Королева спама• 20 октября 2017

И опять о ДТП в Харькове!!!

Харьков,скорбим вместе с Вами!!!
Это страшная трагедия,я второй день в ШОКЕ...
Но сегодня выложили в группе новое видио,с камеры,которая находится с другой стороны...
оно немного поменяло мой взгляд на ситуацию!А Вы как считаете?
Судя по этому видио,чья вина?
Результат:
вже голосів: 1255
902 (71.87%) Виноват Лексус
331 (26.37%) Виноваты оба
22 (1.75%) Виноват Фольц
Манный комочек• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
естественно-всегда надо ходить и ездить по тротуарам и дорогам оглядываясь и ожидая,что на тебя в любой момент выскочит очередной мажор.потому что не фиг им мешать
А лучше вообще из дома не выходить.

Все будет, но потом• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Т.е. я одна вижу резкое ускорение туарега с 3 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=x--abSXvyzI
на третьей секунде уже горит зеленый-обратите внимание на светофоры.желтый горит не до тех пор,пока все лихачи проедут
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Не поверите, но, после того, как села за руль, я так и делаю. Нигде себя в безопасности чувствовать нельзя. Когда едешь, все-таки, надеешься на адекватность остальных участников движения. А тут сам попал в мясорубку, так тебя еще и обвиняют
Мао_Мяо• 20 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Так она правда под наркотой была? Вчера в новстях сказали, что по промиле чистая.
Адвокат утверждает, что успокоительные и таблеточки от давлении после аварии принимала, но все же понимают, что это совсем не так.........
Манный комочек• 20 октября 2017
Женская логика странная штука,судя по опросу..
автор Королева спама • 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вот что не говорите,но моё мнение,что вина Фольца тоже не маленькая!И его водитель должен выступать по делу совсем не как свидетель!
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
В чем его вина? Аргументируйте
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
факты вещь упорная...мнение может быть любое
Манный комочек• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Да.чувак ехал на свой зеленый,в него врезается деффачка,и он виноват.да.
Если человек ночью пойдет прогуляемся и на него нападут,то сам виноват. Нефиг ночью бродить.как то так

12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Вина его административно наказуемая и то в самом крайнем случае, если уж за уши притянуть - не аккуратная езда.
Её вина уголовная, убийство 5 человек!
Его только как свидетеля по этому делу и можно привлекать.
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Да,ревет и говорит
-Мне очень жаль что пострадали люди,надеюсь их родственники позволят моим родителям оказать им материальную помощь?Нормально,да?
Ревет она, потому, что понимает прекрасно, что может видеть солнце в клеточку, я не увидела ни грамма сожаления и раскаяния в в ее словах и поведении. Я презираю таких богатеньких моральных уродов!!!!!!!
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
В чем его вина? Аргументируйте
Я понимаю, что если бы вместо туарега там был бы ланос, то водителя ланоса бы уже сегодня бы судили. А так товарищ на туареге не даст себя в обиду.
Беззубовна• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
не могу понять где светофор для туарега, но когда лексусу включается красный, туарег уже на перекрестке, пусть и в самом его начале. Он не на зеленый поехал, не может же быть такого, что на стороне лексуса еще желтый, а на стороне туарега зеленый
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вы не водите машину, да? Ускорение не резкое. Микроавтобус разгоняется медленнее в том числе и потому, что идет на поворот. А тронулись они одновременно, т.е. не раньше времени явно.
12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Да конечно нет, я не вожу, да и вообще слепоглухонемая чукотская девочка, успокойтесь.
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Очень надеюсь, потому что он не виноват ни на грамм. Мне только непонятно, что там с этими светофорами, водитель должен начинать движение после того, как загорится зеленый, а не до того, даже если дорога чистая. Это единственное, за что можно зацепиться. И то, это из разряда если бы да кабы
Бедная Лиза• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Автор,ну почему фольЦ?
Это что,блатной жаргон?
автор Королева спама • 20 октября 2017
Ответ дляneoba
В чем его вина? Аргументируйте
Ну видно же чётко на видео,что он рванул вперёд,оставив Микроавтобус позади!Если бы не рванул,то за эти доли секунды Лексус бы уже проехал прямо и столкновение бы не произошло!!!Но это только моё мнение!!!
Все будет, но потом• 20 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
для лексуса УЖЕ горел красный,она просто мчалась на красный уже горевший,учитывая ее скорость.

Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вы спросили, я ответила. Не хамите, девочка.
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Тут пишут, что там таймер. Хочется вообще на фото светофора и перекрёстка со стороны туарега глянуть. Но тут писали- разная степень вины, если туарег вообще виноват
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Он не оставил его позади, он стал в правую полосу .
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Сто процентов. Тоже об этом сегодня подумала, когда посмотрела, как волну даже в сети поднимают, пытаясь отмазать девицу.
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
автобус поворачивал, а фольц ехал прямо
автор Королева спама • 20 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Автор,ну почему фольЦ?
Это что,блатной жаргон?
А не знаю даже!!!Муж так называет эту марку машины!

Беззубовна• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
я это понимаю, но и туарег тогда на красный поехал, получается. Если там перед туарегом двухсекционный светофор, как здесь писали, как ему мог включится зеленый, если лексусу еще красный не включился?
Фиона Шрековна• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Во-первых, он не рванул. Он ничего не нарушил, совершенно, если только не стартанул раньше положенного. Все пишут, что ехал на зеленый. Микроавтобус рядом тронулся одновременно с ним. Лексус бы не проехал, там столкновение было бы в любом случае! Человек ехал себе на зеленый свет, резкий старт, но не скоростной! Он виноват, что ехал по правилам? Повторяюсь, он виноват в том, что не предвидел это губастое чудо? Я даже не знаю, откуда можно это взять
Манный комочек• 20 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
У лексуса уже был красный.
12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я начинаю что-то подозревать, может у меня глаза как-то по-другому функционируют.
Вы черно-синее платье каким видели? А кеды?