Подметайло• 04 сентября 2013
Не хочу мужа
Совсем не хочу мужа,как женщина.Может заставить себя?у кого такое было или есть?
АнтиТанкист• 04 сентября 2013
и у меня уже 2,5года после родов никого желания
чисто заставляю себя раз в пару недель совершить супружеский долг
а мысли в это время заняты готовкой, ребенкой, уборкой
короче пипец
Подметайло
• 04 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Есть...после родов пропало желание к мужу...не знаю что делать
и у меня так...но проблема не в том,что после родов.....не возбуждает он меня....постоянные ссоры,унижения,достало все
Поросенка• 04 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
так потому и желания нет,что ссоры и унижения.Тогда вопрос возникает- а нужен ли такой муж??
Поросенка• 04 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
ой...а я думала одна такая
не одна.Подобных тем уже много было.Нас много
Подметайло
• 04 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
блин....возникает,еще как....другого нету
Русская Богатырша• 04 сентября 2013
я тоже 2 года после родов не хотела,а сейчас прорвало(хочу,хочу,хочу!!!)
Чупа-чупс• 04 сентября 2013
Не получаете удовольствие от секса с мужем - смените мужа
Или как минимум заведите себе любовника.
Подметайло
• 04 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
так просто
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Дааа уж, много нас таких(((
Пипец просто, 3года как в браке, ребенку годик, а спим уже неделю в разных комнатах и никакого желания ни идти к примерению ни к чему... Одна гавкотня каждый день...
Дадосвидания• 04 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
короче пипец
У меня та же проблема, никакого желания, так заставляю себя выполнить супружеский долг, а у самой мысли не о том! И длится это уже тоже довольно давно, просто не хочется и все!А с появлением ребенка так вообще... доползаешь до кровати и просто хочется спать!
Гага Газу• 04 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
У меня тоже около 2-х лет после родов крайне редко желание возникало, не могла понять причину - в отношениях все нормально и муж хороший... думала, что разлюбила... даже о разводе мысли мелькали (никому не говорила)... и при этом при общении с другими мужчинами ловила себя на том, что в принципе секса хочется, а именно с мужем - нет!
Но совсем неожиданно, как Вы пишите, прорвало!!!!
Единственной видимой причиной может быть временная смена жилья... хотя это не факт.
Подметайло
• 04 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дааа уж, много нас таких(((
я 13 лет....будет скоро,все ждала,что что-то изменится....думала нету детей,из-за этого такое отношение,теперь есть дочка,а стало наааамного хуже.....часто ругаемся при ребенке.меня это убивает еще больше,но и сдерхаться трудно,теперь вот стараюсь просто молчать,а внутри всю рвет...такое чувство,что я живой труп....как тут хотеть
Подметайло
• 04 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
и у меня так,хочется,но не с мужем
Чу Ча• 04 сентября 2013
попробуйте представить что муж увлекся другой, нет, лучше представьте что он тр*хает другую...
Подметайло
• 04 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
это тоже не помагает

Прячусь от Всех• 04 сентября 2013
плин,а я наоборот постоянно хочу,после родов не хотелось,а после года наплыв чувств
Примкну и я в вашу компанию. с рождением дочери уже полтора года спим в разных комнатах - он понятия не имеет как это уложить ребенка спать, вставать ночью когда ты только начала засыпать,. а маля вдруг че-то проснулось, о круглосуточных заботах о ребенке и ВСЕХ!!! бытовых вопросах. Он говорит, я не умею заниматься ребенком, я умею только делать детей,.. а на мою просьбу помочь по дому,.. говорит ’а ты для чего’ - закроется в своей комнате и играет в танчики. Вот и как тут захочется... Секс не приносит ни какого удовольствия - отлежала, оттерпела и пошла во свояси, а когда вроде и настроишься на получение удовольствия, так его и получить не успеваешь - раз-раз и все, он кончил и тупо завалился спать...
Недавно гуляла с дочкой и поймала себя на мысли, что у меня возникло сексуальное влечение к незнакомому мужчине - получается со мной все нормально, просто муж своим поведением отбивает всякое желание заниматься с ним сексом
Летчица• 04 сентября 2013
попробуйте какие-то новинки в сексе или поменяйте отношение к мужу,посмотрите на него с другой стороны..Вспомните,как вам было хорошо...а еще лучше поговорите с мужем на чистоту)
Бандитка Сью• 04 сентября 2013
А у нас и нормально вроде все, ссоримся конечно, но не критично...Но его каждый раз нужно уговаривать позаниматься сексом. Вечером он не внастроении - типа спать хочет, а утром ему приспичивает...часов в 7 утра, когда голову от подушки еле отрываю и мысли только о том, чтобы малым сварить БЫСТРО завтрак, в что их одеть (или одеть быстро обоих), с утра разнять их, чтобы не дрались и отвести в школу и сад...Вот как Вы думаете, есть место сексу с утра??? Или будильник ставить на 6 утра, чтобы три сек потерпеть и делать вид, что мне не нужны ласки, поцелую и нежности??????????????
ЗАДОЛБАЛ...блин, НО у других же хуже (денег не приносит, играет в танчики, обзывает/обижает, маму вашу не любит??? Или другие МУДРЕЕ?
Реально понимаю, у меня хороший муж, но видно не для меня? И как жить?
Подметайло
• 04 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
последнее преложение........как про меня
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
девочки,какой же может быть секс и о каком желании может идти речь,если вас унижают. у вас не от родов и т.п. желания нет,а от того что вас не любят. держитесь автор или ищите достойного мужчину
Да, я блондинка!• 06 сентября 2013
Девочки! Если любите мужа - то трахайте его, и чем чаще, тем лучше! Не будет достаточно секаса - пойдет налево за ним...
Думайте.
(Личный опыт(( - никому не желаю)
Думайте.
(Личный опыт(( - никому не желаю)