбы с девушкой?Перепихоны при живой жене это не уважение
Кидстаффовна• 20 октября 2017
у меня такая же ситуация.
разговр не помог - он обвинил меня, что если б не я и ссоры - он бы с ней не завел бесед, типа ему было плохо ...не с кем было поговорить... мол с той проще, он слішал только то что хотел от нее, какой он хороший и замечательный.
потом были их встречи. сначала дружеские, я точно знаю что был с ней в кафе...
а затем и......секс.
я устраивала скандалы, играла в детектива, вынесла моз той дряни, как раз она мне и рассказала про секс, он струсил признаться... потом она уехала в другую страну и их общение прервалось думаю только поэтому...
вины не признает, не признает, так что обвинительная позиция как бы вам тут не было больно и обидно, непонтяно и страшно - тут не поможет...скандалами и упреками я его и оттолкнула даже не к ней, а от себя...( хотя тогда считала что я права, как он так мог, как посмел! нечестно,некрасиво,предательство!! все это гнетущие мысли и не более.. мысли разрушающие все.
Доверие разбито, были подозрения, обещания, и все равно обманывал....
Разошлись.
поможет только одно - ОН не должен ее желать..... как достичь?... стать для него лучше чем она, увы, это конкуренция по природе, да... я для себя решила не пачкать жизнь человеком готовым меня так променять при трудностях... но мы не были женаты, просто 2 года отношений...
Если ваша цель - спасти семью и союз...дай Бог Вам сил, равновесия и позитива. Пусть любовь вернется к вам двоим...
а затем и......секс.
Разошлись.
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вещи за дверь... и или он с вами только без интрижек, или с ней...но без вас
Что-то не спится• 20 октября 2017
С мужем. Все разборки и разговоры - только с мужем. Или всю жизнь потратите на вылавливание мужа и его новых барышень?)))
Для меня то, что Вы написали - хуже просто физической измены. Он живет теми отношениями, в его мыслях не Вы. Вы и дети - долг перед Родиной, так сказать. И это тошно, тошно и бесперспективно. Не будет этой, он пойдет искать другую.
Тень льва• 20 октября 2017
Причём тут она сразу, а он?? Изменяет он, значит претензии к нему ! Что за... если по делу, пилить надо его, выносить мозг, а она, не будет она, будет другая, делов то!
Ростки жимолости• 20 октября 2017
Автор.... ну что сказать, если там уже есть искра, то нечего вы не проделаете. Был секс, не было секса, будет ли - никто не знает
Но я считаю, что в ваших силах посмотреть на ситуацию по-другому
Да, да, любовь, семья, больно, обидно, брезгую, не прощу и так далее. Но всегда были есть и будут измены, и главное как вы к этому отнесётесь.
Мой муж имел отношения с девушкой, не знаю спал с ней или нет, я тоже переживала. я даже ей позвонила, все сказали что я дура, а мне зато стало легче - я ее культурненько так щелкнула по носу, при этом она распсиховалась и бросила трубку - значит таки я ее задела, не все ж мне нервничать))))
В общем, сорри, но не сотрется - это я для себя поняла. Обратите внимание на себя, а не на него и не на неё. Найдите себе увлечение, хобби, знакомства, что угодно чтобы вас отлегло. Тогда вы будете спокойна и все будет восприниматься иначе
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
у меня такая же ситуация.
а затем и......секс.
Разошлись.
а затем и......секс.
Разошлись.
Спасибо!
ПростоБелка• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ой, совсем успокоили!
Если так, то хочу знать правду.
он не скажет, а она?
Если так, то хочу знать правду.
он не скажет, а она?
и она не скажет
тут только с мужем разбираться
или по-хорошему, или по-плохому
значит проблемы в семье есть, раз он бегает
я вообще не понимаю этих разборок с соперницами, унизительно как-то.
тут только с мужем разбираться
или по-хорошему, или по-плохому
Я не в теме• 20 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вы реально уверенны в том, у Автора муж не ’ходок’ и она виновата в том, что проблемами не занимается ?
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
и она не скажет
тут только с мужем разбираться
или по-хорошему, или по-плохому
тут только с мужем разбираться
или по-хорошему, или по-плохому
да, как то унизительно.
Это останавливает, ибо уже давно наваляла бы ей
Я не в теме• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Есть масса мужчин, которым ЭТО нужно. Вот в семье будет все идеально с вами, но на стороне надо чтоб была, адреналин так он получает.
ПростоБелка• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, как то унизительно.
та Боже упаси - так опускаться, зачем?
Если будет не эта, так будет другая - женщин полно.
Очень вам сочувствую, но...
Решите для себя, сможете пережить и смириться либо - нет?
От этого и пляшите дальше.
Очень вам сочувствую, но...
От этого и пляшите дальше.
Сумка с непогодой
• 20 октября 2017
Я все же напишу ей, так хочу. Никаких истерик, только по делу. Пусть знает что я знаю.
И ему напишу, он сейчас уехал на пару дней,
телефон отключу и пошли все нах.
Он точно будет мучится что нет связи со мной, дети для него дороже жизни. Меня 5 лет на руках носил, но я не хочу быть рогатой и этой, сук.а боли, тоже не хочу!
Я справлюсь.
А он подумает за выходные
Правильно/не правильно, но каждый по своему переживает это.
Спасибо вам за ответы
телефон отключу и пошли все нах.
Я справлюсь.
А он подумает за выходные
Спасибо вам за ответы
ХдеЯсь?• 20 октября 2017
У меня есть знакомый. Весь такой любвеобильный. Хорошо зарабатывает, жена и двое деток всем обеспечены. Но он гуляка еще тот. Ни одной юбки не пропустит, но любит при этом только жену. Видимо, так самоутверждается. Я не верю, что жена не знает, просто понимает, что по-другому не будет, вот любит он женское внимание, любит покорять) У него даже ребенок на стороне есть. ’Папа’ этот ребенка думает, что он папа))) Вобщем, есть такие мужики. Если б жена перья подымала, не жили бы вместе 100%. Но она приняла его таким. И не бедствует. Как-то так.