ВЫВсеВрете• 22 октября 2017
Как думаете что нас ждет в черной дыре?
оксюморон• 22 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
в космической
распадемся на атомы,да так быстро,что и подумать не успеем...
Ряженка• 22 октября 2017
в ЧД сжатие плотности материи до точки сингулярности после чего выход ввиде большого взрыва с расширением материи до газообразного состояния в котором будут в течение многих миллиардов лет формироваться сгустки, звёзды, то что мы называем планетами и т.д. Где в дырах место нам? там нет биологических форм, это физическое состояние материи мы невсостоянии осознать даже отдалённо.
Ушла и Пришла• 22 октября 2017
Ответ дляпьЯНА