Королева спама• 20 октября 2017

И опять о ДТП в Харькове!!!

Харьков,скорбим вместе с Вами!!!
Это страшная трагедия,я второй день в ШОКЕ...
Но сегодня выложили в группе новое видио,с камеры,которая находится с другой стороны...
оно немного поменяло мой взгляд на ситуацию!А Вы как считаете?
Судя по этому видио,чья вина?
Результат:
вже голосів: 1255
902 (71.87%) Виноват Лексус
331 (26.37%) Виноваты оба
22 (1.75%) Виноват Фольц
12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Если бы , да кабы.
Если бы его там вообще не было . Эта с... сбила бы уже пешеходов на переходе, который следующий по Сумской
Ну вот Вы тоже если бы да кабы...Людей уже не вернуть, нам, живым, нужно разобраться, запомнить, наказать виновных, сделать выводы. Может отбойники бетонные установить на тротуарах в места частых ДТП. Пусть такие ТП самоубиваются, но хоть невинных людей не убивают и не калечат. Штрафы космические за превышение скорости, лишение прав и конфискация автотранспортного средства, если попался пьяным.

Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Я читаю подобные темы и прозреваю. Уже доказано, что девица неслась с сумасшедшей скоростью на КРАСНЫЙ свет, не сделав ни малейшей попытки притормозить. Я уже молчу о предыдущих нарушениях, наркоту, гонор, возможные гонки и еще пару факторов. Нет, все равно виноватых с краю находят. Скоро и пешеходов обвинят, нехрен было там стоять вообще
Мне кажется, часть таких тем и постов проплачена. Уж очень их много...
Рву и мечу• 20 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
я про туарег а вы про лексус. С лексусом понятно, что она на красный проехала. А что с туарегом, следствием доказано на какой он свет проехал? Почему о нем молчат?
Странный вопрос, если у одного красный, то какооой цвет у другого?? Или тоже красный , по вашему? Все дружно стоят потом одновременно дружно едут?
Электричка• 20 октября 2017
2 года 6 штрафов за превышение скорости и проезд на красный, не ну а че 255 грн можно каждый день отлистывать, это же для них 2 копейки и дальше ездить.
Я как пешеход реально стала бояться ходить по тротуару возле дороги.
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Что-то проплачено, может быть, а кто-то просто высказывает свое мнение, уж какое есть. Помните тему с серым полотенцем?
волосатое стекло• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
В любом случае, оленка неслась с превышением на красный
Я не оправдываю водителя лексуса , ее вина очевидна ( устраив гонки в центре города , которые унесли столько жизней , она должна нести наказание
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Само собой, кто-то просто высказывает мнение. Просто удивляет, насколько много людей высказывает свое мнение совершенно вразрез с фактами, при том что факты - вот же они, видео, и не одно, и с разных ракурсов.
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
успокойтесь уже, к чему эта тема??? Людей уже не вернуть!!!
С одной стороны, вы правы. А с другой - как только общественность перестанет бурлить, дело замнут скорее всего.
Беззубовна• 20 октября 2017
Ответ дляРву и мечу
когда на одной стороне перекрестка включается красный, в этот же момент на другой стороне должен включиться зеленый и водитель отпускает педаль газа, трогается, правильно? Именно в этот момент он трогается с места? Я правильно понимаю?

Мира всем• 20 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
Лексус ехал со скоростью 87 км/ч, вполне таурег мог и не увидеть несущейся нечто или увидеть за секунду,что ничего не меняет.
87?! Да это чес? Там минимум 100 было...
Марфушечка душечка• 20 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Видео абсолютно ничего не меняет ,для меня показательное другое видео где она еслась наперегонки с красной машиной
Его можно где-то найти, это видео? Есть на ютубе?
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Видят тоже по-своему Я раз 20 первое видео смотрела, пока дошло, что же там реально случилось, у меня в голове не укладывалось, как это можно так нагло лететь на красный... Потом с мужем все остальное тоже раз 20... Он, водитель с почти 35-летним стажем, сейчас тоже садится за руль с опаской, как я машину беру - вообще истерика. Не потому, что я плохой водитель, а потому, что вот на таких Зайцевых можно нарваться
Безберлоги.ру• 20 октября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
https://www.youtube.com/watch?v=mqFXubnWBf0
Это вот эти 2 машинки, которые так лихо в поворот вошли... Одна из них лексус????? Это пипец, товарищи
Бронетапок• 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Ревет она, потому, что понимает прекрасно, что может видеть солнце в клеточку, я не увидела ни грамма сожаления и раскаяния в в ее словах и поведении. Я презираю таких богатеньких моральных уродов!!!!!!!
Та ничего она не понимает.
Она наверняка думает, когда это кино закончится и я поеду домой.
Безберлоги.ру• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
да, красная пролетела как раз перед столкновением, После ’проезда’ красной двинулся микро автобус и фольц. Тут же принесло Зайцеву
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Я одно время рядом работала. Помните, еще при Ющенко что ли как-то гаи ’отменяли’? Вот тогда очень многие через этот перекресток на красный по вечерам пролетали. А еще я сначала посмотрела то видео, где она мчалась наперегонки к этому перекрестку. Наверно, поэтому проще было сложить паззл.
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Та ничего она не понимает.
не говорю, что она понимает на 100%, уверена, она думает, что ее багатенький папочка ее отмажет, заплатит денежку кому надо, и жизнь прекрасна..........но какой то процент сомнения, у нее все таки есть....
Ганцю в кєдах• 20 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
Что-то еще никто не выложил видео с авто-видеорегистратора. Неужели ни у кого не было? Или полиция позабирала для выяснения обстоятельств? Среди моих знакомых 80% ездят с видеорегистраторами.
Если и были, скорее всего изъяли. Если не изъять сразу и под протокол, видео не может быть доказательством в суде (или хоть мало мальски весомым аргументом).

Семена рукколы• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Особенно поражает на этом видио как ЧУДОМ спаслись две девушки...Находятся в метре от происходящего и в доли секунды успевают отскочить!Это просто реальное чудо...
ага... я тоже офигела
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А виноват, по-прежнему, Таурег
У кого такое было• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Просто Фольц на всех порах въехал в Лексус...Светофор и его цвет на видио не видно!
На яких парах? Там же чітко видно, що він стояв на світлофорі, тільки-но рушив. Яка могла бути в нього швидкість? 40 км/год? А ще там видно, що фольксваген встиг проїхати більшу частину перехрестя, коли лексус туди вилетів. Лексус мав гальмувати і пропустити фольксваген, незалежно від того, яке було світло на світлофорі - це називається закінчення маневру. Нема ні на одному відео жодного виправдання тій мажорці. Я вам кажу, як водій зі стажем - водій фольксвагена просто фізично не міг зреагувати - вечір, в сутінках не так легко визначити швидкість зустрічної машини, та й летіла та дамочка так швидко, що загальмувати чи уникнути зіткнення міг хіба професійний водій-екстремал.
Булку Дай• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Да,ревет и говорит
-Мне очень жаль что пострадали люди,надеюсь их родственники позволят моим родителям оказать им материальную помощь?Нормально,да?
Потому что привыкла, что родители везде отмазывают! 6 нарушений ! Нормальные родители бы после первого отобрали машину с правами, а эта курица продолжала дальше кататься!
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Не, ну у нас в городе тоже таких идиотов хватает, пару лет назад под утро мотоциклисты гонялись недалеко от нашего дома, безумная скорость, красный, столкновение - тело мотоциклиста нашли через 3 дня в кустах в сквере метрах в 100-х от аварии. Полетал, млин
Бабочки в моём животе• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Парень с девушкой шли за руку, вот они и отскочили.
Булку Дай• 20 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
И от этого откупятся.
У девочки давняя травма головы, от которой она страдала. Б&*ядь.
Видимо, мама стоя рожала!
Бронетапок• 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Это ее учат так себя вести.
Надо же показать людям, что девочка осознала и сожалеет.
Безберлоги.ру• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
А виноват, по-прежнему, Таурег
ну а кто? однозначно он виноват...
Ну или как писали друзья Зайцевой ’Алена не виновата, это же машина людей сбила.. ну и машину жалко немного..’
Безберлоги.ру• 20 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
у нас летают и по Алексеевке (там где ровная дорога у Победы), и по Салтовке (дорога к окружной мимо класса и 4 роддома)
А Салтовка возле Каравана и Даффи? там же вообще участок жуткий. Или авто летит, или пешеходы типа ’олень северный’ гонит по диагонали
Бабочки в моём животе• 20 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
ну а кто? однозначно он виноват...
а машина типа сама ехала, без водителя. Сбила бы она родителей этих друзей, они бы по-другому мыслили.