Первоклашка Я• 22 октября 2017
Адский октябрь в Украине
Стынет кровь в жилах, поражает звериная жестокость, равнодушие и снова безнаказанность! Кто из Малина, как помочь девочке? Кто в курсе...
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Деградирует 100%. Нормальные целеустремленные люди уже выехали, в крайнем случае аграриями стали. Зато ту мать двухмесячного ребёнка осуждали всё, мол алкашка, наблагоприятная. А эти так называемые родители ’цвет нации’ просто.
Заместитель автора• 22 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
девочки я не у мею можно написать в передачу Стогния или криминальные новости
Стогний вчера это как раз и рассказывал, был этот сюжет и про ребёнка украденного, потом про ДТП...
Заместитель автора• 22 октября 2017
Ответ дляYu Yu
данный случай произошёл не в селе, каким боком сюда село приплели?
Заместитель автора• 22 октября 2017
Ответ длявентиляторная
вспоминаю книгу. # село не люди# это правда
Для особо городских и одаренных знаниями ’Ма́лин — город областного значения в Житомирской области Украины, административный центр Малинского района’
ОноВамнадо• 22 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Вот вы как раз пример этого отупения. Пихаете лозунги ни к селу, ни к городу
+++ заманали. То ’доскакались’, то ’зажили по-новому’. Можно подумать, что проблемы нашего общества все из-за майдана.
Заместитель автора• 22 октября 2017
Ответ дляYu Yu
Ой та та Житомирщина, а с ней Черниговщина - сплошное село.
Все в Киев ездят работать, т.к. там НИЧЕГО нет.
ну да в Киеве ж сплошные интелегенты, никогда не убиваю, не воруют , ангелы все
Роза завяла• 22 октября 2017
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Такие села только возле индустриальных центров. У нас в Закарпатье все села - загляденье и люди там , за редким исключением , добрые, трудолюбивые и весьма развитые в интеллектуальном плане.
А я с косою• 22 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Тоска в носках• 22 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Порошенко винуватий?
Роза завяла• 22 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Алкаши100%,село спивается..
Малин - районный центр , причем здесь село ?
Заместитель автора• 22 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
так ситуация почти в ваших краях случилась и не в селе
Манька Галченок• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
кошмар
Ответ дляЗаместитель автора
Так причём тут это. Я констатирую факт, что в этих областях никаких предприятий (кроме как хлебозавода) НЕТ. Значит и работы как таковой тоже нет. Даже в той Ровенской области есть АЭС, ну и янтарь.
Роза завяла• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ВЫ карой умеете пользоваться ? Ситуация случилась в Житомирской области , это больше тысячи километров от моего края. Уроки по географии не надо было прогуливать.
Елена Майборода• 22 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
И я соглашусь. Алкоголизм, необразованность, нищета...
Железный коготь• 22 октября 2017
фу эти буховые родители, какой ужас.
и все те люди. видели и мимо.... мимо. вот уроды.
бухающие скоты.
я работаю в ломбарде и вижу всех обычных людей. бухают все. по черному.
бухающие скоты.
Заместитель автора• 22 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
Киев от Житомира далеко?
Вилами по воде• 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Киев от Житомира далеко?
3 часа езды вродь
Пффф 100%• 22 октября 2017
Ответ дляТелепузик
+1000
Я такая наивная• 22 октября 2017
Ответ дляYu Yu
Это вам кто такое сказал? Бердичев- молокозавод,мясокомбинат,обувная,швейная фабрики,газотранспортная система работает и это райценр. Другое дело, что хитрожопые работодатели платить достойно не хотят.
Пффф 100%• 22 октября 2017
Причем тут село не село, страна не страна???
Маргинальные семьи есть везде, даже в развитых странах.
Я такая наивная• 22 октября 2017
Октябрь не адский он такой как и был 200 лет назад.Тихий,золотой и пахнет листьями,а люди звереют.Потому как основной посыл советчицы рулит-никто, никому, ничего, не должен.
Чупокабра• 22 октября 2017
Ответ дляYu Yu
Я с Черниговской обл
здесь деградация идет бешеными темпами
работы нет и платят копейки , все разваливается, быдло процветает
в 90х я не боялась вечером ходить , сейчас боюсь , даже днем боюсь , потому-что могут как минимум обматерить просто за то, что трезвая и нормальная
психологически здесь жить тяжело (((
здесь деградация идет бешеными темпами
психологически здесь жить тяжело (((
aqua-arius• 22 октября 2017
Так подрастающее ж поколение будущих советчиц.)
Любой, для кого деньги дороже человечности, человеческих отношений или уж тем более человеческой жизни, должен быть усыплён.
Безпринципная• 22 октября 2017
Как жалко девочку. Это просто п@ц. Но как выходец из села, только с другой области, скажу что о детях с неблагополучных семей никто не заботится. Если повезет за ними наблюдает учитель (родители учителя, помню ночи и вечера как они искали ’подопечных’, проводили беседы с их родителями, давали бесплатные талоны на питание, а мы с сестрой сидели дома). Но если не повезло или она уже закончила школу, то этот ребенок сам по себе никому не нужен.
Это больно, ужасно и пугающе...