Пусин Кукин• 22 октября 2017
Хеллоуин для подростков
Девочки, подскажите пожалуйста, где будут проходить мероприятия 28 октября к празднику Хеллоуин для подростков 16 лет (Киев). Дочка говорит, что все начинается в 22.00, а я ей в такое время не разрешаю гулять . Может знаете места, где будет проходить что-нибудь интересное, но не так поздно? Спасибо.
Диверсификация• 22 октября 2017
В больших торговых центрах( Караван, Дрим Таун и т.д) весь день, а бывает два выходных дня подряд.
Пусин Кукин
• 22 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Сасибо, но они были в Дрим тауне пару лет назад и говорят, что там им не интересно, все для малявок
Почувствовали себя взрослыми....
HALLOWEEN 28 И 29 ОКТЯБРЯ АУТЛЕТ-ГОРОДОК «МАНУФАКТУРА»!
28 и 29 октября аутлет-городок «Мануфактура» приглашает Вас на весёлое и наполненное
развлечениями праздник вурдалак, вампиров и всякой нечисти – Halloween! В эти дни городок
перевоплотится в мистическое и ужасное место, по улицам которого пройдет парад «Нечистой
силы». Страшно интересно и увлекательно будет как детям так и взрослым!
Программа:
С 12:00 до 18:00 - импровизационное театральное шоу «Дракула & компания»
С 13:00 до 14:00 - экспериментальная детская программа «Школа Хогвартс» - та самая школа, в которой обучался магическим вещам Гарри Поттер от Территории экспериментов и открытий «Эврика»
С 15:00 до 16:00 – научные эксперименты только для взрослых, уроки о том как «заметать следы», приготовление раствора для уничтожения нежелательных предметов и «человеческой плоти», по следам героев сериала Breaking Bad
С 16:00 до 18:00 – Бал «нечистой силы» - каждый сможет присоединиться, одевшись в костюм «нечисти»
Специально приглашенные зомби-визажисты
Ярмарка эксклюзивных аксессуаров, чудо-творений для оригинальных людей. Это уникальная
возможность приобрести неповторимый элемент для создания праздничного образа.
Одевайте свои самые страшные костюмы и приходите на Halloween Party. Присоединяйтесь к
монстрам, не стесняйтесь, отрывайтесь и зажигайте вечер на 100%! Для всех гостей в
тематических образах сладкие подарки.
Не сомневайтесь, а просто приходите в аутлет-городок «Мануфактура» 28 и 29 октября с 12:00 до 18:00! Вход свободный!
Программа:
Специально приглашенные зомби-визажисты
тематических образах сладкие подарки.