Королева спама• 20 октября 2017
И опять о ДТП в Харькове!!!
Харьков,скорбим вместе с Вами!!!
Это страшная трагедия,я второй день в ШОКЕ...
Но сегодня выложили в группе новое видио,с камеры,которая находится с другой стороны...
оно немного поменяло мой взгляд на ситуацию!А Вы как считаете?
Судя по этому видио,чья вина?
Результат:
вже голосів:
902 (71.87%)
Виноват Лексус
331 (26.37%)
Виноваты оба
22 (1.75%)
Виноват Фольц
Паравозик• 21 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
так оте губошлепнуте в Сизо или отпустили?
пока 60 дней сизо присудили.
Паравозик• 21 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Уже нашли. Точнее опознали среди погибших. В Харькове жила вдвоем с несовершеннолетней дочерью, которую на опознание никто не повел, понятное дело. Через день приехал 18-летний сын и опознал.
какой кошмар
Паравозик• 21 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы там были? Видели? Вы эксперт?
ет у меня с математикой,зрением и логикой сложилось. я в отличии от вас не поленилась посчитать ее скорость.еще вопросы?
Соня-сонятко• 21 октября 2017
Ответ дляberil_он
в том , что на желтый поехал - это нарушение ПДД
Так, уверена, что у Вас есть видео или фотодоказательства того, что он поехал на желтый! Покажите их нам, пожалуйста!
Капитошечка• 21 октября 2017
Такая милая, несчастная девочка, она так плакала в суде.. от жалости к себе, только к себе. от несправедливости, что ей вдруг и правда отвечать придется. а эти слова о помощи пострадавшим. Эта их воля добрая, ее и родителей. А ничего, что она обязана платить .
Так хочется папе в ро... плюнуть за слова ’ у нас горе, девочка сутки не ест’. А сколько суток не будут есть родственники убитых его деткой . Это у них горе.
atrorubens• 21 октября 2017
Ответ дляMadelyn
А таки вы правы! Дама из лекса виновата конечно, но водитель туарега виноват не меньше! он мог предотвратить это, если бы двигался не на большой скорости. А получается он стартанул со старта уже на приличной скорости.
Ехать слишком медленно - тоже нарушение правил, вообще-то. Так что водитель туарега 100% ехал по правилам.
Асталависта бэйби• 21 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Водитель туарега по сторонам смотреть не умеет? Пора учиться и преусматривать ситуации на дороге. О его виновности будет принимать решение экспертиза. А то что с ним двинулся микроавтобус - не показатель. У нас маршрутки активно на желтый стартуют, так что смешной аргумент
Вы не учитываете скорость лексуса. Водитель туарега мог и не увидеть лексус, или увидеть, но не предполагал, что тот во-первых, приближается с такой скоростью, а во-вторых, понесется на красный.
Асталависта бэйби• 21 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Мне нравится, как все об этом говорят, но этому нет ни единого документального подтверждения. ому, на какой все же сигнал поехал фольксваген. Где подтверждение тому, что он поехал не на зеленый сигнал?
Свидетели говорят, что ехал на зеленый. Но видео с регистраторов, которые вполне могли быть в машинах за ним, нет. Возможно они есть у следствия.
atrorubens• 21 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы реально не понимаете или придуриваетесь? Если бы он не даинулся так резко, то ее бешенная скорость так и осталась бы бешенной скоростью (кстати, 87 км это далеко не бешенная скорость), может быть дальше по дороге она кого-нибудь би и сбила но это была бы единичная жертва. Так что туарег вовсе и не непричем
Ага, а если бы пешеходы (жертвы) не стояли в том месте, то тоже пострадали бы только лексус и его водительница. Давайте еще их виноватыми сделаем?
atrorubens• 21 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
и микроавтобус и туарег двинули одновременно (микро даже на секунду раньше). Пешеход мог бежать только на переходе перед туарегом. Но его было бы видно и туарег или притормозил бы, или сразу не стартовал. А вот вылета реактивного лексуса туарег явно не ожидал
Именно.
Бронетапок• 21 октября 2017
Ответ дляНата Лия
капец...а тут все толкут .авно в ступе
Уже новая темка есть, эта устарела
atrorubens• 21 октября 2017
Ответ дляСмячиком
а как можно убавлять скорость стартуя?
Убавлять скорость нужно при приближении к переходу или перекрестку, но старт подразумевает педаль газа, а не тормоза
Ну если в школе физику прогуливать - то, может, и получится убавлять скорость, стартуя))).
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2017
Ответ дляПаравозик
У меня к вам, уважаемая, только один вопрос - с какой стати вы позволяете себе хамить незнакомому человеку? Я вам кто, подружка? Общаться нормально научитесь.
И на отсутствие логики я как бы тоже не жалуюсь. И хорошо знаю этот перекресток, чтобы вышенаписанное предполагать.
atrorubens• 21 октября 2017
Ответ дляMadelyn
Цитата:
От чесно, я Вас трохи не розумію. Ви за кермом їздите? Скільки перехресть не проїжджала (а їжджу я дууже акуратно і по всіх правилах в мене жодного штрафу ще не було, якщо чесно - то і не зупиняли мене ніколи, бо не було за що))), якщо їду ввечері, то адекватно оцінити швидкість і наміри зустрічно машини на 100% не можу. Ну і коли рушаю, то не ривками, не по-трошки, а нормально. Якщо вона навіть і їхала тільки 87 км/год - то це недопустима швидкість в населеному пункті, а він їхав явно з дозволеною швидкістю. Плюс до того, там регульоване перехрестя. Якщо мені світить зелений- я їду, на що мені чекати? Поки якийсь джигіт буде летіти на червоний? Мені таке в голову не прийде, бо ззаду зразу сигналити і нервуватися почнуть. Діваха винна на 200%. Впевнена, що другий водій теж себе винить, але ні по законах писаних, ні по законах логіки він ні в чому не винен. Стартонув швидко - його право Відстояв своє на світлофорі, попереду перешкод нема - чого не їхати?[/c
Вот об этом и речь, что некоторые не думают о том, что будет впереди, а о том, что сзади некоторые дебилы начнут видите ли сигналить. не имеет право водитель стартовать быстро даже на зеленый, на перекрестке! Хотя бы в целях самосохранения, или как видно, в целях сохранения жизней других! Если бы он так резво не стартанул, это дура бы поехала по прямой, возможно в кого то бы и врезалась, но думаю, это была бы другая встречная машина. Я не говорю, что она не виновата, виновата безусловно! Я говорю о том, что водила туарега, должен сидеть рядом! Где-то в другой теме уже писали про правило 3Д - дай дураку дорогу! Сколько таких было на перекрестке передо мной, ему надоело стоять на светофоре и он на желтый, по встречке начинает обгонять. А если при этом все резко начинают давить в пол? Масштабы аварий можете представить?
Вы, наверное, и из дому без сопровождения мужчины на всякий случай не выходите?
А то вдруг изнасилуют - будете сама виновата?
Паравозик• 21 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
там по хооду вся семья мудачье, если она и раньше нарушала и неакуратно ездила, то такой финал закономерен.папа тоже козел, ни о ком не думает
кнопкодав• 21 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Ну видно же чётко на видео,что он рванул вперёд,оставив Микроавтобус позади!Если бы не рванул,то за эти доли секунды Лексус бы уже проехал прямо и столкновение бы не произошло!!!Но это только моё мнение!!!
А Лексуса вообще на перекрестке не должно было быть. У него был красный, а у Фольца зеленый, пусть он начал движение на доли секунд раньше, чем он загорелся.
Лексус проскакивал уже на горевший красный.
И, кстати, пропустить, чтобы завершить маневр, это если бы Лексус проскочил на мигающий зеленый и на перекрестке оказался на желтом. Но это не тот случай. Там вообще не загораеться одновременно два желтых - желтый Фольцу загорелся одновременно с красным Лексусу.
И Фольц стартовавший на смене желтый/зеленый, на перекресток выехал уже точно на зеленый, и тогда же начал набирать скорость. На что имел право, зеленый же.
Он физически мог увидеть Лексус только за секунду-полторы до столкновения - Лексус выезжал на этот перекресток с дуги, до определенного момента на перекрестке машины не видно.
Паравозик• 21 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
хамить,это указать что вы елементарный пример решить не можете?
делим расскояние на время и получаем скоростть.
нужно быть экспертом для этого.
мне кажется достаточно было бы математику не прогуливать
нужно быть экспертом для этого.
Бронетапок• 21 октября 2017
Ответ дляНата Лия
не спорю, все переживают
но хватит и двух тем
Новая информация появляется, необходимо обсудить
Луковая• 21 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Самое печально, смотрела новости вечерние и сказали,Э что она не ощущает за собой вину! Вот где печаль! Она понимает, что сбила и убила людей и знает, что ее богатые и влиятельные родственнички отмажут! Поэтому и не ощущает за собой вины. На видео в новостях видно, что она оплакивает себя, а не людей погибших. Еще понравилось, как ее начали ’очищать’, что в анализах наркотики не нашли, а были следы лекарств. И тут же ее пытались по состоянию здоровья оформить. Смотришь на все это и очень грустно, что такое происходит в нашей стране. Стыд и позор!
да, она оплакивает именно себя, у человека уже смолоду нет совсем человеческих чувств, нет сострадания и жалости вообще, не говоря о том, что это она сделала с людьми. Такие люди будут шагать по трупам, для них это мусор-главное она. Очень жаль.
Луковая• 21 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а насчет лекарст успокоительных. это получается успокоительные средства содержат наркотики?????не знала...
atrorubens• 21 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фолькс въехал в Лексус! Лексус летел на красный, а Фолькс поехал на желтый перед зеленым и протаранил Лекс в бок! Блин, одно и то же...
Если туарег поехал на желтый - получается, и микроавтобус поехал на желтый? Не слишком ли маловероятно, что два рядомстоящих автомобиля одноврменно стартуют на перекрестке на желтый?
Это если он там вообщесть, этот желый.
кнопкодав• 21 октября 2017
Ответ дляЛуковая
Содержат наркотики, в основном обезболивающие. Про успокоительные это новость.
Но такие препараты продаются строго по рецепту и на них нельзя за руль.
Я когда зубы лечила и принимала Кетанов две недели на такси ездила.
Повелитель интернета• 21 октября 2017
Ответ дляatrorubens
Да то проплаченные боты выс@ и мужик однозначно
Повелитель интернета• 21 октября 2017
Ответ дляЛуковая
Подруга отцу колола когда тот при смерти был уже . Ща этой тоже насочиняют диагнозов
Амели на мели• 21 октября 2017
Ответ дляПаравозик
уже готовы.мы никогда не ездили на красные сигналы, никогда не были пьяны за рулем,никогда не употребляли наркотики.
от таких как она надо защищаться.похоже самим.
парочку тп б покалечили-убили в таких ситуациях толпой,еще до приезда полиции и другие бы начали соблюдат-ть пдд.потому что толпу не подкупиш, а суд можноподкупит .я понятно изложила?
+100