Королева спама• 20 октября 2017
И опять о ДТП в Харькове!!!
Харьков,скорбим вместе с Вами!!!
Это страшная трагедия,я второй день в ШОКЕ...
Но сегодня выложили в группе новое видио,с камеры,которая находится с другой стороны...
оно немного поменяло мой взгляд на ситуацию!А Вы как считаете?
Судя по этому видио,чья вина?
Результат:
вже голосів:
902 (71.87%)
Виноват Лексус
331 (26.37%)
Виноваты оба
22 (1.75%)
Виноват Фольц
Ответ дляneoba
Он не мог этого видеть. Человек едет себе спокойно, смотрит вперед, потому что впереди - пешеходка и не знаешь, вдруг кто захочет перебежать, а тут доля секунды - и слева на тебя выскакивает машина.
Я так поняла,что она справа от него вылетела. Судя по видео. Просто на заседании говорилось (в показаниях свидетеля), что видимость там хорошая. Безусловно скорее всего он ехал на зеленый свет, пусть и начал дергаться на желтый, как большинство делает по моим наблюдениям. Но нельзя забывать, что за рулем вокруг тебя может быть куча придурков(
Бронетапок• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Мой муж - водитель с 35 летним стажем всегда говорит - у водителя голова должна крутиться на 180 градусов.
На то он и водитель транспортного средства, которое является объектом повышенной опасности.
Королева спама
• 20 октября 2017
А вообще,последнее время водители очень и очень нарушают правила...Я не из Харькова,но каждый день мне приходиться переходить дорогу на похожем переходе и практически каждый день наблюдаю безпардонность водителей!!!Едут прямо по ногам....Потому что такие мелкие нарушения всегда остаются безнаказанными,пока не приведут к таким вот масштабным последствиям!!!тттттт
12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
И что? Он моментально набрал скорость более 60 км\час? Можно зацепиться только по поводу проезда на желтый свет, были доказательства этого?
Да ничего! Но если бы... 5 человек были бы живы.
И желтого там говорят совсем нет, то были цифры отсчета времени светофора.
Бронетапок• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
канеш,он виноват,что не дал ей с ветерком пролететь на красный.их надо местами поменять-его за решетку,а ее в свидетели
Весь ужас в том, что если бы он в нее не вдолбался, то она может, пролетела бы, как пуля и не сбила бы людей.
Эх, если бы да кабы
Манный комочек• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Ну я бы сказала, что виноват он хотя бы в том, что когда ты видишь как какой-то дибил(-ка) несется на тебя не пытаясь затормозить, нужно это сделать самому. А он ничего не предпринял для избежания столкновения.
Ни в коем случае данным постом не снимаю вину с главной виновницы проишествия.
Лексус ехал со скоростью 87 км/ч, вполне таурег мог и не увидеть несущейся нечто или увидеть за секунду,что ничего не меняет.
Ответ дляКоролева спама
пешеходы тоже особо не заморачиваются...как посмотришь как дорогу перебегают
АяВсёЗнаю• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Учтите что у мужчин перифереческое то есть боковое зрение намного хуже, чем у женщин.
Ответ дляКоролева спама
Да, так и есть. Я езжу за рулем, всегда притормаживаю перед пешеходным переходом и начинаю торможение увидев желтый свет светофора. В ответ на это вечно получаю бибикание сзади, иногда даже начинают в такие моменты обгонять по левой полосе пытаясь проскочить и еще и орать. Это пздц, товарищи.
Все будет, но потом• 20 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Эх, если бы да кабы
завтра или послезавтра она все равно бы к этому приехала,даже если б в нее никто не вдолбался.к этому уже все шло,судя по ее ’послужному’ списку
Бронетапок• 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Мы ж граждане одной страны)
12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а что он должен был сделать? ему включился зеленый, он и поехал, а не газанул
почти наравне в микроавтобусом, который рядом ехал
Ну как нет? Зачем отрицать очевидное, как разъехались с микроавтобусом так и подорвал, и тут она.
Какая-то доля его вины в этой трагедии есть.
Бронетапок• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Согласна.
Ее мама стоя рожала, 100 пудов.
Манный комочек• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
И ещё куча пешеходов,которые в придурковатости не уступают водителям. И водитель мог следить не бросается ли ему пешеход под колеса.
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Эх, если бы да кабы
По этой логике можно договориться и до того, что вот если бы там люди не стояли, то никто и не погиб, так что все виноваты, и жертвы тоже.
Виноват нарушивший правила. И точка. А не те, кто оказались рядом и не смогли предотвратить беду.
Это еще хорошо, что второй участник аварии тоже ’непростой’, а то уже давно вину на него перевесили бы...
Королева спама
• 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Согласна...И это тоже!!!!
Ответ дляФеич
Нельзя. Но это регулируемый перекресток и скорость, с которой летела девица, сводила возможность маневра к минимуму. Это секунды, но они решают все
Все будет, но потом• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
так доля вины есть у многих-и у папы,и у гаишников,которые ей штрафы по 200 грн выписывали.Вы видели видео в инете,где она зимой уже рассекала на красный?так что она к этому шла САМА
Ответ дляБронетапок
Муж говорит правильно, но, в данной ситуации, водитель Таурега не мог сделать ничего. Его бы спас исключительно поздний старт. А он поехал, как положено
12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Этот аргумент отменяет тот факт что туарег притопил на перекрестке?
Манный комочек• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Он виноват в том что там ехал,ясно. Ок
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Да...я видела на одном из видио,как женщина в меховой жилетке следовала по своему маршруту,просто переступая и обходя трупы людей!
А вы бы что сделали? Вы умеете оказывать помощь?
Вы в курсе, что при некоторых травмах легко навредить даже пытаясь прощупать пульс?
Что женщина была в шоке вам в голову не пришло?
Сегодня мне такая одна уже кудахтала ’ах, я теперь там ходить не буду, у меня от одной мысли сердце заходится! Но ты видела, какие люди равнодушные? Тетка с пакетом просто мимо прошла, чуть не переступая!’. Ага, она сама тонкой душевной организации, мимо места аварии пройти боится, а те, кто мимо трупов и умирающих шли - те, конечно, равнодушные сволочи.
Все будет, но потом• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
не искажайте факты,если он и начал двигаться на желтый,то пока он доехал до ее полосы у нее уже ДАВНО горел зеленый и ее там априори не должно быть ни при каких раскладах.не ищите черную кошку там где ее нет
12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Априори все объясняет
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляПрилипало
На ее месте,вы бы говорили тоже самое. Или просили себя упечь в тюрьму на 8 лет?
Знаете, на ее месте страшно оказаться. Очень. Но чтобы не оказаться на её месте не так уж много и нужно- не обдалбываться, не бухать, не садиться за руль в этих состояниях и не нарушать ПДД. Подскажите, у вас нет проблем с выполнением таких несложных задач?
Все будет, но потом• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Т.е., по-вашему, водитель Таурега виноват, потому что не просчитал, что на него сейчас Лексус вылетит?
естественно-всегда надо ходить и ездить по тротуарам и дорогам оглядываясь и ожидая,что на тебя в любой момент выскочит очередной мажор.потому что не фиг им мешать