Додекаэдр• 22 октября 2017
Сегодня разошлась с мужем
или не мужем...мы жили гражданским браком
нет,он мне не изменил с другой женщиной, он просто предал меня в тяжолую минуту...так горько было.
собрала на скору руку часть вещец и уехала к родителям
гадко на душе, столько времеги плтратить на труса и предателя
просто выговорилась, извините за сумбур
Додекаэдр
• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
По-моему, просто, мужчины и женщины порой очень неодинаково относятся к деньгам партнера, и меня удивило, что вы в первую очередь денежным вопросом аргументировали его желание довести вас до скандала и разъезда. По-моему, это несколько нагло и эгоистично, требовать от человека, который и так обеспечивает семью, еще и родственникам вашим материальную помощь оказывать.
Куча вон жалоб у девочек на советчице, мол муж помогает маме, она гадкая манипуляторша, вытягивает деньги с нашей семьи. И я могу понять их.
И все-же, мне кажется, что первопричина его усилившихся претензий не в этом. Он уже давно не получает в ваших отношениях достаточно того, что хотел бы получать. А с появлением этой ситуации, это только усугубилось. В итоге это ему настолько надоело, что он, решил высказать вам все в грубой форме, так как ему самому припекло, а вы в вашем состоянии решили ответить сообразно.
По-моему, ни вы ни он не слишком много потеряли от вашего расставания.
да, наверное
Копуша• 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ребенку общему 6 лет...до сих пор не удосужился узаконить брак
видимо, ч ему была нужна как бесплатная обслуга, а вот нарисовались проблемы и катись лесом(
у ребенка хоть отцова фамилия??
ХуАнита• 22 октября 2017
Что можно сказать, Автор? Поздравляю)
Хорощо,что Вы ушли сейчас,а не потратили на него ещё больше своего драгоценного времени.
Всё что ни делается,всё делается к лучшему.Одну дверь Вы наконец-то смогли закрыть, ищите другую-там ждёт Вас Ваше счастье)
Аноним_1324• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
По-моему у вас очень сильно завышенные ожидания по факту того, что ваше эмоциональное состоянии должно оправдывать любые ваши заскоки, капризы или нежелание что-то делать.
Вы еще на работе постройте из себя несчастную, мол ’мне плохо, буду всем хамить и не буду ничего делать’, тогда вас и начальник ’предаст’.
Да, конечно ваш мужчина мог бы быть и более чутким, и тем не менее рассказывать, что он вас прямо предал, лишь потому, что он не стал вести себя с вами по особому, и делать все сам, так как не понял степени вашей печали.. По моему вы очень инфантильны, и опыта в жизни у вас мало.
Это что я такое прочитала? Сочувствую, что вам не знакомы человеческие отношения в семье: дружба, взаимовыручка, поддержка и т.д. Но это вовсе не значит, что в других семьях мужчины поступают так, как муж автора или ваш.
Гороховая• 22 октября 2017
Ответ дляКопуша
у ребенка хоть отцова фамилия??
а что меняет набор букв?
Гороховая• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
а как надо? дружно ныть?
Заместитель автора• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
Вы такие выводы обо мне сделали... лишь потому, что я никогда не понимала претензий в стиле ’когда у меня болит, мне все должны, а я никому’. Это так не работает. Мир жесток и не вращается вокруг одного человека и его чувств.
Чтобы близкий человек гарантировано понял ваши чувства - их надо проявить как минимум, не все способны понять исходя из слов о болезни близкого, я уже молчу о том, что не все умеют правильно на это реагировать.
AnnLipa123• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А у вас еще и дети есть?
Интересно, что бы вы сделали, если бы муж вам сказал, что у него кто-то из родственников заболел, и теперь он ни капли денег в семью не принесет, все уйдет на лечение.
Если у моего мужа, не дай Бог, кто-то заболеет, то даже мысли о том, чтобы требовать от него чего-то у меня не возникнет. На похороны моей бабушки в прошлом году он отдал все деньги, которые у нас были в тот момент дома. С моей стороны тоже не будет как-то по-другому .
Что за бред вы пишете? Вы вообще в семье живёте ?
nonsens100• 22 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
зажал деньги на шубу
а сказал, что купит
Не смешно .
nonsens100• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Вы столько усилий применили что бы написать бред.
nonsens100• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Нет-нет, автору такое не надо. Это же какие сложности, человек не понимает ее состояния, желаний и эмоций. Это не дело!
Надо тот, кто улавливает с первого взгляда и сказанного слова, умеет подстроиться под это состояние, и сказать то, что она хочет слышать!
Кстати, люди которые умеют это делать - становятся восхитительными манипуляторами.
Вы адепт секты *святая мотня*?
nonsens100• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
nonsens100• 22 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Из лесу вышла .
AnnLipa123• 22 октября 2017
Ответ дляnonsens100
Из лесу вышла .
Думаете, вход обратно найти не может ?
Наивная Хо• 22 октября 2017
То, что он уже вначале не хотел узаконить брак, когда знал , что этот вопрос очень важен для Вас, вовсе не насторожило? И это событие, тоже логично вытекает из Ваших взаимотношений. Просто он не хочет брать ответсвенность за Вашу семью, никакую. И да, человек в трудных ситуациях, приоткрывает свое истинное лицо. Всем добра!
Ответ дляСноваЗдорова
думаю, понял, что вперели лечение, на которое будут ухрдить все мои деньги, и побоялся, что придется содержать меня и детей...а еще, не дай Бог, на лечение попрошу добавить...
провоцировал скандал, пока я не сорвалась
все что ни делается-только к лучшему
напр-почему жили гражданским браком?
еще и при наличии детей
судя по всему человек любой ответственности готов избегать
напр-почему жили гражданским браком?
еще и при наличии детей
Пошаманю• 22 октября 2017
Автор, сочувствую вам, но елы-палы, задолбали опечатками своими - невозможно читать! Спотыкач, блин. Перечитайте сообщения перед отправкой, имейте уважение к людям. В каждом, блин, сообщении напряг.
66сезон666серия• 22 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
А ’блин’-это для связи слов в предложении с глубоким уважением?
Пошаманю• 22 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Для эмоционального окраса.
Чтоб, блин, дошло, как напрягают постоянные корябухи в тексте.
nonsens100• 22 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Думаете, вход обратно найти не может ?
Больше того, и не ищет . Ей тут понравилось)
nonsens100• 22 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
Елы -палы блин...волнуеться ведь.
Пошаманю• 22 октября 2017
Ответ дляnonsens100
Елы -палы блин...волнуеться ведь.
ВолнуеТся. И ’блин’ запятыми выделяется.