Заставляличка• 04 сентября 2013
Девочки, помогите приодеться
Перерыла продавалку-ничегго нет или по таким ценам..(((
Ищу бу вещички 42 размера для беременных,что б модненькие были и в идеальном состоянии..Ну и не дорого конечно..так как бу есть бу..))
Интересует пальтишко,джинсики узенькие.
Заставляличка
• 04 сентября 2013
Ответ дляЯсина мама
спс,вельветки не люблю)
Заставляличка
• 04 сентября 2013
Ответ дляtali_la
Есть свитерок свободный крой
спасибо,но свитерок коротковат)
Заставляличка
• 04 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ветровочка на флисе не нужна?
нет,спасибо)
Аноним НаВсеГда• 04 сентября 2013
Пальто https://www.kidstaff.com.ua/tema-6647436.html
И есть такие капри, вельветовые в отличном состоянии
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2013
Автор, не смотрите на беременные вещи. Сейчас модно как раз свободные и удлиненные, что для беремняшек идеально. Купите только джинсики/штаники узенькие и комбинируйте с верхом. Например чтобы утеплится кардиган не на пуговках, сейчас их полно. Пальтишко разлетайку или тюльпанчиком. Не обязательно строго для беременных, именно эти вещи и дороже, хотя не функционально:(
На сайтах иностр. много вещей, если вы подождете 3 недели посылку, то за 400 грн. можно нормально одеться:)))
Я, например, очень люблю Джордж и по цене там отлично, вещи качественные и выбор стандартный, т.е. 100 одежек не выберете, но базу из 4-5 вещей вполне достаточно:) К примеру я на фото выложу Вам и посмотрите по ценам:) Хотите?
Заставляличка
• 04 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо Вам)) Вы правы конечно)) Но три недельки ждать не могу(((
Так как то резко поправилась и животик вырос,что в свои хс вещи не влажу)))
Но вообще мне эта темка очень интересна)) Фото выложите -я посмотрю с удовольствием))
Посмотрите у меня как вариант - джеггинсы Страдивариус - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6488220.html - выручат вас, не будете их снимать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5225834.html - вот такое пальто промод, подойдет для животика
И очень очень вам рекомендую - эти удиненные регланы - платьица Нью лук - идеальный вариант - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6488504.html
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2013
К примеру, все эти вещи с доставкой будут стоить от 100 грн. за 1 ед. Самое дорогое тут серое платье-туника за 12 фунтов, с доставкой и с комиссией будет стоить примерно 160 грн. И для беременных тут только брючки. а вообще на таких сайтах как Джордж и НМ очень достойный выбор одежды. По цене намного приятней, чем тут выбирать:) Да и поинтересней.
Я своей куме ссылку кидала на стиль для беременных: посмотрите, там девочка ну очень стильная:) (надеюсь не сочтут за рекламу:)
Заставляличка
• 04 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы мне киньте ссылку на Вашу страничку..Что б если что,я смогла Вас найти..а то сейчас начнут жаловаться..(((
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2013
Не, я не продаю вещи:))) Я просто тут у посредника заказываю. А ссылку дала на стиль:)
Посмотрите посредников и выбирайте:)))
Заставляличка
• 04 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Посмотрите посредников и выбирайте:)))
спасибки)
Вот пальтишко. Очень классно смотрится. Там цена 800 грн, но если вас заинтересует, я сделаю вам хорошую скидку).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5320187.html