ВЫВсеВрете• 22 октября 2017

Как думаете что нас ждет в черной дыре?

75В• 22 октября 2017
В какой дыре, спать ложитесь.

автор ВЫВсеВрете • 22 октября 2017
Ответ для75В
В какой дыре, спать ложитесь.
в космической
куркулиха• 22 октября 2017
Вы уже там..
Пора выходить
Открою секрет- там ничего нет)))
LeCinda• 22 октября 2017
вас там не будет)) может быть останки ваших клеток, и то не факт
оксюморон• 22 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
в космической
распадемся на атомы,да так быстро,что и подумать не успеем...
Тимаша• 22 октября 2017
Пушной зверек нам там всем будет
Лентяечка• 22 октября 2017
Никто никогда этого не узнает, так как даже если бы возможно было к ней приблизиться в данный момент, органическая жизнь перестала бы существовать гораздо раньше чем сближение будет настолько близким, что можно будет говорить ’мы находимся в черной дыре’))
Ряженка• 22 октября 2017
в ЧД сжатие плотности материи до точки сингулярности после чего выход ввиде большого взрыва с расширением материи до газообразного состояния в котором будут в течение многих миллиардов лет формироваться сгустки, звёзды, то что мы называем планетами и т.д. Где в дырах место нам? там нет биологических форм, это физическое состояние материи мы невсостоянии осознать даже отдалённо.
Ушла и Пришла• 22 октября 2017
Ответ дляпьЯНА

Бабочки в моём животе• 22 октября 2017
ну и мысли у вас ночью

а по теме - мы и так в жопе
Пегас1981• 22 октября 2017
мы в ней сейчас находимся, во всяком случае, наша экономика! И ждёт нас там известный пушной зверёк!