Я Вас не боюсь• 04 сентября 2013
Заключение договора с ФСС для предпринимателей заключают в налоговой ???
Заключение договора с Фондом Социального Страхования заключают в налоговой для предпринимателей. Девочки-юристы,подскажите ,пожалуйста кто,что про это знает про это новшество?
Я ходила в пенсионный,мне ответили,что такими вопросами теперь занимается налоговая сентября меяца этого года
Кидстаффовна• 04 сентября 2013
этот фонд присвоит вам класс риска, от этого зависит, сколько % вам платить ЕСВ (в пенсионный). Да, с 1 сентября контроль за пенсионными взносами возложен на налоговую
Я Вас не боюсь
• 04 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
И как мне быть?? Я хотела задним числом оформить этот договор и сделать соответствующие выплаты,чтоб получить нормальные декретные или не стоит бегать -ничего не получится
Кидстаффовна• 05 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а, тогда Вам нужно договор с фондом ВУТ (по временной утрате трудоспособности). Но они вряд ли захотят задним числом делать