Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 07:01

Книги російською

Потрібно продати книги російською мовою
Порекомендуйте де можна розмістити на продаж, в основному на публікації не приймають такі книги
лаМпочка• сегодня в 15:11
Ответ дляСмурфетта
Міндіч точно українець?
Нет, конечно. Как и все руководители и властьимущие в Украине, имеющие несколько гражданств, счета и недвижимость в других странах
Шаманю второпях• сегодня в 15:23
Ответ дляВкуси мене
Та жалко же. Для меня , например, определённые старые книги на русском представляют огромную ценность.
Для меня они все представляют ценность - это моё детство, юность и молодость, я запойный читатель, книжный маньяк даже
Тільки не про гроші• сегодня в 15:25
Ответ дляСмурфетта
На 130мільйонне населення кацапів, жодної української школи не було відкрито. А українська діаспора в рашц була на з найчисельніших завжди.
Ну давайте переплюнем кацапов во все , в глупости в первую очередь
Шаманю второпях• сегодня в 15:26
Ответ дляТільки не про гроші
Та мы уже переплюнули
А я з косою• сегодня в 15:36
Ответ длялаМпочка
А я очень хочу купить книгу К. Бондаренко ’Джокер’ о Зеленском. Очень интересная. Но пока дорого.
Что вы там об этом персонаже не знали, чтобы на этого пид..., кхм, товарища тратить больше 1 копейки, а за дорого - чистое безумие, ИМХО.
Алесс• сегодня в 15:49
Ответ дляwoman Warrior
Да что тут читать.
Специально для вас выделяю гдавное в моем ответе.
’за бесценок’.
Когда мне нужно будет что то купить за другую стоимость,я это сделаю без ваших рекомендаций.
Зачем мне рекомендуете за 13 тыс? Я тоже обойдусь без ваших рекомендаций
woman Warrior• сегодня в 15:56
Алесс.
Я вам ничего не рекомендовала.
Вы спросили,я дала ссылку ,где есть.
Так же есть и на других ресурсах.
Я в состоянии сама найти меня интересующее и решить свои вопросы без форума.
Я у вас не спрашивала,где мне купить и почем.
woman Warrior• сегодня в 16:05
Ответ длялаМпочка
На английском есть на Амазоне.
Баррикадница• сегодня в 16:14
Ответ дляВкуси мене
Автор, у вас художественная литература?
Я на олх покупаю . Там видела много.
Только не выбрасывайте.
Краще спалити.Ту велікую рускую літературу на якій виростають монстри.
Семенівни сусідка• сегодня в 16:15
Ответ дляАлесс
’Книга о вкусной и здоровой пище’ нету?
Какой год ищете?
Вкуси мене• сегодня в 16:17
Ответ дляБаррикадница
Я на ней выросла. Монстром себя не считаю. Литература на русском не обязательно русская.
Вкуси мене• сегодня в 16:18
Ответ дляАлесс
’Книга о вкусной и здоровой пище’ нету?
В продавалке здесь есть вроде.
Качка в тапцях• сегодня в 16:18
Кому вони ще потрібні? Хіба розпалювати камін.
Кузякин• сегодня в 16:18
Ответ дляСама не знаю
Глупости говорите про детские книги. На хорошие издания, не старше 2010 года, идёт реальная охота. Забирают мгновенно, ещё и цены перебивают друг у друга.
Где эта охота? Подскажите, пожалуйста.
Есть много детских книг на русском языке
Алесс• сегодня в 16:22
Ответ дляСеменівни сусідка
Какой год ищете?
Хотелось бы ранние издания и не дорого
Баррикадница• сегодня в 16:27
Ответ дляТільки не про гроші
Не барахтатись в кацапському лайні не пробували?
Смурфетта• сегодня в 16:33
Ответ дляТільки не про гроші
Кацапів перплюнути в дурості неможливо, ця війна тому приклад
Яйцеголовая• сегодня в 16:34
Ответ дляТільки не про гроші
Лучше бы поинтересовались какой процент школьников вообще читают. У нас программа не расчитаина вообще на то, чтобы привить любовь к чтению. Неужели подросткам нравится читать Кайлашеву семью и прочее? А в таком каком объеме как задают - так вообще это нереально. Поэтому я за чтение любых книг на любом языке , главное чтобы читали
Активно читають шкільну програму 15 % учнів. Та і якщо хочете з дитиною розпочати читання, то діставати для цього тридцятирічні видання російською мовою необовʼязково. В дитячих бібліотеках повно новинок на будь який смак.
Кузякин• сегодня в 16:41
Ответ дляБрюльтик
Даже в группах впо книги на русском с руками отрывают.
Что-то вы придумали.
Дайте, пожалуйста, ссылки на такие группы
Кузякин• сегодня в 16:42
Ответ дляМетелики на душі
Тоже вариант. Я у мусорки увидела стопку книг. Там издания, которые очень ценные были. Поблагодарила мысленно глупых))
забрали домой?
Метелики на душі• сегодня в 16:43
Ответ дляКузякин
забрали домой?
Часть забрала конечно)
Кузякин• сегодня в 16:45
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Шутить изволите?
Детские книги на русском пользуются огромным спросом и так как дефицит, то цены на них в 2-3 раза дороже аналогичных на украинском языке
Где этот спрос? Свои хотела бы продать.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • сегодня в 16:52
Вечері все перечитаю і хто хотів книги відповім що є в наявності
Королева спама• 2 часа назад
Боже да здайте вы их на макулатуру, кому сейчас вообще нужны бумажные книги в наш век цифровых технологий, когда вместо кучи пылесборников можно пользоваться одной электронной книгой.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
Ну так, а потім ті хто приймають макулатуру будуть перепрошувати. Є книги, яким більше 100 років, на хвилиночку
ivareka• 2 часа назад
вам уже написали шафа и олх, там все прекрасно продается и покупается
Ответ дляivareka
Дякую, та я зрозуміла. Я цілий день займаюся своїми справами, тут вже такий срач що ужас. Питання було де можливість є їх продати
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це ви їх по 20 грн зібрались продавати?
Самі розводите срачі, потім винен той хто створив не ’тему для справа’
Всім дякую хто відповів по суті питання
a-lina-a• 2 часа назад
Автор, подростковую литературу бросьте в личку, В.Осеева интересует и ЖЗЛ