Борец за справедливость• 21 октября 2017

Дамочки,,спасайте.,интимная проблема

стыдоба писать про такое,еще стыдобней спросить у кого то в жизни,но другого выхода нет у меня
вообщем вчера в обед возил человечка в частный сектор,пока ждал его обратно прихватил живот,не знаю что делать,сортира нет,я пошел в кусты под один дома,и сделал дело,но бабка как гаркнет из=за забора ,а ну падло,вон отсюда, ну я подорвался и не успел подтерется блин.потом был полностью загружен до ночи,проспал в машине,утром пришел домой без ног и спать лег,только что проснулся,помылся а там так жгет,печет,чешется,сил нет!!не могу не сидеть,не лежать,сделал компрес из водки еще хуже стало,чуть не помер,бабоньки спасите,что делать,как лечиться,мне в 6 часов вечера на работу,а я сесть не могу
Неугомонная• 21 октября 2017
да ладно...

Докладная• 21 октября 2017
Судя по всему бабка не только гаркнула, но и крапивой стегнула Сыруна)))
советский цирк• 21 октября 2017
Посыпите солью и залейте лимонным соком!
автор Борец за справедливость • 21 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
и что поможет?ведь лимон и соль щипят,а у меня и так там огонь горит.
После шести ни-ни• 21 октября 2017
Детская присыпка-это без шуток.
Alla MMS• 21 октября 2017
Бепантеном помазать надо)
Отжигающая• 21 октября 2017
Судокремом намажьте
Пиу!Пиу!• 21 октября 2017
Теплая вода заваренная ромашка,мыло,детский крем..это для нормального человека..если к батарее был привязан.и укакался от страха.а для ненормального,который засранным лег спать..лимонный сок
Пенек Возмездия• 21 октября 2017
Хорошенько все вымыть детский мылом и помазать бепантеном, судокремом. Если нет ничего, обычным детским кремом

советский цирк• 21 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Ну водкой же уже удобрили)))
а какое лекарство самое дешевое?
Кусочек Сыра• 21 октября 2017
адивот
советский цирк• 21 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а какое лекарство самое дешевое?
Шмат сала положите между булок-и увлажнит .и трегие меньше будет и дешево!)
ДА да да• 21 октября 2017
детская присыпка и вы как новенький!!
Ответ длясоветский цирк
о у меня это есть.спасибо бабоньки за совет!люблю вас1
Курочка-чубаточка• 21 октября 2017
Обычная присыпка детская, только нанесите ватным диском, типа промокните. Если много взять, сделаете хуже.
только ведь сало потом куда?жаль выбрасывать,я его по 100 грн покупал,может присыпка ,дешевле наверное,
советский цирк• 21 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Та помоете и поджарите с картохой или яичницей!) Термообработка великая вещь!)
Ответ длясоветский цирк
т.е. можно помыть и пожарить.?запаха не останется?

КротоТо• 21 октября 2017
Облепиховое масло в руки и промазать как следует место болящее. К вечеру будешь, как новенький. Ну и присыпкой потом, или крахмалом, на худой конец пудрой. Попа - орган деликатный, беречь нужно.
советский цирк• 21 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Запаха чего? Вы ж его не в анус вставлять будете.а сверху прикладывать!)
Ответ длясоветский цирк
а ,ясно,точно не буду.
вкусносися• 21 октября 2017
Вот бабка- коза! Я б наверное с переляку еще больше наделала там!))))
Ответ длявкусносися
а я наоборот-недос..л от перепуга
Кашка-маняшка• 21 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
С съесть потом можно
Снежнакомка• 21 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а какое лекарство самое дешевое?
Цинковая мазь
Яичница с беконом• 21 октября 2017
’Дамочки’ и ’бабоньки’.Меняй уже стиль,а то читать не интересно.И не лень же человеку троллить в субботу.
советский цирк• 21 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
С съесть потом можно
Так я уже и рецепт дала бедолахе)
Пурген• 21 октября 2017
ааааа, я под столом
сало положил,не легче,не помогает ни фига