ЕлькиПальки• 20 октября 2017

Мне перестали быть интересны мужчины, особенно взрослые...

Ловлю себя на том что мне не нравятся современные мужчины, не цепляют, люблю людей горячих, добрых, теплых, страстных, с которыми можно дружить, а сейчас большинтсво мужчин какие-то холодные как биороботы, эгоисты, циники, не интересные, все пытаются из себя строить альфачей, редко кто цепляет меня. Понимаю что люблю в мужчинах женское, но не могу найти такого. Еще лет до 20 есть что-то человеческое в них, потом куда-то девается. Лесбиянкой не хочу становиться, меня не привлекают женщины в физ. плане, но быть одна не хочу, нравятся мужчины, но чтоб "начинка" была женская. Что делать? Что Вы думаете об этом?
Александр Майяк• 20 октября 2017
Ждать. У Вас есть цель, Вы представляете себе своего идеального мужчину и то, чего ожидаете от него, а это уже половина успеха. Остается просто дождаться.Многие не знают, чего хотят, но Вы - наоборот. Наберитесь терпения.
Скомуниздила• 20 октября 2017
Женская начинка тоже бывает разной. И грубой, и холодной, и циничной, и хамовитой.... Это не полом определяется.
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
ну люди видят в других то, что есть в них самих. Однозначно проблема в вас, себя поменяйте в лучшую сторону для начала. Хороший человек во всех видит хорошее
автор ЕлькиПальки • 20 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Мне не нравится в мужчинах именно их гнилота, эгоизм, они не держат слово, могут говорить люблю и изменять, врать , удерживать в отношениях зачем -то при этом, манипулировать, я так никогда не делаю и хочу к себе такого же отношения, что тут странного? Я хочу чтоб ко мне относились так же, как я отношусь к человеку, но мужчины в подавляющем большинтсве на это не способны, к сожалению Поэтому вымрут)))
автор ЕлькиПальки • 20 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
мне неинтересны окружающие мужчины. Со мной как раз хотят быть, но я не хочу, так что все как раз наоборот, нменяют женщин, каждой новой врут ,я наблюдаю за жизнями людей просто. Я бы хотела вообще за девственника выйти , но нет таких,
автор ЕлькиПальки • 20 октября 2017
есть такой у меня товарищ, и умен и красив и детей хочет, но он хочет всех баб мира, в быту тяжелый, поэтому мне такого счастия ненать
Скомуниздила• 20 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Даже если Вы возьмете мужчину ’щенком’, это не гарантирует Вам ничего.