Печенюшка• 22 октября 2017
В какую школу на позняках пойти в 1-й класс в 2018 году
296 куда пойти???
Барабасиха• 22 октября 2017
Вас не пугает , что в каждой из этих школ есть тестирование , жёсткий отбор и в конце- концов взятка в долларовом эквиваленте !??
Добра всем!• 22 октября 2017
В 1м классе надо не стены выбирать, а педагога...
И да, согласна, поближе к дому. И где поменьше дорог переходить утром.
АдеКВАтная• 22 октября 2017
я обеих дочек отправили в 296.всех учителей подбирала(1-й класс,и учителей английского).
Печенюшка
• 22 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Не пугает. Потому и выбираю
Барабасиха• 22 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Не пугает. Потому и выбираю
Я тоже эти школы рассматриваю 315 - пафос, 296 - если только платнан классы .295- смущают эти языки восточные
Печенюшка
• 22 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Какие там языки? Прям с первого класса?
Губка Боб• 22 октября 2017
вам нужно по другому поставить вопрос ’в какую из этих школ мы сможем попасть’ там бешеная конкуренция, особенно в 315
Печенюшка
• 22 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Так на позняках везде есть конкуренция
Кроме 309 школы
Губка Боб• 22 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Так на позняках везде есть конкуренция
Кроме 309 школы
поэтому мы пойдем во все, а 309 самый крайний вариант