Первоклашка Я• 22 октября 2017

Адский октябрь в Украине

Стынет кровь в жилах, поражает звериная жестокость, равнодушие и снова безнаказанность! Кто из Малина, как помочь девочке? Кто в курсе...
aqua-arius• 22 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Как жалко девочку. Это просто п@ц. Но как выходец из села, только с другой области, скажу что о детях с неблагополучных семей никто не заботится. Если повезет за ними наблюдает учитель (родители учителя, помню ночи и вечера как они искали ’подопечных’, проводили беседы с их родителями, давали бесплатные талоны на питание, а мы с сестрой сидели дома). Но если не повезло или она уже закончила школу, то этот ребенок сам по себе никому не нужен.
Это больно, ужасно и пугающе...
Деструктивная семья = то же самое, что и сиротство.
Итого фактически сиротами вырастает, наверное, процентов 50--60 украинцев.
Какой может быть нация вечных вредных и беззащитных детей?
Delizioso• 22 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
фу эти буховые родители, какой ужас.
и все те люди. видели и мимо.... мимо. вот уроды.
бухающие скоты.
я работаю в ломбарде и вижу всех обычных людей. бухают все. по черному.
а вот Вы начните с себя преображение этих людей - не работайте в этой дебильной структуре
aqua-arius• 22 октября 2017
Все зрители -- соучастники преступления.
feelfree• 22 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Вы правы. Ведь до 2014 года в стране вообще не было преступности!!!!!!!
Ну, разве что могли шапки зимой посбивать.
А так нет.
Кузякин• 22 октября 2017
Вот мы видим реальную картину, которая творится на большей части территории страны.
Ибо многие феи думают, что Киев центр вселенной и за его пределами жизни нет. Есть. Вот она, во всей красе.
А мы здесь шмоточки с огрызками в интернетике перетираем.
Домашка• 22 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
От кого было ждать помощи? Соцслужбам насрать на такие скмьи. Им вообще насрать. Родаки - алконавты, сливу залили и им пофиг. Соседи? Так они позакрывались за своими заборами., главное - их не трогают.
А полиция у нас - для галочки. Знают,кто и ничего не делают.
Мля, мне стыдно, что я живу в Украине
соцслужбы сократили еще при яныке, они и бастовали и под кабмин ходили - без толку. у меня племяшка там работала, так реально чуть не плакала по своим подопечным, говорила ’ну теперь точно пропадут’. так по факту теперь и получается.
Каяспер• 22 октября 2017
Ответ дляaqua-arius
але нікому нічого не буде, у нас не садять тих, хто дивиться, нема куди і нема за що їх потім годувати
Король дивана• 22 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А эти мрази малолетние видно знали, что родители никакие, раз позволили себе такое у девочки в доме и ещё уволокли потом...у меня одна цензура!!!
Ну с родителей там толку нет, по ним все понятно. Меня удивило, что девок, которые ее жестоко избивали и так просто об этом говорят просто отпустили ибо у них дети.

Вот оно почему так много безмозглых рожает, чтобы убивать и потом ’отпустите, а то у меня ребенок’. Калечить и убивать ей наличие ребенка не мешало, а сидеть и отвечать за поступки она не может, а то ж ребенок.
aqua-arius• 22 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Это я о моральной стороне данного инцидента. Вообще, наверное, во всём мире не привлекают к ответственности за безучастность в случае возможности пресечения преступления.) Ну то такое...

А вот ожесточение украинского общества налицо.

И дегроды считают это прогрессом после ’Совка’, жители коего якобы жили в розовых очках. Нет, при т.н. Совке на ублюдка, за то, что он ублюдок, могли пожаловаться (не ’настучать’ -- как выражаются мыслящие категориями ублюдков ублюдки), и ублюдка бы за это пожизненно посадили или расстреляли -- вот это да, могло произойти. Но эти 500-гривные ублюдки вместо колонии для малолетних с последующим переводом во взрослую тюрьму окончат школу, поступят в ВУЗ, в котором не исключено, что они тоже будут кого-то травить, а потом станут свидомыми украинцами.))
Каяспер• 22 октября 2017
Ответ дляaqua-arius

при совку так, боялись, бо посадити і розстріляти могли навіть за інакомислення, совок виховував безропотних рабів, виховав, тепер стоять і дивляться, як друга частина відривається після того, як з цепу їх спустили, а украІнцьі це зараз 80% населення, зброд, який навіть мову не знає, не навчився себе поважати, я надивилась, як кацапи пресують студентів з України за кордоном, а ті сидять і тупо ржуть самі про себе ’да, я дібіл палтавский’ але я не вважаю це українцями, це так, асимілянти, в Україні немає народу, є населення, яке намагається вижити. яке не має ніякої цінності, навіть в своїх очах, 500 грн...
ТАЗератти• 22 октября 2017
Деаочку жаль, но еще больше жаль, что мамаша тупая и пьющая и не доведет дело до суда, чтобы этих мразей малолетних всех, включая этих девиц, посадили. И не глухое же село, а такая жесть, такая тупость, такие мотивы- мой мозг это отказывается понимать.
Веселуха Муха• 22 октября 2017
Ответ дляКаяспер
А вы откуда?Расскажите всем какими должны быть настоящие Украинцы.Ну вы наверное настоящая?
Каяспер• 22 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
вам як, повну адресу, листи писатимете?)) розуму вчити чи срачі в інеті розводити то не моє покликання, вчіться на власних помилках)
Самнешка• 22 октября 2017
Ответ дляYu Yu
Ой та та Житомирщина, а с ней Черниговщина - сплошное село. Все в Киев ездят работать, т.к. там НИЧЕГО нет.
Ну вот зачем глупость свою напоказ выставлять?
Читайте. Там 11 станиц. Начиная с Малинского предприятия
http://zhitomir.ukr-prom.com/?page=0
Пленница SexShop-а!• 22 октября 2017
Я сьогодні, коли читала новину, також не зрозуміла як це ’почали бити при батьках, вивели на вулицю, знайшли зранку’. Що ж це за батьки???? Дівчинку дуже шкода, а малолітніх покидьків я б засадила назавжди. Разом з їх батьками і батьками дівчинки.
Сигарный шланг• 22 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
каким боком тут это??
Сигарный шланг• 22 октября 2017
Ответ дляКузякин
ваши диванные предложения?
Отблеск мысли• 22 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
каким боком тут это??
самым прямым...а что не понятно?
ТыЧиНеТЫ• 22 октября 2017
Ответ дляYu Yu
Так причём тут это. Я констатирую факт, что в этих областях никаких предприятий (кроме как хлебозавода) НЕТ. Значит и работы как таковой тоже нет. Даже в той Ровенской области есть АЭС, ну и янтарь.
Бумажная фабрика в Малине есть и банкнотка. Серьезное предприятие, кстати. Да и врядли Малин селом можно назвать. Население более 25 тыс
Магиня• 22 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Да при чем здесь село? В Киеве мало подобных случаев, когда убивают за гроши.
ТыЧиНеТЫ• 22 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
3 часа езды вродь
2 часа на електричке до Киева от Малина и 1,5 на маршрутке. На машине чуть больше часа
ТыЧиНеТЫ• 22 октября 2017
Мой двоюродный брат с семьей живет в Малине. Сегодня звонила - он только от соседей узнал о происшедшем, которые по новостям из тв услышали. Пострадавшую и семью ее он не знает. Но расспросит у знакомых
спальное место• 24 октября 2017
Девушка уже умерла