Грушки-яблочки• 04 сентября 2013
а многие в паре пользуются вибратором, фаллоимитатором?
вот просто интересно..у нас многие для этого давно созрели, а мы с мужем никак...
Результат:
вже голосів:
47 (35.61%)
нет, не приемлемо
44 (33.33%)
да, пользуемся
41 (31.06%)
подумываем
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2013
а еще некоторые мужу/парню его в попу засовывают. фу.. пидарастия
Залетная Я тут• 04 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Подметайло• 04 сентября 2013
Чего спрашивать? Хочется - пользуйтесь, противно - не берите! Зачем Вам чужое мнение?
Fancy Love• 04 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Для вас, возможно, и пидарастия, а для других пар - приятный экперимент)
Грушки-яблочки
• 04 сентября 2013
Мы хотим, на днях приобретём)))Особенно, для пар подойдёт, которые долго в браке

Подметайло• 04 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки

Ну, и вибратор Вам в руки! Вперед! Может, по-меньше подобных тем создавать будете!
ВсеЧетко• 04 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
когда вашему мужу делает врач массаж простаты это тоже пи...растия ?))
тот же эффект...)))))))
ВсеЧетко• 04 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
а шоб не хуже чем у всех)))
шоб как все)))))))))))
Манька Галченок• 04 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
тот же эффект...)))))))
Есть такие для кого и куни- фу-фу-фу...
Мы пользуемся, нам нравится, за 5 лет семейной жизни уже надо начинать прибегать к каким-то ’’фишкам’’.
viktoriya_iv• 04 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Есть такие для кого и куни- фу-фу-фу...
ой, а к чему тогда прибегать после 13 лет совместно проведенных?
ИМХО, количество лет в браке не повод и не показатель. Только обоюдное желание всем в помощь и руководство!
Мы не пробовали, как-то мысль такая еще не пришла к нам, хотя, как написала, мы 13 лет вместе!Но тех кто без конца тут фукает тоже не понимаю!!!! А чего тогда заглядывать в такие темы? Чтоб на всех фукать????
ИМХО, количество лет в браке не повод и не показатель. Только обоюдное желание всем в помощь и руководство! Мы не пробовали, как-то мысль такая еще не пришла к нам, хотя, как написала, мы 13 лет вместе!Но тех кто без конца тут фукает тоже не понимаю!!!! А чего тогда заглядывать в такие темы? Чтоб на всех фукать????
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2013
у нас есть розовый резиновый друг. купили лет 5 назад. очень редко применяем-мне подуше своё живое