Сумка с непогодой• 20 октября 2017

Предотвратить измену?

Помогите советом те, которые реально сталкивался с такими проблемами.
Меня просто разрывает от боли от мысли, что я могу узнать о том, что все уже было!
Мой муж ведет переписку с одной девушкой с лета, узнала я об этом в сентябре... от того что читала, трусилась вся. К слову вокруг него всегда много женщин кружит, он любит такое внимание.
Я не смогла себя сдержать, мои эмоции через край и я все выдала ему.
Мы поговорили откровенно и он уверил, что ничего нет и быть не может, и как мужчина ему просто чертовски это приятно.
Мое доверие с тех пор пошатнулось, конкретно.
Я продолжала время от времени открывать его ноут украдкой, моя интуиция меня очень мучила.
2 дня назад он уехала отмечать день рождение, я открыла его ноутбук и в этот момент он с телефона снова переписывался с ней....
и они встречались,
и снова намечают когда встретится,
и очень скучают...
и сплошная нежность.
Все, у меня занавес. Я уже 2 дня трясусь, не ем, не хочу, не сплю ночью, я не могу взять себя в руки,
молчу, улыбаюсь... но мысленно в душе страдаю!
Девочки, как поступить? Я знаю где ее найти или выманить и встретиться, написать ей? поговорить?
Устроить скандал?
Я всегда считала себя мудрой, но сейчас чувствую себя полной дурой и боюсь накосячить.
Манный комочек• 20 октября 2017
Ходить улыбаться?! Ваш муж на стороне ахает девку! Какой норм мужик признается в измене?????
Аноним_1323• 20 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Зачем ее выманивать? Она просто более конкурентноспособная, и Вы в чем-то ей проигрываете, раз муж потянулся к ней. Проблема не в девушке, а в муже и в Вас. Значит в Вашей семье есть проблемы, и Вам их нужно решать. Так что скандал устраивайте мужу, разбирайтесь в себе, садитесь и говорите с ним. А все остальное это просто сопли и эмоции. В любом случае, разбираться Вам нужно...с мужем.
вот спасибо Вам!!! все четко, по теме и конструктивно)
А можно вопрос задать не по сути проблемы? Что Вы делаете в этом курятнике? Проводите соц.исследования?
SunDancer• 20 октября 2017
Обязательно в мужских компаниях будут девушки. Вот увидите!
220В• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Знает. Она писала несколько раз, мол у тебя жена, я так не могу, мне вера не позволяет.
а он что на это отвечал? что жена не помеха и он любит только её?
Ацетилсалициловая кислота• 20 октября 2017
Автор, насколько правильно поняла из поста, Ваш муж всегда любил внимание женщин. Поэтому это для вас не новость,что он может флиртовать и ему необходимо эту потребность удовлетворять. Предыдущие пять лет носил Вас на руках и был занят Вами. Вот теперь подумайте что изменилось с этих прошедших пяти лет? Может больше внимания детям уделяете? Или у него есть какие-то сексуальные фантазии, а Вам он их боится озвучить?
Манипулировать детьми и отсутствием возможности связаться с вами не лучший способ налаживания отношений.
Лучший способ сесть с мужем за стол переговоров и откровенно поговорить обо всем что Вас обоих не устраивает в отношениях и постараться услышать друг друга.
Может Вам стоит вдвоем съездить на отдых без детей так сказать воскресить бывшую страсть?
выясняйте отношение с мужем, рыба гниет с головы, так вот и разбирайтесь с головой :-)
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Знавала такой типаж мужчины, как у автора. С конкурентноспособностью ничего общего, это просто бабник. К чему высокие разговоры, такого ’мужчину’ всегда будет привлекать женщина. Чужая. Та, что ему еще не знакома. С чем там разбираться?? Проблема в том, что влюбившись в такого, девушка думает, что он будет только с ней и навсегда.
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Автор, такой у вас мужчина. Гулящий. Я бы тоже, мягко говоря, показала, что мне такое поведение неприятно. Вы так и решили поступить. Пусть выгребает за свои хотелочки. Такой мужик, как животное. Чем больше самок, тем клевее ему. Пусть на уровне рефлекса в нем выработается, что на его гульки будет ж.опа в доме. Жалко вас... хорошо, я когда-то не вляпалась в такое г.
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Есть 2-детей, мы только купили квартиру и делаем ремонт, всё вместе. Точнее он настоял чтоб квартира была на меня оформлена, такой себе подарок на день рождение.
Мы все делаем вместе, мы много времени с детьми.
Выше писали про проблемы между нами, я бы не сказала что у нас что-то плохо.
Но блин... что это на стороне, зачем ему это?
новые эмоции которых в браки дефицит.
похожая фигня была у меня с мужем (только я была в роли вашего мужа)и парнем который тоже семейный. но если у меня была причина это вечно занятый критикующий муж, секс раз в месяц и тд то у него в семье все идеально, жена которая обожает, частый и отличный секс, дом полная чаша, я у него спросила - зачем тебе тогда все это?
он сказал что эмоций новых хочется ну и запал на меня с первого взгляда два года назад.
До секса не дошло чудом, я в себе это переборола, с мужем отношения наладила и эмоции начала искать в другом (потому что меня именно клинило и хотелось новых эмоций, всплеска чувств и тд) а он не может успокоится, все мечтает что у нас все будет когда-нибудь и серьезно.
Еще и через неделю предстоит тусоваться вместе с его женой и моим мужем на одном мероприятии... как бы не было неприятных разговоров
Кубик Рубика• 20 октября 2017
Знаю, что осудите, но все же напишу. Знаю мужчину 16 лет, он был женат во время знакомства, я в 11 классе, он старше, но ненамного. Все это время хотели друг друга, но тогда не решились, я вышла замуж. У обоих семьи, люблю мужа, он вроде жену, но и друг друга мы любили все эти годы, пол года как любовники, вместе нам не быть, но и без него не могу. Тоже переписываемся в вайбере, жена знает меня лично, ревнует ко мне, но думает, что просто дружба. Всегда считала себя порядочной, замуж вышла девственницей в 21 год, мужу не изменяла раньше и не думала даже, хотя было с кем и не раз. А тут, не могу устоять, и не хочу...
Засомневаю• 20 октября 2017
Было и уже не раз,к сожалению.