Опля Картопля• 22 октября 2017
Мультик маленький принц (по мотивам екзюпери) смотреть или нет в 5 лет?
Атаманша• 22 октября 2017
Какой, последний французский?
В 5 лет вряд ли что поймет и не интересен будет. Мой смотрел в 9. Рыдал пол сеанса. Вышел подавленный.
Опля Картопля
• 22 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Какой, последний французский?
А почему????
Я уже забыла какой там конец
Просто красавица• 22 октября 2017
Моему 5.5. мы сначала книгу прочитали, потом мульт. Ему очень понравилось.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2017
Мы с малыми смотрели дома. 3года и 5 лет. Это капец. Куча вопросов, куча непонятностей итп. Одни паузы. В итоге младшего на треть фильма хватило, а старшая до половины мучила. Ещё в 5 рановато.
Телепузик• 22 октября 2017
Я рыдала. Подружка дочери подружка тоже. А одну девочку не могли успокоить, все вышли они еще оставались в зале, у нее за год до этого дедушка умер и ее тронуло очень (с соседями в оде кинозал попали, потому знаю). Все от личных переживаний зависит.