Борец за справедливость• 21 октября 2017

Дамочки,,спасайте.,интимная проблема

стыдоба писать про такое,еще стыдобней спросить у кого то в жизни,но другого выхода нет у меня
вообщем вчера в обед возил человечка в частный сектор,пока ждал его обратно прихватил живот,не знаю что делать,сортира нет,я пошел в кусты под один дома,и сделал дело,но бабка как гаркнет из=за забора ,а ну падло,вон отсюда, ну я подорвался и не успел подтерется блин.потом был полностью загружен до ночи,проспал в машине,утром пришел домой без ног и спать лег,только что проснулся,помылся а там так жгет,печет,чешется,сил нет!!не могу не сидеть,не лежать,сделал компрес из водки еще хуже стало,чуть не помер,бабоньки спасите,что делать,как лечиться,мне в 6 часов вечера на работу,а я сесть не могу
советский цирк• 21 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
сало положил,не легче,не помогает ни фига
Та подожди! Оно должно прогреться и смалец пустить!

автор Борец за справедливость • 21 октября 2017
ясно
Пушистый Пельмень• 21 октября 2017
самый эффективный метод от опрелостей-обильно помажьте фукорцином где печет
и обеспечьте доступ кислорода-спите без белья
может печь, когда будете мазать, но очень быстро заживет, прямо за пару-тройку часов
а про лимон...стеб мне кажется не делайте этого
Тульский пряник• 21 октября 2017
Судокрем