22 октября 2017

Киев посоветуйте толкового педиатра, можно гомеопата?

Хочу чтоб лишний раз врач не перестраховывался антибиотиками, чтоб не уговаривал делать вакцины. Что старался дать по меньше химии ребёнку и в то же время мог нормально прослушать и дать точный диагноз. А то наша 3 дня назад сказала что воспаление лёгких, приписала антибиотики и сказала через три дня прийдти переслушаться. Пришли, в итоге сказала что нет, лёгкие чистые, это тонзилит. Но антибиотики уже допейте. А у нас при этом была высокая темпа и покашливал но очень редко. Анализ крови показал лейкоциты 20, но я читала что они повышаются из-за температуры тоже. В общем хочу ещё к одному врачу показать ребёнка.
Ошеламиссимо 22 октября 2017
Да, можно гомеопата.
vania65 22 октября 2017
Какой район интересует?
СКИБИДЫШь 22 октября 2017
Допейте антибиотики. Гомеопатия работает по принципу плацебо и стоит кучу бабла. Используйте всесто этого травяные сборы.
Кто крайний? 22 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Допейте антибиотики. Гомеопатия работает по принципу плацебо и стоит кучу бабла. Используйте всесто этого травяные сборы.
чего???
Кто крайний? 22 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Допейте антибиотики. Гомеопатия работает по принципу плацебо и стоит кучу бабла. Используйте всесто этого травяные сборы.
какая гомеопатия стоит кучу бабла? та, которая по 35-45 грн на очень долгий период?
Дама_с_коготками 22 октября 2017
http://vaseda.com.ua/team/movchan-olga-s/
Никогда не назначала нам антибиотики, чтобы перестраховаться.
Супер врач!
автор Без Баяна 22 октября 2017
Ответ дляvania65
Какой район интересует?
Желательно Дарницкий, но скажите все варианты которые знаете !