Неправдиша• 10 января в 03:10

Знаете, если бы можно было обменять год своей жизни на мир в Украине

Я бы обменяла не задумываясь. Чтобы снова все было хорошо. Чтобы люди жили, влюблялись, встречались на кофе, чтобы у детей были отцы. Я так сильно устала смотреть на эту боль. У меня постоянные нервные срывы, особенно, когда говорят о мире. Я каждый чертов раз в это верю всей душой!!!

Я не уверена, что буду жить в Украине - у меня все уже налажено в другой стране. Н. Но если бы где-то можно было обменять год жизни - я бы не задумываясь это сделала.
Кто крайний?• 10 января в 04:54
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А стосовно чого у вас руки відсохнуть?
Чесно, не доганяю що ви хочете від мене
Наполеон Бонапарт• 10 января в 05:02
Ответ дляКто крайний?
Чесно, не доганяю що ви хочете від мене
Нічого не хочу, саме тому що ви не доганяєте
Додаю напруги• 10 января в 05:16
шото мало предлагаете.

не задумывались сколько лет своей жизни отдали 30 летние молодые мужчины, не по своей воле, загнанные на войну и погибшие не пойми за что?
Ку ка ку ка ку• 10 января в 07:30
Ответ дляНеправдиша
Я имею в виду, что если война закончится - то все будет как раньше. Люди будут гулять в Lavina Mall или в ботаническом саду, ездить в iMax, ходить в театр, жить.
Люди и зараз ходять в ботанічний сад, дивитися на бузок.
Тільки от як раніше вже не буде.
Ку ка ку ка ку• 10 января в 07:34
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Блін, які кончєні відповіді, самі за донат в 20 грн вдавлятьч, за підписану петицію теж, сітки плести не будуть, але автора з гамном змішали, хоча вона слова поганого не написала.
В тому що пише автор відчувається абсолютне нерозуміння життя в Україні, от і все.
Зриви в неї нервові в її теплій тихій Європі.
Ага. Да.

А я он без тепла і світла. І нічого, якось без зривів.
Смурфетта• 10 января в 07:52
Ответ дляМюллерная
Я с вами автор , сегодня думала об этом , тоже в другой стране но так болит эта война ,
Словно я выехала из войны но часть ее в себе забрала
Да, отдала б квартиру , может и не один год жизни что б это дерьмо закончилось
Я думаю это мое самое заветное желание , если б могла загадать то его б и загадала а не миллионы или супер внешность
Пишу под анонимом , нет смысла врать

Обидно когда обвиняют всех выехавших в том что они хотят продолжения войны
Нет! Больше всего на свете я хочу окончания этого ада
Далеко не все наговаривают такое на выехавших, поверьте, многие очень рады, что украинцы смогли спасти себя и детей.
Ганцю в кєдах• 10 января в 08:29
Ответ дляКто крайний?
Самое важное в человеке сейчас это надежность, эмпатия. Много ли таких мужчин?
Все эти бабочки, страсти даром не нужны.
Залежить від того, що означає надійність у вашому глосарії.
Бо комусь надійний чоловік, той, який пішов захищати свій дім, жінку, дітей там, де це максимально ефективно, тобто в ЗСУ.
А комусь надійний чоловік, той, який за будь-яку ціну лишається фізично поруч.

Одних треба шукати в ЗСУ, других в їхніх квартирах. Є ще прошарок заброньованих, але там не завжди сходу зрозуміло.
Ля-ля-ля• 10 января в 08:43
Ответ дляКвартираЧья
Для меня мир ничего не изменит. Я уже навсегда останусь бомжом и без жизненных сил. Хорошо у меня уже никогда не будет.
Не думайте так, я была в таком состоянии в 2015. 10 лет потребовалось, чтобы у меня все наладилось, у меня есть новый дом, работа. Надо верить
Можу брикнути• 10 января в 09:17
Ответ дляКто крайний?
Я наоборот за время войны поняла, как много душевных, невероятных женщин.
И как мало таких же мужчин. Отвернуло от мужиков полностью, настолько многие показали истинное лицо (да и люди в целом).
А я наоборот в обратном убедилась.
Борець за гаманець• 10 января в 09:24
Я очень рада что уехала с ребенком
Ещё в феврале 22 года
На адреналине. Год жизни отдавать не собираюсь
Я нашла новых друзей,новые отношения, новую роботу за этот время
Мне каждый год важен.
Підмітайло• 10 января в 09:23
Ответ дляМюллерная
Если бы весь мир не закрывал глаза на их преступления то был бы шанс
Но вот миллионы людей без тепла и света , а похер всем
Осуждаем холокост евреев но геноцид украинцев глаза закрываем
Так ’весь мир’ не осуждает потому что у нас была и есть возможность избежать этого, но мы выбираем продолжение войны
Все остальные уже б давно договорились.. Результат предсказуем. Воевать дальше - это наш выбор.
Пенек Возмездия• 10 января в 09:42
Ответ дляКто крайний?
Любовь это то что дает крылья, вдохновляет. Хочется жить, работать и стремится, без этого жизнь мертва и блядство. Но никогда не отдам свою жизнь, это самое ценное для меня
Агент Пинкертона• 10 января в 09:45
Ответ дляНеправдиша
Никогда уже не будет как раньше, люди сами изменились.
Ворую вкусняшки• 10 января в 10:11
У вас завышенная самооценка, год вашей жизни стоит многократно меньше ваших амбиции
Наполеон Бонапарт• 10 января в 10:25
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага. Да.

І далі що? Ви еталон?
Хто вам дає право знецінювати чужі переживання і емоції?
Зовсім вже з катушок позлітали, кури
Ку ка ку ка ку• 10 января в 11:29
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І далі що? Ви еталон?
Зовсім вже з катушок позлітали, кури
А яке право ви, пані курка, маєте знецінювати моє життя і розповідати , як мені жити?
Чи може ви вважаєте себе істиною в останній інстанції, яка знає, що в мене в житті, і як те дивиться на фоні історик в теплій Європі?
В моїй хаті моя правда• 10 января в 11:50
Ответ дляМюллерная
Скорей всего кто-то таки еб-т ядеркой и после этого ужаса люди откажутся от реальных войн
Человечеству надо дойти до крайности что б переосмыслить тот писец что оно творит
Та ладно. Ми не перша цивілізація,яка живе на цій планеті. Дуже наступні зробили висновки? Люди невиправні, нічого вони переосмислити не можуть
Наполеон Бонапарт• 10 января в 12:37
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нік в тебе відповідний)))
Твоє життя це твої проблеми. Ще раз- ти не маєш права нікого судити і знецінювати де б він не був. Що так відразу прикро за своє життя стало? Я з тобою точно так як ти з іншими.
Не подобається тобі твоє життя - бери і змінюй його.
Нік, до речі в тебе класний)))
Мюллерная• 10 января в 13:56
Ответ дляДодаю напруги
шото мало предлагаете.

А вы сколько готовы отдать ?
Карамбулкул• 10 января в 14:05
Ответ дляКвартираЧья
Вы потеряли жилье?
Зяблик протестант• 10 января в 15:22
А 10 років обміняли б? А 20?) Отож)))
КвартираЧья• 10 января в 16:06
Ответ дляКарамбулкул
Вы потеряли жилье?
Да, еще в 2022 году. Линия фронта. Сейчас там второй Мариуполь, город уничтожен полностью.
КвартираЧья• 10 января в 16:07
Ответ дляЛя-ля-ля
Я одна не в силах уже что-то изменить в своей жизни