Майская киска• 21 октября 2017

Парка для девочки george. Может уже кто заказывал? Как с размерностью?

Очень понравилась парка george. У дочери рост 107. Может кто получал такую? Теряюсь какой размер брать 4-5 или 5-6?
Любавишна• 21 октября 2017
4-5
Помогалочка• 21 октября 2017
Парку не брала. Брала куртку зимнюю и ветровку с Англии. Пальто с Валмарта Америка. При росте 104 идеально было в куртке в размере 5-6 лет. Ветровка 7-8 лет один в один в размере с пальто Джордж с Валмарта в размере 6 и с пальто Келвин Кляйн в размере 6-ть.
Помогалочка• 21 октября 2017
При росте 110 пальто еще большое. Ну и ветровка соответственно тоже, но их я купила на след год.
Gabdasha• 21 октября 2017
получили зимнее пальто George, 8 лет, рост 135, заказывала размер 9-10