ТелаЧьи нежноСти• 21 октября 2017
Etsy кто торгует на этой площадке?
Подскажите какие есть нюансы или как вы хорошо продаете?что важно знать чтобы был хороший и востребованный магазин с большим потоком покупателей?
ВЫВсеВрете• 21 октября 2017
насколько я слышала, там проблема вывести деньги. Причем только у украинцев. В России с этим все ок
Я инженер, меряю от 1• 21 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
аесли не выводить, а за что-то расплачиваться? Возможно?
ВЫВсеВрете• 21 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
да, расплачиваться можно.
Вы погуглите, пожалуйста. Найдите статьи ’Как торговать на Этси украинцам’ или что-то в этом духе. И российские статьи тоже поищите, там тоже много интересных нюансов написано
ВЫВсеВрете• 21 октября 2017
и еще когда-то эту тему обсуждали на Советчице, может тоже найдете ссылку ). Просто к поисковым словам добавьте слово ’Кидстафф’ и должно выпасть то, что нужно :).
Я всегда так делаю, если хочется что-то здесь узнать :)
Звездолётчица• 21 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
есть два посредника, которые выводят ваши деньги на карту Привата
ВЫВсеВрете• 21 октября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
тогда есть смысл, чтобы автор Вам написал в ЛС в поисках подробностей :)
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
да, расплачиваться можно.
Спасибо.