Белоснежко• 22 октября 2017
Посоветуйте пжл сумку через плечо, чтобы в нее влез вот такой кошелек...
Носить буду с паркой болотного цвета и ботинками коричневыми.
Всем хорошего дня)
Меряно-перемеряно• 22 октября 2017
Советую - нужно брать сумку немного большую по размеру, чем кошелек - замеряйте кошелек и, ориентируясь на замеры, ищите сумку
Белоснежко
• 24 октября 2017
Ответ дляКоварная Зая
фото
Очень мне нравится! Где Вы такую видели? Или это прости из интернета картинка?
Коварная Зая• 25 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Белоснежко
• 25 октября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо!