УраганнаЯ• 04 сентября 2013
Друзья или знакомые и групповой секс. Ваше мнение?
мы с мужем уже давно вместе - других партнёров не было. Наши кумовья предлагают завуалировано уже который год это дело. Мы не хотим ( возможно просто они нас,как объекты не устраивают).У знакомой мужа тоже пара есть - вот молодой человек во время алко вечеринок писюн показывает и предлагает..А как у вас?
Папина дочка• 04 сентября 2013
честно говоря даже не представляю как это,в браке уже 10 лет,но подобного не было
Апочемучка• 04 сентября 2013
ой веселые вы однако ребята! возможно они нас не устраивают как объекы, тоесть вы как бы и не против ? И то что писюн показывают изрядно выпив, далеко не показаель, что хотят этот писюн вам пристроить )
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2013
Нет!!!!Для меня это ещё одна форма извращения!Как это делить любимого человека с кем-то????фуууу
УраганнаЯ
• 04 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
да, теоретически не против, но не с ними)))Мы с мужем 13 лет вместе - но ещё молоды телом, так сказать...а морально друг от друга устали.
про писюн - это не наши знакомые, а знакомая мужа ( а они младше нас на 3-5 лет)у них тоже друзья предлагают...
Молчавочка• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы правы.Без комментов
многие сексуальные фантазии на самом деле не являются нашими. а продиктованы рекламой, популяризацией в обществе и в интернете
многие, кто реализовывал эти фантазии в конечном счете оказывались сильно неудовлетворенны и подавлены (потому что на самом деле шли против себя). показывать писюн - это тоже глубокое внутренее неудовлетволрение и неуверенность
если хотите чего-то новенького - попробуйте вместе с мужем даоские или тантрические практики
лучше начинать с даоских (мантек чиа - автор), с тантрическими есть ньюансы
когда секс становиться не просто приятным, а божественным со своим партнером, то мысли об анальном сексе. свингерстве и т.п. не возникают
а божественный секс возможен только при открытых, доверительных отношениях. душу кому попало не открываеш)
Первоклашка Я• 04 сентября 2013
При желании можно все, но у нас нет такой потребности...(Это я о своей паре, вместе 6 лет.)
Кидстаффовка• 04 сентября 2013
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая гадость! Я люблю своего мужа, вместе 9 лет и ни разу мысли такой не возникало!!! Для меня секс-это продолжение любви, а не извращение!

Болтушка Му• 04 сентября 2013
У нас такого не было,но мысленно я иногда думаю об этом
И извращенкой себя не считаю
И мужа люблю!
И извращенкой себя не считаю
И мужа люблю!